• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление в букемекерской конторе

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер.

Не раз видел в Интернете объявления о доверительном управлении в букемекерской конторе. Проценты там сумашедшие.

Кто-нибудь сталкивался? Насколько это реально работает? Или 50 на 50?

Я вот думаю - если там реально такие доходы, зачем у кого-то деньги брать - крути свои или возьми кредит в банке и все равно в большом плюсе будешь.

Интересно Ваше мнение, господа.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
зачем у кого-то деньги брать - крути свои или возьми кредит в банке и все равно в большом плюсе будешь.
Потому что когда (именно "когда", а не "если") он сольет, он сольет Ваши а не свои :wink2:
 
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с одним,сейчас по моему совету открыл группув контакте.До этого по его советам неплохо получалось,порядка 80-90% процентов в месяц.Понимаю что мало кому верится ,да и букмекерство не все жалуют,но получается.
 

Иван Душков

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть такая тема.Стабильных каперов мало.Много всяких проходимцев
 

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
Да, можно. Но не в коем случае не давайте счёт в раскрутку - лудиков хватает, сольют ваши кровные.
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер.

Не раз видел в Интернете объявления о доверительном управлении в букемекерской конторе. Проценты там сумашедшие.

Кто-нибудь сталкивался? Насколько это реально работает? Или 50 на 50?

Я вот думаю - если там реально такие доходы, зачем у кого-то деньги брать - крути свои или возьми кредит в банке и все равно в большом плюсе будешь.

Интересно Ваше мнение, господа.
Вам должен быть известно что случилось с ММСИС ...... Вывод ясен ... Думаю Вам лучше инвестировать в профессионального трейдера со стажем по принципе Доверительного Управления ..... Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
ДУ как ДУ а вот букмекерам я бы не давал денег, уж больно ушлые они !!
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Добрый вечер.

Не раз видел в Интернете объявления о доверительном управлении в букемекерской конторе. Проценты там сумашедшие.

Кто-нибудь сталкивался? Насколько это реально работает? Или 50 на 50?

Я вот думаю - если там реально такие доходы, зачем у кого-то деньги брать - крути свои или возьми кредит в банке и все равно в большом плюсе будешь.

Интересно Ваше мнение, господа.

Я на пальцах одной руки сосчитаю реальных стабильных капперов.
Поэтому прежде чем покупать прогнозы на спорт или отдавать счет в управление, проверьте на истории не менее месяца % вининг и лоссов.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Каперов, как и тредеров стабильных в диффеците.
Форекс также для многих, сливная яма.
Не стоит трейдеров вперёд двигать.
Лудоманы, они же повсюду среди играющих.
Просто само ДУ в этом виде, в букмекерской конторе прозаично. Там стоп-лосс не поставишь.
Не успеешь "ОЙ!" сказать, как баланс абнулится.
Так, что я бы не рисковал. Да и покой потеряется.
Это к примеру. Сосед попросит у вас, жену на вечер.
Картошку пожарить. Станите ли вы ему доверять?
Хотя он будет вас уверять, что жарится будет только картошка.:_1:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не раз видел в Интернете объявления о доверительном управлении в букемекерской конторе.

Зачем кому то отдавать свои деньги и платить еще кому то %, за то что он будет на твои игры играть на ставках, если Вы можете это делать сами зарегистрировавшись в любой БК и будете работать сами на себя. Если нужна помощь, пишите в ЛС.
 

akimdark95

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они существуют надежные и реальные каперы, но увы в действительности их и в правду можно пересчитать по пальцам. Я доверил в управление хоть и не большую сумму, но все же посмотрим что из этого опыта получится. Мониторинг счета присутствует и показатели хорошие и условия, оферта вообщем с виду надежно. Отпишусь если будет хоть одна неделя минусовая. Пока на протяжение года не было просадок.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я доверил в управление хоть и не большую сумму

Если хотите выразить мысль то пишите развернуто. Кому доверили, под какой %, на какой срок, какую сумму, возможности вывода (по требованию, 1 раз в неделю, месяц и т.д.), а то выходит от Вас просто слова на ветер.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Вам должен быть известно что случилось с ММСИС ...... Вывод ясен ... Думаю Вам лучше инвестировать в профессионального трейдера со стажем по принципе Доверительного Управления ..... Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %
а по-подробней можно? а то как бы 12 лет торгует, а инфы нигде нет?

Да они существуют надежные и реальные каперы, но увы в действительности их и в правду можно пересчитать по пальцам. Я доверил в управление хоть и не большую сумму, но все же посмотрим что из этого опыта получится. Мониторинг счета присутствует и показатели хорошие и условия, оферта вообщем с виду надежно. Отпишусь если будет хоть одна неделя минусовая. Пока на протяжение года не было просадок.
а где можно глянуть статистику?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а по-подробней можно? а то как бы 12 лет торгует, а инфы нигде нет?
Если нет доказательств торговли на реальных счетах и не за один год, то можно мимо ушей пропустить все рассказы про опыт в 12 лет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
он зарабатывает в месяц от 20 %

И это Вы считаете заработком? У меня с бизнеса больше выходит.

добавлено через 1 минуту
Если нет доказательств торговли на реальных счетах и не за один год, то можно мимо ушей пропустить все рассказы про опыт в 12 лет.

Ну почему же, торговать можно и 20 лет, вот только есть ли с этой торговли смысл.
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
И это Вы считаете заработком? У меня с бизнеса больше выходит.
пассивным - да, а если есть свой бизнес, то это ещё лучше.
у меня времени не хватает на свой бизнес, на основной работе устаю
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
у меня времени не хватает на свой бизнес, на основной работе устаю

А по Вашему бизнес это не работа, а так развлечения что ли?

добавлено через 1 минуту

Пассивный доход должен приносить деньги, а не просто так лишь бы пару долларов срубить.
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
А по Вашему бизнес это не работа, а так развлечения что ли?
ну я как бы про это и говорю, что на него нужно время, т.к. там нужно работать, а не сидеть на **** ровно

Пассивный доход должен приносить деньги, а не просто так лишь бы пару долларов срубить.
ну да, никто и не говорит про срубить пару баксов, вопрос именно в получении регулярной прибыли с денежных вложений, чтобы они не лежали мертвым грузом под подушкой
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ну да, никто и не говорит про срубить пару баксов, вопрос именно в получении регулярной прибыли с денежных вложений, чтобы они не лежали мертвым грузом под подушкой

Вот по этому я и говорю что куда более эффективней вложить в свой бизнес и получать стабильную прибыль, а не пару копеек в виде 20% в месяц.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Вот по этому я и говорю что куда более эффективней вложить в свой бизнес и получать стабильную прибыль, а не пару копеек в виде 20% в месяц.

тут вопрос в КПД стоит: если есть возможность (время, деньги), то можно и своим бизнесом заниматься, получая более 20% в месяц, а если нет, то надо смотреть другие варианты, например, тратя пару часов в неделю получать 20% в месяц
 
Сверху Снизу