• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волна "валютного цунами" накроет Данию

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


Сенсационное заявление Швейцарского ЦБ, об отказе зависимости евро от франка привело к дестабилизации рынка валюты в Дании. Большинство валютчиков ожидают, что ЦБ Дании скорей всего прибегнут к мерам такого же характера для стабилизации главной валюты страны.

Параллельно этому регуляторные деятели делают официальные заявления того, что это крайне маловероятно. В тоже время валютчики продолжают давать поддержку понижению влияния на курс евро. Биржа Forex радует ростом объемов торгов на валютный диапазон евро-крона в пару раз, и становится самым ликвидным и популярным.

Карстен Билторф глава отдела Банка по коммуникации в Дании делает заявление о том, что регуляторы имеют все меры необходимые и, которые позволяют удержать курс датской кроны по соотношению к евро на нужном уровне. Строгое отрицание последовало на вопрос о пересмотре зависимости кроны от евро. Объявление о понижении главной ставки процента НБ Дании было сделано в понедельник, а так же снижение процентов по депозитам. Из информации датского Центрального Банка ставка рефинансирования упала на пятнадцать десятых процента, а вместе с ней и проценты депозитов.

Так же, основная ставка в Дании упала с двух десятых до пятисотых процента. Параллельно сокращение процентов депозитов с -0,05% до -0,02%. Стремление минимизировать необходимость кроны Дании отметили участники некоторых валютных рынков через уменьшение ставки по финансам властями. Датский ЦБ продолжает стабилизировать зависимость нац валюты в пределах 2,25% до необходимого уровня в 7,46038 крон за евро.
 
Сверху Снизу