• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совкомбанк - sovcombank.ru - Страница 5

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,103
Реакции
56,699
Поинты
25.010
Cтавки по вкладам вполне отличные у Совкомбанка.
Так озвучьте нам, какие же. Я таковых на сайте банка не нашёл, у конкурентов интереснее. Вдруг плохо искал...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Так озвучьте нам, какие же. Я таковых на сайте банка не нашёл, у конкурентов интереснее. Вдруг плохо искал...
Мурлокот, был у них вклад на 3 месяца под 8 годовых - считаю отличное предложение, теперь такой вклад под 7.8 кажется.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,103
Реакции
56,699
Поинты
25.010
В Хомячке до сих пор есть :wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Совкомбанк по Халве всем принудительно подключает платные услуги.

С номера 700 приходит смс-уведомление: "Хотите, чтобы платеж по рассрочке не превышал 5000р в месяц, сколько бы покупок по Халве вы ни делали? Легко! 08.11 вам будет включена опция ЗАЩИТА ПЛАТЕЖА на льготных условиях: в расчетном периоде до 21.11 БЕСПЛАТНО + ещё 3 мес всего за 99р в мес. Инфо. - Не согласны? Отправьте 0 в ответ на эту СМС. Совкомбанк"
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.
 
  • Like
Реакции: Room

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,103
Реакции
56,699
Поинты
25.010
На 3 месяца под 8%?
С пополнением в течении месяца на любую сумму.

добавлено через 1 минуту
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.

Ну вот, а я уже было хотел заказать польстившись на жирненький кешбек. С другой стороны, может какое письменное заявление, о том, что все услуги по карте я буду подключать только по письменным заявлениям с приходом в банк, все остальные случаи считать недействительными.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Самое интересное это то, что даже после того, как я отправил им этот "0", мне все равно подключили эту опцию! Думаю, что наверное откажусь от халвы. Такие игры мне не по душе. Сперва банк позиционирует, что все бесплатно, и выпуск, и обслуживание, и смс, а потом пытается урвать с тебя при каждом удобном случае.
А на горячую линию звонили ли?
Чтобы отключили опцию.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну вот, а я уже было хотел заказать польстившись на жирненький кешбек. С другой стороны, может какое письменное заявление, о том, что все услуги по карте я буду подключать только по письменным заявлениям с приходом в банк, все остальные случаи считать недействительными.
Ну вы же понимаете, что никто с вами никаких подобных письменных заявлений подписывать не станет. Правила едины для всех, и исключений ни для кого нет. По мне так лучше платить банку комиссию за обслуживание, в пределах разумного разумеется, но чтобы было все по честному, чем получить карту как бы бесплатно, а потом думать какую следующую "ловушку" ждать от банка, а они от Совкомбанка обязательно будут, в этом я уверен. Если вас интересует именно "жирненький кешбек", то могу посоветовать кое что, проверенное так сказать на личном опыте.


А на горячую линию звонили ли?
Чтобы отключили опцию.
Вчера вечером звонил, но надо бы проверить, действительно ли её отключили, а то уже нет никакого доверия к этому банку.
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Ну вы же понимаете, что никто с вами никаких подобных письменных заявлений подписывать не станет. Правила едины для всех, и исключений ни для кого нет. По мне так лучше платить банку комиссию за обслуживание, в пределах разумного разумеется, но чтобы было все по честному, чем получить карту как бы бесплатно, а потом думать какую следующую "ловушку" ждать от банка, а они от Совкомбанка обязательно будут, в этом я уверен. Если вас интересует именно "жирненький кешбек", то могу посоветовать кое что, проверенное так сказать на личном опыте.



Вчера вечером звонил, но надо бы проверить, действительно ли её отключили, а то уже нет никакого доверия к этому банку.
В том то и минус что банк никаких бумаг не дает что дескать все отключено. А звонил не звонил трдно доказать ну можно записать звонок на диктофон конечно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В общем, решил до НГ закрыть халву. Пусть идут лесом со своими выкрутасами. Лучше иметь дело с нормальным банком, чем с этой якобы бесплатной картой жить в ожидании, что они выкинут в следующий раз. Кстати, те кто держит собственные деньги на халве, вы в курсе, что при совершении любых операций по карте, в том числе и снятии наличных, в первую очередь всегда расходуются деньги банка? Такое положение вещей совсем не типично для банковских карт.
 
  • Like
Реакции: Room

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Получил вчера смс от банка. Теперь для того, чтобы получать процент на остаток собственных средств на халве, обязательно будет нужно делать покупки. Без покупок - 0% :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Получил вчера смс от банка. Теперь для того, чтобы получать процент на остаток собственных средств на халве, обязательно будет нужно делать покупки. Без покупок - 0% :d-thumbup:
Обязательно расскажите удастся ли закрыть Халву. Вот думаю что банк настойчиво будет отказываться закрывать карту.

Кстати в новостях ничего об этом не написано - про процент на остаток.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Данный банк можно рассматривать не только как для использования карты, но и для открытия расчётного счета, который позволит участвовать в госзакупках. В этом плане у Совкомбанка вполне хорошие условия по тарифам при минимуму документов для открытия счёта.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Совкомбанк внес изменения в линейку вкладов

Совкомбанк с 10 декабря внес изменения в линейку вкладов. Так, введен новый депозит «Удобный».

Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Денежные средства размещаются на любой срок от одного месяца до года, а также на два и три года. Доходность вложения составляет 6—7,55% годовых. Возможно пополнение. Выплата процентов — в конце срока.

По вкладу «Постоянный доход» (от 30 тыс. рублей) банк увеличил процентные ставки с 5,1—6,65% до 5,8—6,7% годовых. Срок — от одного месяца до года, два и три года. Депозит пополняемый. Проценты выплачиваются ежемесячно.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Совкомбанк подключился к системе моментальных переводов Сбербанка по номеру телефона

овкомбанк стал вторым российским банком, который подключился к экосистеме переводов Сбербанка. Как сообщили в Совкомбанке, теперь его клиенты могут сделать мгновенный перевод на карту Сбербанка по номеру телефона.

В рамках пилотного проекта опция доступна пользователям приложения «Чатбанк» от Совкомбанка. В ближайшие дни переводы клиентам Сбербанка по номеру телефона станут доступны в основном приложении Совкомбанка «Халва». До конца года функционал будет доступен для клиентов обоих банков.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Удалось ли вам закрыть карту халва?
Да вот все никак руки не доходят это сделать. Приближающийся НГ, мандарины, ёлка и все такое. До конца недели постараюсь решить этот вопрос. Как только закрою - сразу же отпишу.
 
  • Like
Реакции: Room

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,103
Реакции
56,699
Поинты
25.010
А что так с Халвой всё печально? - Куда не глянь, все слюной захлебываются о чудо-карте, или за рефочку так голосят?

p.s. Для себя давно отметил не интересность данной карты.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
А что так с Халвой всё печально? - Куда не глянь, все слюной захлебываются о чудо-карте, или за рефочку так голосят?

p.s. Для себя давно отметил не интересность данной карты.
Карта просто доилка - плюсов нет, зато банк с тебя хочет снимать деньги как абонентскую плату. Не зашел 4 раза в приложение - плати, не послал смс - плати и так далее.

Единтвенная ее выгода если вы в банке вложили миллионов 10 то там процент по вкладу повышен.
 
Сверху Снизу