• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Союз - banksoyuz.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000


Акционерное общество "Банк "Союз"" основано в 1993 году. Изначально именовался как Акционерный коммерческий банк "Алина-Москва". Ключевые направления деятельности - привлечение средств во вклады, депозитарное обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, операции на рынке долговых ценных бумаг.

Головной офис расположен в г.Москва. Региональная сеть представлена офисами в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Красноярске, Краснодаре, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Тюмени, Ижевске, Томске, Сочи, Калининграде, Братске, Арзамасе, Усть-Лабинске, Саянске.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • операции с драгоценными металлами и бумагами;
  • денежные переводы Western Union, Unistream, Золотая корона;
  • брокерское обслуживание;
  • операции в паевых инвестиционных фондах.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • факторинг;
  • лизинг;
  • операции с векселями;
  • валютный контроль;
  • операции с ценными бумагами;
  • эквайринг;
  • интернет-банкинг;
  • пенсионное страхование;
  • брокерское обслуживание
  • корпоративное финансирование.
С 2004 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: banksoyuz.ru

Адрес: 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 27, стр. 1
Контакты: +7 (495) 729-55-55
Лицензия ЦБ РФ: № 2307 от 10.04.2015

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Держатели карт столичного банка «Союз» могут снимать наличные денежные средства на льготных условиях в банкоматах банков — участников Объединенной расчетной системы. Об этом сообщили в банке.

В «Союзе» уточнили, что в марте банк перевел в собственный процессинговый центр обслуживание всех выпущенных банковских карт Visa и MasterCard. «Это позволило держателям всех банковских карт банка «Союз» получить доступ к сервисам, доступным для карт, выпущенных через собственный процессинговый центр, в частности к льготному обслуживанию в сети банкоматов Объединенной расчетной системы», — поясняется в релизе.
В сети платежной системы «ОРС» свыше 44 тыс. устройств: банкоматы, пункты выдачи наличных и оплаты услуг более чем 200 банков. «Союз» стал участником ОРС в 2013 году, напомнили в банке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
БАНК «СОЮЗ» ЗАПУСКАЕТ УСЛУГУ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ C КАРТЫ НА КАРТУ В БАНКОМАТАХ СВОЕЙ СЕТИ​

Банк «Союз» сообщает о запуске услуги перевода средств с карты на карту Visa, MasterCard и «Мир» во всех банкоматах своей сети. Клиент может перевести средства между картами любых банков РФ, причем, как на свою карту, так и на карту другого физического лица.

В банкоматах банка любой держатель карты Visa, MasterCard или «Мир» может перевести деньги на карты платежных систем Visa, MasterCard и «Мир» любых российских банков. Перевод осуществляется в рублях. Банк «Союз» продолжает расширять спектр своих услуг, доступных в том числе клиентам других банков.

Для совершения перевода через банкомат банка «Союз» достаточно иметь карту любого российского банка и знать номер карты получателя. Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя. При переводах с карты на карту банка «Союз» комиссия не взимается. Если перевод осуществляется с карты банка «Союз» на карту стороннего банка или между картами сторонних банков, то взимается комиссия в соответствии с тарифами банка «Союз».

http://www.banksoyuz.ru/ru/press/2350/
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Банк «Союз» получил неденежное вливание в капитал на 608 млн рублей.
Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России 23 декабря зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных именных бездокументарных акций банка «Союз», размещенных путем закрытой подписки (индивидуальный государственный регистрационный номер 10302307B002D от 22 июня 2016 года).
Как уточняется в сообщении регулятора, общий объем размещенной допэмиссии по номинальной стоимости составил почти 215,97 млн рублей (размещено порядка 886 квадриллионов 988 трлн 116,386 млрд акций номинальной стоимостью 1 / 4 106 996 900 рубля за бумагу).
Напомним, размер уставного капитала банка «Союз» до допэмиссии — 5 млрд рублей.
Согласно сообщению эмитента на сайте раскрытия корпоративной информации, фактическая цена размещения ценных бумаг, которое было завершено 30 ноября, составила 1 / 1 459 328 935 рубля за штуку. Таким образом, фактический объем вливания превысил 607,805 млн рублей.
По данным финансового рейтинга Банки.ру, размер собственных средств банка «Союз» на 1 декабря 2016 года превышает 11,472 млрд рублей.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,527
Поинты
25.010
«Союз»: мошенники от имени банка рассылают СМС о блокировке карт -

Мошенники рассылают клиентам банка «Союз» ложные сообщения о блокировке карт. Соответствующее предупреждение опубликовано на сайте банка.

«Департаментом по защите активов банка получена информация о том, что клиентам банка на мобильные телефоны приходят СМС-сообщения с недостоверной информацией о блокировке карты клиента и просьбой связаться для решения проблемы по определенному номеру телефона», — говорится в сообщении «Союза».

В банке подчеркивают, что его СМС-сообщения приходят только от имени абонента BankSoyuz.

«Во избежание возможных несанкционированных операций по вашим счетам, открытым в банке, просим вас проявлять особую бдительность в предоставлении информации в отношении принадлежащих вам банковских карт и ваших персональных данных третьим лицам», — обращается банк к своим клиентам, а в случае возникновения вопросов, связанных с информацией о текущем состоянии счета/карты, предлагает обращаться по его официальным телефонам (указаны в релизе).

Источник: Banki.ru
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Клиенты банка «Союз» в регионах смогут пополнять счета и карты, в том числе для обслуживания кредитов, с помощью QIWI в магазинах «Связной» без комиссии.
Для пополнения счета/карты банка «Союз» на кассе магазина «Связной» плательщику достаточно сообщить платежный код, который выдается непосредственно в точке обслуживания, номер своего мобильного телефона и внести денежные средства.
При первом обращении необходимо предъявить паспорт и сообщить номер счета или карты банка «Союз». При совершении следующих операций достаточно сообщить полученный платежный код или назвать номер мобильного телефона, указанный при регистрации. Зачисление денежных средств на счет банка «Союз» происходит на следующий рабочий день.
Бесплатное пополнение счетов и карт действует в магазинах «Связной», расположенных в Абакане, Барнауле, Брянске, Екатеринбурге, Заволжье, Калининграде, Канаше, Миассе, Новороссийске, Новосибирске, Павлово (Нижегородская обл.), Перми, Рузаевке, с. Ирбейское, Саранске, Челябинске, Черемхово.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») присвоило банку «Союз» рейтинг кредитоспособности «ruВВ+». По рейтингу установлен «стабильный» прогноз.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Банк «Союз» возобновил участие в госпрограммах льготного автокредитования



Банк «Союз» возобновил кредитование клиентов по государственным программам льготного автокредитования - «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Ставка по кредиту от 11% годовых, размер минимального первоначального взноса 5% от стоимости автомобиля, а максимальный срок кредита составляет 7 лет.

В рамках программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» заёмщик получает субсидию на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Субсидия по программе «Семейный автомобиль» предоставляется заемщикам, имеющим двух и более несовершеннолетних детей, а по программе «Первый автомобиль» - для клиентов, не имевших до этого в собственности автомобиля.

Приобретаемый автомобиль должен быть произведен в 2019 году и стоить не более 1 млн рублей.

Для получения автокредита в банке «Союз» по программе «Первый автомобиль» достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение, по программе «Семейный автомобиль» дополнительно могут потребоваться свидетельства о рождении несовершеннолетних детей.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
S&P подтвердило рейтинги банка «Союз».
Рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило банку «Союз» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги эмитента на уровне «B+/B» со «стабильным» прогнозом. Соответствующий релиз распространило агентство.
 
Сверху Снизу