• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Пантеон Финанс от ikudxi [ Нет выплаты ]

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня зовут Константин.
Логин в компании Пантеон финанс [email protected].
У меня висит в статусе «ожидает» заявка на вывод средств от 16.01.2015 17:20 на Perfect Money -5354.98 USD. Регламент на вывод средств Perfect Money 5 банковских дней истек. Неоднократно переписывался с представителем Компании Пантеон-Финанс Виктором Горашко, где он меня заверил, что выплата будет произведена по регламенту. Так же создавал заявку в тикет системе ID: 2681 21 января 2015 10:16 на который мне никто не ответил. Прошу в кротчайшие сроки произвести выплату и объяснить по каким причинам не выполняется регламент?
Скриншот не выплаты из личного кабинета:

Переписка с представителем Компании Пантеон-Финанс Виктором Горашко

Тикет из личного кабинета
 

Вложения

  • притензия представитель.jpg
    притензия представитель.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 531
  • притензия тикет.jpg
    притензия тикет.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование модератором:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня зовут Константин.
Логин в компании Пантеон финанс [email protected].
У меня висит в статусе «ожидает» заявка на вывод средств от 16.01.2015 17:20 на Perfect Money -5354.98 USD. Регламент на вывод средств Perfect Money 5 банковских дней истек. Неоднократно переписывался с представителем Компании Пантеон-Финанс Виктором Горашко, где он меня заверил, что выплата будет произведена по регламенту. Так же создавал заявку в тикет системе ID: 2681 21 января 2015 10:16 на который мне никто не ответил. Прошу в кротчайшие сроки произвести выплату и объяснить по каким причинам не выполняется регламент?
Скриншот не выплаты из личного кабинета:

Переписка с представителем Компании Пантеон-Финанс Виктором Горашко

Тикет из личного кабинета

Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.
 
Сверху Снизу