• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почта Банк (бывш. Лето Банк) - pochtabank.ru - Страница 4

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Подскажите пожалуйста, не могу с него перевести деньги на карту сбербанка, или так вообще нельзя делать?
Воспользуйтесь банкоматом, подойдите в банк к менеджеру зала и он вам поможет провести данную операцию, или воспользуйтесь услугой интернет-банка в своем личном кабинете.
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

У меня стойкая ассоциация с Почтой России, даже предложения этого банка изучать не хочется. Кажется, что все потеряют, включая вложения.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Аналогично. Как вспомню очереди на Почте и вечно теряющиеся письма и посылки, так сразу доверия никакого. Еще в одном бизнесе порядок не навели, а уже в другой полезли.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
У меня стойкая ассоциация с Почтой России, даже предложения этого банка изучать не хочется. Кажется, что все потеряют, включая вложения.

Аналогично. Как вспомню очереди на Почте и вечно теряющиеся письма и посылки, так сразу доверия никакого. Еще в одном бизнесе порядок не навели, а уже в другой полезли.
Я конечно понимаю что они сами себе такую репутацию за долгие годы заработали, и стереотипы людей сложно будет побороть. Но так как постоянно пользуюсь почтовыми услугами, могу с полной уверенностью сказать, что в действительности все давно уже не так, как все привыкли считать, и за последние несколько лет наша почта повысила свой уровень сервиса и скорость доставки настолько, что абсолютно не сравнить с тем, что было раньше, что не может не радовать!:_106:
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

UNTRUSTED, я каждую неделю с почты забираю по 5-6 посылок - что из Китая, что из РФ - жена балуется, да, там даже очереди стали меньше, но за последние месяца четыре посылку теряли дважды.
Уверен, что дело в низкой оплате труда все же. Это как с кондукторами по России.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Я конечно понимаю что они сами себе такую репутацию за долгие годы заработали, и стереотипы людей сложно будет побороть. Но так как постоянно пользуюсь почтовыми услугами, могу с полной уверенностью сказать, что в действительности все давно уже не так, как все привыкли считать, и за последние несколько лет наша почта повысила свой уровень сервиса и скорость доставки настолько, что абсолютно не сравнить с тем, что было раньше, что не может не радовать!:_106:

Я работаю бухгалтером и последние 10 лет тоже регулярно пользуюсь услугами Почты России. Но за последние несколько лет из улучшений могу отметить только введение отслеживания писем и посылок по трек-номерам, хотя бы терять письма стали меньше.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я работаю бухгалтером и последние 10 лет тоже регулярно пользуюсь услугами Почты России. Но за последние несколько лет из улучшений могу отметить только введение отслеживания писем и посылок по трек-номерам, хотя бы терять письма стали меньше.
Отслеживание несколько лет? Вы с луны что-ли упали, трекинг существует столько, сколько себя помню!

Раз уж заговорили о нововведениях и улучшениях, я выскажусь:
  • посылки перестали теряться, даже неотслеживаемые (за последний год получил и отправил более сотни посылок, и около 30 было неотслеживаемых, потерялась всего 1! Карл, 1 из 100)
  • Скорость доставки увеличилась (посылки по РФ стали идти в среднем 3-5 дней, из тех же 100 посылок, около 5 может быть были доставлены в срок чуть более недели)
  • уменьшение очередей (если не в час-пик очередь более 5ти человек, звоним по горячей линии, проверно - помогает)
  • качественное мобильное приложение по штрих-коду из которого можно получать посылку (вот от кого я меньше всего ожидал приложения такого качества, так это от почты)
  • получение посылок по смс-коду и паспорту (без заполнения всяких извещений)

Нет улучшений?
Про трекинг конечно выдали, давно так не смеялся:lol::_91:
 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

То есть это переименованный банк? до этого поста не знал. А вообще у меня столько операций, чтобы заводить по три банка, есть два банка по карточкам, остальное все в онлайне.
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

банк новый, поэтому необходимо присмотреться к его работе
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше на почте невозможно было находиться из-за постоянного потока людей отправляющих/получающих посылки, теперь как не зайду, так народу еще больше, но теперь в ожидании возле терминалов для оплаты кредитов Почтабанка :appl:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

в ожидании возле терминалов для оплаты кредитов Почтабанка
А в каких банках очередей нет?
Хотя насчет больших очередей в "Почта Банке" Вы сказки не рассказывайте - нет там очереди на оплаты кредитов. Может Вы с "ХоумКредитом" перепутали, вот там действительно километровая очередь на оплату кредитов)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Я конечно понимаю что они сами себе такую репутацию за долгие годы заработали, и стереотипы людей сложно будет побороть. Но так как постоянно пользуюсь почтовыми услугами, могу с полной уверенностью сказать, что в действительности все давно уже не так, как все привыкли считать, и за последние несколько лет наша почта повысила свой уровень сервиса и скорость доставки настолько, что абсолютно не сравнить с тем, что было раньше, что не может не радовать!
Не стоит все таки путать Почту России и Почта-банк, хотя структура одна. Меня в данном банке пока привлекли условия по депозитам, они выше, чем в других банках, можно попробовать рискнуть небольшой суммой, ведь банк системе страхования вкладов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Не стоит все таки путать Почту России и Почта-банк, хотя структура одна. Меня в данном банке пока привлекли условия по депозитам, они выше, чем в других банках, можно попробовать рискнуть небольшой суммой, ведь банк системе страхования вкладов.
Это Вы уже с этим вопросом не ко мне, так как отвечал я именно на ассоциацию Банка с Почтой и претензии именно к Почте РФ.
Посмотрите сообщения, которые я процитировал:wink2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

они выше, чем в других банках
Максимум 9% годовых, так еще проценты нельзя снимать ежемесячно, такое у них только на вкладе 8,5%. У меня в Тинькофф сохранился вклад 9,5% и можно снимать начисления каждый месяц. То, что не выше - это точно, максимум идентично, что и в других банках.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

А в каких банках очередей нет?
Хотя насчет больших очередей в "Почта Банке" Вы сказки не рассказывайте - нет там очереди на оплаты кредитов. Может Вы с "ХоумКредитом" перепутали, вот там действительно километровая очередь на оплату кредитов)

Почтабанк банкомат есть теперь в отделениях Почта России .
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Максимум 9% годовых, так еще проценты нельзя снимать ежемесячно, такое у них только на вкладе 8,5%. У меня в Тинькофф сохранился вклад 9,5% и можно снимать начисления каждый месяц. То, что не выше - это точно, максимум идентично, что и в других банках.
Снимать проценты нельзя, но они капитализируются ежемесячно. Это плюс. Минус, это то, что 9% идет на сумму от 1,5 миллионов рублей. Привлекателен вклад тем, что там есть добавка в 0,25%, если вклад открывать через Мобильный и Интернет-банк, кроме того вам бесплатно предоставят карту Visa Classik.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

Почтабанк банкомат есть теперь в отделениях Почта России .
А я и не отрицал этого! Написал что очереди там не особо наблюдается, в сравнении с тем же Хомяком, а вообще в каком банке не бывает очередей? В любом случае на Почту и в Банкомат, это две абсолютно разные очереди.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Почта Банк (ex Лето Банк) - pochtabank.ru

В любом случае на Почту и в Банкомат, это две абсолютно разные очереди.
Совершенно верно. На получение заказного письма очередь из 10 человек, платящих коммуналку. И их не переделать, хотя в соседнем супермаркете пункт приема платежей, и ни одного человека. А в окошко с вывеской почта-банк никого, так как там банально нет оператора(и это центральное отделение) постоянно требуется на работу.
Почтабанк банкомат есть теперь в отделениях Почта России .
Далеко не везде, и разумеется не во всех отделениях.
 
Сверху Снизу