• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовые задолженности перед банками и т.д.

Ssb-bel-imperator

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Хотелось бы поднять следующий вопрос.
Я часто сталкиваюсь с людьми, которые тем или иным способом задолжали финансовым организациям. И у многих стает вопрос, как найти учреждение, которому человек должен денег.
Ситуация простая. Не так давно, пришел человек, который брал 1 кредит в банке и 3-5 кредитов в микрофинансовых организациях - в связи с некими обстоятельствами, не платил 2-3 года и просто забыл кому должен.
Сейчас человек рвется погасить свои долги, но кому отдавать деньги - он не знает. В ФССП никакой информации нет, то есть в суд еще никто не подавал. Звонков тоже нет!
Как быть ?
 

Viva11

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень актуальная тема, я сама недавно выбралась из этой ситуации. Взяв кредит, просто оказалась не в состоянии его выплатить, приходила масса оповещений, напоминаний, вплоть до того, что ежедневно обрывали телефон сотрудники банка. Пробовала договариваться, писать заявления на отсрочки о погашении кредита – ни в какую. Ситуация усугубилась вплоть до того, что банк обещал прислать ко мне “своих людей”. Для себя поняла, что последнее дело игнорировать сотрудников банка. Читала много разных ресурсов, вела дискуссии на форумах по этой проблеме. Вызвался помочь один человек, которые обещал, что никакой оплаты за свою помощь он не потребует. В итоге через неделю я вздохнула спокойно, никаких долгов, погашенный кредит и спокойные нервы.
p.s. Если кому-то нужно – обращайтесь: dengiobnal @ yandex. ru
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Какая нелепая реклама постом выше. Прямо как свидетели Иеговы чешете, нашелся добрый рыцарь и помог безвозмездно.
 
  • Like
Реакции: bing

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Проверить не составит труда.В любом банке вы можете оформить выписку по НБКИ,само собой платно.А по поводу коллекторов,сотрудников банков и прочее,если денег нет чтоб выплачивать им так и говорите,коллекторов вообще можете посылать на 3 буквы,сотрудникам банков объяснить что денег нету и все,пусть подают в суд,потом после суда можете хоть по 100р платить и ничего вам не будет,это не долг государству.
 
Сверху Снизу