• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майма - kbmaima.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ООО «Коммерческий банк «Майма»
лицензия № 1037



www.kbmaima.ru


Коммерческий Банк "Майма" основан в 1990 году. На протяжении 24 лет работает на рынке Республики Алтай в сфере оказания банковских услуг. Банк как универсальное кредитное учреждение оказывает комплекс банков- ских услуг, развивая современные банковские продукты и диверсифицируя свою деятельность в соответствии с целями развития банка. Создавая условия для развития бизнеса своих клиентов, Банк выступает в роли надеж- ного партнера, проводит мониторинг профессиональных рисков и выполняет все обязательства перед своими клиентами. С 2011 года подразделения банка представлены и в г. Москва.
На сегодняшний день основными участниками банка являются член совета директоров Акимова Алина (80,0%), четыре физических лица, владеющих по 3,4% долей уставного капитала, — Дмитрий Алексеенко (председатель совета директоров), Сергей Викторов (член совета директоров), Владимир Колегов и Владимир Гостев, а также Владислав Каргальцев и Андрей Мишуков с пакетами участия по 3,2%.

Услуги

Кредитование физических лиц
http://www.kbmaima.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=9

Денежные переводы
http://www.kbmaima.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=10
 
Сверху Снизу