• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

seolast.net - seolast - Страница 2

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

На секундочку - сеоласт давно в списке проблемных/неактивных/закрытых программ висит.

Я не знаю кто, когда и за что занес данный проект в списки проблемных/закрытых программ. Я могу отвечать только за то о чем я сообщаю.

На SeoLast я нахожусь уже пятый месяц и никогда у меня не было проблем с выводом средств. Если иногда случались проблемы с выводом на PAYEER, то средства легко можно было вывести на Webmoney. Я пользуюсь этими платежными системами, поэтому и говорю о них. В то же время с проекта можно вывести средства на Яндекс Деньги и Perect Money, но я с ними не работаю, поэтому не знаю как там дела с выводом.

Возможно негативное суждение о SeoLast складывается у любителей серфинга из-за малого количества ссылок для просмотра сайтов. Да, на проекте мало серфинга, писем и тестов, но достаточно многоразовых, быстро оплачиваемых заданий. Задания, в основном, связаны с просмотром видео, особой сложности при выполнении не представляют.

Как по мне, это неплохо, так как время используется более продуктивно - при меньших затратах времени заработок получается выше.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Моя очередная выплата

PAYEER

Дата: 30.10.2016 16:04:21
ID: 252350887
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 40.17 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 79481, пользователь ID: 120568

Заходите на проект, ссылка в первом сообщении, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать. Если вы регистрируетесь в качестве моего реферала, вам доступны мои конкурсы и бонусное задание. При возникновении каких-либо вопросов по работе на проекте, всегда буду рад вам помочь.

Вывод заработанных средств осуществляется быстро, на платежные системы WebMoney, Payeer, Perfekt Money, Яндекс Деньги.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Если вас интересует заработок в интернете, присмотритесь к работе на сайтах активной рекламы. В интернете и, в частности, на этом форуме, в различных темах можно встретить не очень лестные высказывания об этом виде заработка. В основном в них говорится о монотонности работы, малой сумме заработка и больших затратах времени.

На мой взгляд, такие высказывания не совсем отвечают действительности. Во-первых, за день два работы на сайте маловероятно разобраться во всех тонкостях заработка. Во-вторых, сказывается убежденность многих пользователей о том, что в интернете много денег, которые только того и ждут чтобы их взяли. Однако, в интернете "халявных" денег нет.

Если вам предлагают высокий заработок за короткий промежуток времени, то, в лучшем случае вы потеряете время, уделенное проверке данного предложения. В худшем - лишитесь вложенных личных средств. Поэтому я и предлагаю присмотреться к заработку на сайтах активной рекламы. Здесь вы в любом случае получите доход, пусть небольшой, но стабильный.

Каким будет ваш доход? Во многом это зависит от вас. В заработке на САР есть много нюансов, которые на первый взгляд незаметны. Я, к примеру, уделяя не более двух часов работе на сайте раз в 3-4 дня получаю чистый доход в размере 35-45 рублей. В действительности мой доход выше, так как часть своего заработка я трачу на рекламу, конкурсы и поощрение своих рефералов. Если хотите знать больше - читайте первое сообщение данной темы.

Моя очередная выплата

PAYEER

Дата: 02.11.2016 17:36:00
ID: 253715992
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 38.49 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 76483, пользователь ID: 120568
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Работая на САР, нередко встречал различные предложения высокого заработка при минимальных усилиях. И вот, соблазнившись высокой платой за клик, решил попытать свое счастье, тем более что вложения не требовались. Результат оказался предсказуемым. При попытке вывести заработок, появлялось дополнительное условие, выполнить которое было необходимо прежде чем подавать заявку на вывод. После его выполнения появлялось новое, и так несколько раз. А через несколько дней сайт исчез, но появился новый - название другое, а дизайн тот же, и что самое интересное - я был уже там зарегистрирован. Короче - стопроцентный лохотрон. Если вам попадалась реклама ВебДеньги, LookDengy, HouseDengi, то это близнецы сайта на котором я работал. Отличаются только названием, все остальное один в один, даже реклама та же.

Поэтому, больше не ведусь на подобную рекламу. Решил более внимательно изучить работу на САР. Познаю различные нюансы заработка. С течением времени доход стал стабильным и потихоньку растет. Моя очередная выплата тому подтверждение

Дата: 10.11.2016 20:45:22
ID: 257320384
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 51.28 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 64023, пользователь ID: 120568

Если хотите знать больше - читайте первое сообщение данной темы.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Если у вас не сложилось с буксами
У меня именно сложилось, только много лет назад))) Буксы-это стартовый копеечный заработок для новичков или для школьников на каникулах...
Все абсолютно начинали с вмзоны в рунете и необукса или "ослика" на зарубежном пространстве
это-не работа
Развиваться надо.. чтобы зарабатывать-нужно работать а не кликать
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Развиваться надо.. чтобы зарабатывать-нужно работать а не кликать

Согласен с вами. На кликах много не заработаешь - заработок не большой плюс монотонность работы довольно скоро способствует снижению интереса к подобной работе.

Однако, в начале темы я указывал что на SeoLast ссылок для серфинга мало, основной заработок связан с выполнением заданий. Потратив 3-5 минут на выполнение задания, вы легко заработаете от 30 до 60 копеек. При этом, вместо монотонных кликов, вы просматриваете короткие видео.

За относительно небольшой промежуток времени можно заработать средства, которые можно вложить в другой проект или потратить по своему усмотрению.

Если вас интересуют инвестиции, а вкладывать собственные средства нет желания, то для этих целей можно использовать заработанные средства на SeoLast.

Для моих рефералов на проекте постоянно работают конкурсы и бонусные задания, а это - дополнительный пассивный заработок. Если есть желание попробовать данный вид заработка - ссылка для перехода на проект в первом сообщении темы.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Если смотреть главную страницу сайтов активной рекламы, то можно увидеть что предлагаемые способы заработка на них практически одинаковы. Это серфинг, письма, тесты и задания, а также заработок на реферальной программе. Отличие может быть в расценках и доступном количестве ссылок того или иного вида заработка.

Однако, не смотря на схожесть видов заработка, размер дохода может отличаться в разы. Популярность сайта не всегда связана с величиной дохода. На величину заработка, на мой взгляд, больше влияет удачный выбор реферера и характеристики выбранного вида заработка на том или ином САР.

Я зарегистрирован на нескольких САР, и на сравнении двух проектов постараюсь объяснить, о чем я писал выше.

Возьмем такие проекты как Seosprint и SeoLast. О Seosprint много хвалебных отзывов, в то время как о SeoLast некоторые пользователи оставляют нелестные сообщения, которые можно встретить и в моей теме. Почему так - не знаю, причины могут быть разные.

Что касается меня, то мой заработок на SeoLast в разы превышает мой доход на Seosprint. На обоих проектах у меня есть рефереры, которые регулярно запускают новые конкурсы для своих рефералов. Несмотря на то, что на Seosprint вознаграждение за призовые места выше чем в конкурсах на SeoLast, я больше участвую в конкурсах на SeoLast. Здесь у меня выше вероятность занять призовое место.

Вторым отличием, существенно влияющим на величину заработка на этих проектах, я бы назвал доступность заданий. На обоих проектах их достаточно много. Однако, выполнять задания на SeoLast мне более комфортно.

Я привел лишь два отличия схожих видов получения дохода на этих проектах, хотя есть и другие факторы, влияющие на величину заработка.

Так что, если вы желаете попробовать зарабатывать за сайтах активной рекламы, лучше зарегистрироваться на нескольких. После ознакомления с правилами работы и возможностью получения дохода, лучше остановиться на двух-трех проектах, где работать вам комфортно.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Вы всегда выделяете производные от слова "заработок" жирным шрифтом? :d-thumbup:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Вы всегда выделяете производные от слова "заработок" жирным шрифтом? :d-thumbup:

ну а чё, SEO ещё никто не отменял.... поисковики проиндексят эту тему и по выделенным ключам попрут потенциальные рефы .... :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Вы всегда выделяете производные от слова "заработок" жирным шрифтом?

Не всегда, но, в последнее время, стал это делать чаще. Заработок это то, что многие ищут в интернете. Если есть за что глазу зацепиться, значит большая вероятность что ваше сообщение прочитают, возможно, выскажут свое мнение. Разве это плохо?


ну а чё, SEO ещё никто не отменял.... поисковики проиндексят эту тему и по выделенным ключам попрут потенциальные рефы ....

Спасибо за комментарий. Значит я сделал шаг в правильном направлении, а то все блуждал в тумане. Много слышал о SEO, а как оно работает так и не понял.

Что касается потенциальных рефералов - не факт, что они попрут. Скорее они выберут путь через задания. В этом случае они получат вознаграждение, хоть небольшое, но, все же...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Моя очередная выплата

Дата: 16.11.2016 20:32:18
ID: 260208380
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 44.90 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 45026, пользователь ID: 120568
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Моя очередная выплата.

PAYEER

Дата: 21.11.2016 17:52:35
ID: 262678617
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 53.54 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 24434, пользователь ID: 120568

Стабильный заработок, быстрые выплаты. Никаких вложений или скрытых ограничений на вывод. Заработок зависит лишь от вашего трудолюбия.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

На SeoLast есть одна услуга, которая позволяет получать дополнительный доход практически на полном пассиве. Условия получения дохода на первый взгляд простые, но не каждый пользователь может получить от нее доход. Название данной услуги - Финансист.

Вот как она представлена администрацией проекта:
SEO last — дает возможность каждому пользователю, значительно увеличивать свои доходы с каждым новым днем, данная услуга создана, исключительно для максимального заработка пользователей. Приобретаете первый уровень, после чего, Вы становитесь участником данной услуги, где начинают участвовать и приобретать уровни, с перечислением по таблице сумму, уже Ваши рефералы.

Вроде все просто, но я некоторое время не мог понять, как данная услуга работает. Ответ пришел неожиданно и оказалось что ничего сложного здесь нет. Только получив свой первый доход, я понял как она работает. Просто для того чтобы получать доход от данной услуги, необходимо иметь активную реферальную команду и заинтересовать своих рефералов создавать собственные команды рефералов.

По сути, данная услуга представляет собой пирамиду. Выше вас находится ваш реферер или система, ниже - ваши рефералы. Вы один раз оплачиваете стоимость уровня, а величина дохода от данной операции зависит от того, сколько ваших рефералов пожелает приобрести у вас данный уровень. Чем больше ваших рефералов будет создавать свои реферальные команды, тем больше будет вероятность получения вами дохода от данной услуги.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Превратности судьбы. Думал создал свою тему, а оказалось мираж. Вот вам реальный результат когда невнимательно читаешь правила работы на проекте.
 

fibobars

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нюансы заработка в интернете, работа на SEO last – хорошее предложение.

Моя очередная выплата.

PAYEER

Дата: 21.11.2016 17:52:35
ID: 262678617
Реквизиты: P6811588 → P30596620
Сумма: 53.54 р
Комментарий: Оплата SEOLAST.NET : заказ 24434, пользователь ID: 120568

Стабильный заработок, быстрые выплаты. Никаких вложений или скрытых ограничений на вывод. Заработок зависит лишь от вашего трудолюбия.
Многие не верят что в интернете можно заработать, вот один из примеров - это САР например как в этой теме SeoLast. Единственное это очень маленький заработок при таком большом затраченном количестве времени. Но с другой стороны можно заработанные деньги потратить в этой САР на первоначальную рекламу, так как людей с большими деньгами вы здесь не найдете. К примеру чтобы привлечь крупного инвестора на форекс.
 

SEO - ProGrammer

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать что данный проект создан исключительно для максимального заработка, я выполняю в день по 40 заданий ценой от 3 рублей, вывожу смело на QIWI да кстати появилась платежка не давно, что очень радует, реферальная система очень хороша те что доходит до 62% отдачи вашими рефералами, пробуйте - проект стоит внимания, новички разбираются без проблем так как все расписано до мелочей.

Администрация постоянно проводит денежные бонусы и акции, к примеру от потраченной суммы в 5000 руб, система дает приз в размере 12 % отдачи на рекламный счет, ПЛЮС просто крутой, это у SEO LAST услуга финансист, с которой я имею просто огромный доход, рефералы активные приносят прибыль.

Так же с недавнего времени на проекте появилась возможность или так назвать функция Реф_стена, с помощью которой приглашать рефералов стало намного удобней, в общем впечатления только положительные.

На проекте ежедневно регистрируется огромное количество человек, используя функцию Автореферал: которая присутствует в системе, колонка Мои рефералы, классная штука, а работает она по схеме регистрируясь человек попадает в вашу команду.

Акции, по ним есть специальная система по тем кто приглашает рефералов в проект, знайте что за каждого нового реферала администрация вознаграждает по 2.50 руб, за каждого, даже не смотря на то, хотя изменений много, не описать, проект замечательный!
 

ARTIST100200

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший букс! Выплаты инсайт. Рекомендую!!!
 

Вложения

  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    26.5 KB · Просмотры: 163

Ekater

Новичок
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на буксах 10 лет ! На проект Seolast я пришла ещё почти 2 года назад. Пыталась его раскручивать вложила только на покупку рефералов (с биржи) около 80к Проводила конкурсы,бонусы различные акции . В конце 2016г. Проект стал тупо затухать (работы стала очень мало , рекламодатели убегают) и здесь бы админу сделать более низкие цены для рекламодателей ,рефоводом различные доп. преимущество и прочее печеньки , так-нет он с точностью наоборот ((( Стал всё тупо монетизировать , дурить народ на реф. отчислениях , посещениях и т.д. Я понимаю проекту сложно ! Ну раз взялся будь честен и мудр !!!Если конечно не на день пришёл ) Я за всю свою деятельность на буксах не одного не обманула (даже и в мысли такого не было) У меня на проекте было лучшая команда это факт !!! В начале апреля я всем своим рефералам(580 ежедневно активных рефералов) написала письмо . Что проект мне больше не интересен и у меня на его нет время и начала проводить роспуск всех рефералов за мин.вознаграждение(нужно было хоть часть вернуть вложеных средств) или с их согласия выставляю на биржу по мин.цене с условиям что каждому я возвращаю 30-50% от суммы сделки . Всё довольны ) Но не всё так гладко админ решил под шумок (раз уходит а не приводит уже рефералов) Просто убрать меня с проекта
Эт такой кидок инвалидный :_378: Жаль конечно не столько средств ,сколько времени и вложенных сил . Ну да бог ему судья . Выводы делать Вам. Успехов и всех благ.
P/S Обходите стороной подобные лохотроны

добавлено через 1 минуту
Я на буксах 10 лет ! На проект Seolast я пришла ещё почти 2 года назад. Пыталась его раскручивать вложила только на покупку рефералов (с биржи) около 80к Проводила конкурсы,бонусы различные акции . В конце 2016г. Проект стал тупо затухать (работы стала очень мало , рекламодатели убегают) и здесь бы админу сделать более низкие цены для рекламодателей ,рефоводом различные доп. преимущество и прочее печеньки , так-нет он с точностью наоборот ((( Стал всё тупо монетизировать , дурить народ на реф. отчислениях , посещениях и т.д. Я понимаю проекту сложно ! Ну раз взялся будь честен и мудр !!!Если конечно не на день пришёл ) Я за всю свою деятельность на буксах не одного не обманула (даже и в мысли такого не было) У меня на проекте было лучшая команда это факт !!! В начале апреля я всем своим рефералам(580 ежедневно активных рефералов) написала письмо . Что проект мне больше не интересен и у меня на его нет время и начала проводить роспуск всех рефералов за мин.вознаграждение(нужно было хоть часть вернуть вложеных средств) или с их согласия выставляю на биржу по мин.цене с условиям что каждому я возвращаю 30-50% от суммы сделки . Всё довольны ) Но не всё так гладко админ решил под шумок (раз уходит а не приводит уже рефералов) Просто убрать меня с проекта
Эт такой кидок инвалидный Жаль конечно не столько средств ,сколько времени и вложенных сил . Ну да бог ему судья . Выводы делать Вам. Успехов и всех благ.
P/S Обходите стороной подобные лохотроны
 
Последнее редактирование:

kirill80

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект на сегодняшний день сдувает. Плата за просмотр рекламы составляет 0,008 руб., тестов уже нет Во-вторых очень мало стало заданий. В-третьих администратор по непонятным причинам ставить аккаунту штрафник и вымогает деньги 70 руб, чтоб снять блокировку. Вывод от 5 руб., которые надо собирать очень долго. Проходите мимо . Есть много других сайтов где платят больше, и заданий много.
 
Сверху Снизу