• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

влияние мультиков на детей

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Для людей, которым небезразлично будущее страны, будуще своих детей, а может даже и своё будущее, рекомендую посмотреть этот фильм, сделать правильные выводы.
Влияние мультиков на детей
Дополнением или толчком к рассуждению поможетэта ветка форума
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Предлагаю сделать так.
Хотя бы отавляйте отзывы типа.
Нет времени смотреть
Лень смотреть
Уже смотрел - понравилось
Уже смотрел - не понравилось.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Лень скачивать...
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Уже смотрел - понравилось
 

klim_nta

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Лень смотреть. Но от себя скажу: если дети по пол дня смотрят трэш-продукцию типа B&B или South Park то мозг к совершеннолетию раствориться до консистенции йогурта. А вот большинство полнометражников Pixar или Disney смотреть можно.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Согласен про большинство, но из современных уже наверное большинством и не пахнет...
В фильме как раз речь идёт о том, что сейчас вливают нашим детям через мультяшки.....
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

посмотрел неплохой фильм!!!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: влияние мультиков на детей

Спасибо за рекомендаию:thumbsup:

Вообще советую всем, даже готов чтоб кто-нибудь на ютуб залил и здесь выложил(просто у меня не безлимит), то есть для пользы дела, чтоб не заморачиваться на скачках сего файла
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Интернет не позволяет посмотреть, но я считаю, что мультики нужно очень тщательно отбирать для просмотра детей. Я во всяком случае, даже просто так не оставляю телевизор включенным, когда рядом дети.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Интернет не позволяет посмотреть, но я считаю, что мультики нужно очень тщательно отбирать для просмотра детей. Я во всяком случае, даже просто так не оставляю телевизор включенным, когда рядом дети.
Это чем же мультики не угодили? Смотрела, и смотрю, и буду смотреть - от South Park до аниме. И ничего со мной плохого не стало (Даже после просмотренного мной в семь лет кинофильма "Сало, или 120 дней Содома"). Я открою вам очевидное: если ребенку что-то не близко, то он это и смотреть не будет: пятилетний не станет смотреть порнуху только потому, что это ему в силу возраста неинтересно, а 10-летний уже всё и так знает, так что ему тоже порнуха не повредит.

добавлено через 7 минут
А вообще, чтоб ребенок не увлекался телевизором, вам надо больше проводить с ним времени и уделять ему больше внимания, тогда и огораживать его от "крамолы" не придётся.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне нравятся мульты, но считаю, что надо отбирать что детям показывать. Многие мульты несут идеологию в себе, и не факт, что стоит это показывать. Не стал бы показывать детям, в первую очередь, аниме - прививается доминация чуждой культуры. Большинство американских мультов вообще пустые, хотя несут в себе американскую идеологию.
Сам люблю мульты "Симпсоны" и комиксы, хотя в комиксах юсовская идеология, что мне не нравится, зато красиво.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Это случайно не тот ролик, где рассказывают про "ЗЛОЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПРОПАГАНДА" ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
AlexLatvija, а я аниме люблю. Недавно посмотрела "Пиратов "Черной Лагуны"" - там и русские персонажи есть: мафиозный клан "Отель Москва" с их руководительницей, бывшим капитаном КГБ по кличке Балалайка. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пираты_«Чёрной_лагуны»
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
кстати, сценарий фильма аватар очень напоминает сценарий мульта 92го года "долина папоротников", много общего
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, а я аниме люблю. Недавно посмотрела "Пиратов "Черной Лагуны"" - там и русские персонажи есть: мафиозный клан "Отель Москва" с их руководительницей, бывшим капитаном КГБ по кличке Балалайка. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пираты_«Чёрной_лагуны»

Я сам не против аниме, просто считаю, что детям его не надо показывать. Я особо такое не смотрю, но мне,лично, нравится почти любая мультипликация по типу комиксов с детальной прорисовкой. И очень не люблю уродские мульты.

Но все же смотрю и прихожу к выводу, что детям лучше не показывать чужие мульты лет до 14, особенно японские. От всяких телепузиков, мне кажется, дети деградируют, а от осмысленных мультов им прививается превосходство чужой культуры над нашей и чужие ценности.
 
Сверху Снизу