• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взаимпомощь в игровых партнерках

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Доброго времени суток. :_111:

Есть в голове идея:_378:, совсем сырая и рассчитана в основном на начинающих, акулам вряд ли будет интересно) но просто может уже кто пробовал, а потому спешу поделиться и получить ответы без практики.

Многие зарабатывают, или пытаются заработать на партнерках, продвижении игровых офферов и пр.

По настоящему хорошую прибыль имеют те, у кого есть нормальные игровые порталы или просто хорошо раскрученные сайты. Чтобы такой сайт был, надо его сделать (как ни странно:)) и раскрутить. И только потом уже получать прибыль, а значит нужны вложения.

Что делать тем у кого денег нет, или нет желания вкладываться в новую для него тему, где практического опыта нет. Я говорю именно об игровых офферах, где не надо ничего покупать, а только выполнить действия (регистрация, активный игрок и пр.).
Просить знакомых зайти по ссылке и поиграть?
Ну, откликнуться несколько человек, помогут, но это не тот уровень, который хотелось бы иметь.

А здесь пользователей немало, вот я и думаю, может сообразить некий клуб взаимопомощи друг другу?
Никаких затрат, никаких заданий на буксах. А так напрямую между собой. Миллионов тоже не заработаем, но все же для начинающего, хотя бы 5-7 человек в день это очень хороший результат, ведь оплата по 100-250р с таких вот игр. Самому в ответ выполнить столько же заданий за день совсем несложно.

Не придираться к мелочам, мол, ты играл по моей всего 15 минут, а я по твоей час. Или у тебя клиентская, а у меня браузерная. Так дело с места не сдвинется) Игр полно, как и сайтов с партнерками, так что состыковаться можно будет и не по одному разу.

В общем итак понаписал уж кучу букв) Суть понятна)

Хотелось бы здравой критики, советов или предложений.:_120:
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Методика для школьников, у которых на уме одни игры, чтобы накопить вместе на булочку в буфете)))))). Лучше другой вариант - организовать клуб, скидываться допустим по 20$ на тестирование 1й партнёрки и прибыль/убытки делить на всех:wink2:.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Так кто же Вам мешает - организовывайте ;)

Вопрос в том, чтобы не тратить, а точно зарабатывать) Полученные средства уже можно пускать в оборот на изготовление сайта, рекламу и далее по собственному плану.

К тому же делить офферов на категории вроде "игры" совсем неуместно, это просто работа) Какая разница за что получать оплату, игры проще, особенно если известны условия.

Пост был рассчитан на людей делающих первые шаги, о чем, кстати, было сказано.

Не хочу я вкладывать, тем более что-то терять, уж лучше понемногу но 100%.
Да и не факт, что выхлоп получится у Вас больше. Чуть больше конкретики, о каких партнерках Вы говорите?
 

DCruzel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Партнёрки могут просечь эту тему, не советую. Там такая накрутка на раз и два рассекречивается. Вы же вряд ли будете потом играть? Да и источники трафика предоставить вряд-ли сможете.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Могут просечь, а могут не просечь)
К тому же не все партнерки запрашивают источники трафика, этот момент уже проверен. По крайней мере не на все офферы точно.
За совет, спасибо!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго времени суток. :_111:

Есть в голове идея:_378:, совсем сырая и рассчитана в основном на начинающих, акулам вряд ли будет интересно) но просто может уже кто пробовал, а потому спешу поделиться и получить ответы без практики.

Многие зарабатывают, или пытаются заработать на партнерках, продвижении игровых офферов и пр.

По настоящему хорошую прибыль имеют те, у кого есть нормальные игровые порталы или просто хорошо раскрученные сайты. Чтобы такой сайт был, надо его сделать (как ни странно:)) и раскрутить. И только потом уже получать прибыль, а значит нужны вложения.

Что делать тем у кого денег нет, или нет желания вкладываться в новую для него тему, где практического опыта нет. Я говорю именно об игровых офферах, где не надо ничего покупать, а только выполнить действия (регистрация, активный игрок и пр.).
Просить знакомых зайти по ссылке и поиграть?
Ну, откликнуться несколько человек, помогут, но это не тот уровень, который хотелось бы иметь.

А здесь пользователей немало, вот я и думаю, может сообразить некий клуб взаимопомощи друг другу?
Никаких затрат, никаких заданий на буксах. А так напрямую между собой. Миллионов тоже не заработаем, но все же для начинающего, хотя бы 5-7 человек в день это очень хороший результат, ведь оплата по 100-250р с таких вот игр. Самому в ответ выполнить столько же заданий за день совсем несложно.

Не придираться к мелочам, мол, ты играл по моей всего 15 минут, а я по твоей час. Или у тебя клиентская, а у меня браузерная. Так дело с места не сдвинется) Игр полно, как и сайтов с партнерками, так что состыковаться можно будет и не по одному разу.

В общем итак понаписал уж кучу букв) Суть понятна)

Хотелось бы здравой критики, советов или предложений.:_120:


Идея интересная, но я бы не брался.. Для тех у кого ничего нет, главное у них есть желание, а научиться дело плевое. В интернете есть сайты где можно скачивать бесплатно, платные курсы их я рекламировать не буду, если поищите - найдете. А в платных курсах редко встречается так называемая "лажа" особенно в тех, что стоят от 1000р. Скачивайте курсы по заработку, учитесь, сразу же ваш гениальный мозг начнется пополняться информацией и в итоге будет столько всего разного, что вы не будете знать за что взяться, например, у меня так и было))) Вам повезло если у вас интернет безлимитный и с хорошей скоростью, все можно скачать, даже те же самые видео на ютюбе просматривать, в бесплатных курсах тоже хорошие идеи дают. У меня например ограниченный интернет трафик и скорость всего 1мб, так как я с Юга, у нас с этим все еще плохо.. И когда довелось поехать в Россию на целый год, перекачал столько всего, пересмотрел и сейчас мне кажется, что до этого я просто ничего не знал. Информации валом, учите, делайте и все будет ОК
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо за развернутый ответ!
Уверен в платных курсах нет ничего, что можно найти и за бесплатно ;)

Свой сайт это всегда инвестиции, будь то время или деньги. Хороший сайт это много сил и денег)
А отдача не гарантирована, тем более если это только проба собственных сил.

я вообще новичок в теме партнёрок и впервые слышу про оплату за приглашение хотелось бы увидеть такую партнёрку (дай те ссылку)

самые популярные ад1, адмитад, ситиадс, гугл Вам все покажет ;)
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасиб буду пробовать!
А на счёт идеи:
Задумка интересная и изначально я думал, что многим будет лень прыгать с одной игры на другую, особенно если они клиентские, но удивив расценки думаю даже норм затейка!
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо. Вам успехов. Дело относительно прибыльное, а учитывая, что постоянно появляются новые офферы, то работы хватает.
У сити вот недавно появились хорошие мобильные офферы. Йога и еще парочка. больше сотки за установку приложения. Правда, нужна площадка, чтобы подключить эти офферы.
У адмитад рефка сразу доступна для привлечения новых мастеров.

Везде свои плюсы и минусы.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Diogen00, Работайте честно, как все, и не будете переживать о возможных банах из-за накруток, лучше сделать хороший сайт, запастись деньгами на настоящую рекламу чем ломать голову как бы наркутить пару копеек...
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
HMass, спасибо, за ответ.
Я и не переживаю на счет бана :) Аккаунты в партнертках можно делать сколько угодно.

На хороший сайт, а вместе с ним и на рекламу, нужно потратить немало собственных сил и средств, при этом выхлоп не гарантирован.

Честность =) почти любимая моя тема, особенно в интернете)
О какой честности речь идет? Продвигая свой сайт в топ путем накруток, покупки ссылок и пр. Вы стремитесь занять лидирующие строчки при помощи уловок и различных инструментов, при этом Ваш сайт абсолютно бесполезен, ничем не лучше остальных, Вам просто надо быть на первой строчке)
Или честность это обязательно потратить свои деньги, чтобы заработать?) :rolleyes:

Ну, о копейках понятия у нас разные. Тут я даже спорить не стану) 1-2 т.р в день дополнительного дохода еще никому не помешали. Особенно без затрат и особых усилий :cool:
 
Сверху Снизу