• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почта Банк (бывш. Лето Банк) - pochtabank.ru - Страница 8

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Входящее в группу ВТБ ПАО "Почта банк" уже открыло около 14 тысяч офисов в почтовых отделениях за последние два года и намерено в этом году довести их число до 18 тысяч.

Агрессивная экспансия Почта Банка в регионах, где прежде преобладал Сбербанк, демонстрирует усиление борьбы государственных банков за розничных клиентов на фоне стагнации корпоративного кредитования. Необеспеченные кредиты населению за 12 месяцев выросли на 16 процентов в то время как корпоративные займы - только на 4,3 процента, свидетельствуют данные Центрального банка на 1 июня.

"Рынок потребкредитования сейчас прекрасный, и тренд мы пока видим только на снижение рисков, - сказал в интервью председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко. - Ясно, что этот бизнес цикличный и рано или поздно стрелка повернется, но сейчас не найдется ни одного розничного банкира, который не смотрел бы в будущее с оптимизмом".
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Получил у них карту (деб) в апреле сего года.. чуть попользовался и заблокировали всё, за сомнительные операции.
Выводил с паеера и вебмани несколько раз на карту. Причём заблокировали только через Месяц с последнего перевода на карту.
Внятно сказать ни чего не могут что именно в таком случае нужно для разблокирования...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Получил у них карту (деб) в апреле сего года.. чуть попользовался и заблокировали всё, за сомнительные операции.
Выводил с паеера и вебмани несколько раз на карту. Причём заблокировали только через Месяц с последнего перевода на карту.
Внятно сказать ни чего не могут что именно в таком случае нужно для разблокирования...
Зачем вы палкой пользовались? Это же переводы от иностранных государств. Пользовались бы только вэбмани.
А суммы переводов у вас были крупные или мелкие? Ну больше 50 000 в целом вывели?
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Зачем вы палкой пользовались? Это же переводы от иностранных государств. Пользовались бы только вэбмани.
А суммы переводов у вас были крупные или мелкие? Ну больше 50 000 в целом вывели?
В целом да... Иначе на фига бы она нужна карта да и банк в целом. Обналичкой не занимался, не считая 2-3 раз в пределах того же полтинника снял. На вклад даже чуть кинул..
И того..

В рамках исполнения требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Банком может быть осуществлено приостановление доступа к дистанционному банковскому обслуживанию, а также к картам, выпущенным на Ваше имя в рамках, заключенных при приеме на обслуживание условий предоставления дистанционного банковского обслуживания и условий открытия и обслуживания счета в Банке.

Я конечно обрисовал, чего да откуда, да толку то. Подавай мол доки приходных и расходных операций, конечно же на бумажке... Только чего я им могу дать.. про расходные я вообще не понял..

Да и хрен с ними, шарашкина контора, даже не сообщили о блокировке.. узнал по факту в магазе при попытке расплатится, написал заявление на отказ и перевод остатка в другой банк.
Выбрал его чисто из за наличия офиса в своём городе, не больше не меньше.. так как таковых не много.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
В целом да... Иначе на фига бы она нужна карта да и банк в целом. Обналичкой не занимался, не считая 2-3 раз в пределах того же полтинника снял. На вклад даже чуть кинул..
И того..



Я конечно обрисовал, чего да откуда, да толку то. Подавай мол доки приходных и расходных операций, конечно же на бумажке... Только чего я им могу дать.. про расходные я вообще не понял..

Да и хрен с ними, шарашкина контора, даже не сообщили о блокировке.. узнал по факту в магазе при попытке расплатится, написал заявление на отказ и перевод остатка в другой банк.
Выбрал его чисто из за наличия офиса в своём городе, не больше не меньше.. так как таковых не много.
Вроде ихние карты МИРЫ и завели чтобы контролировать деньги граждан.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Вроде ихние карты МИРЫ и завели чтобы контролировать деньги граждан.
Они сейчас почти везде есть.. я же по мимо неё взял визу-пяторочка.. на неё то и выводил, на мир тоже можно, но нужно время терять на поиске. хотя на том же паеере уже добавили на вывод, на вебмани что то не видно её..

В целом это уже всё на грани бреда, раз они не дружелюбны.. наверно логично им (эл.кошеклькам) запретить переводы на территории РФ вообще. Да и IP сайтов заблокировать до кучи.. :biggrin2:
Короче эта контора ПР для пенсионеров\зарплатников да кредит кому то вс**ть.. не более.
 
  • Like
Реакции: Room

diana2505

Интересующийся
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Советую не брать у них потребительские кредиты, на 80 тыс суммы больше 40 тыс страховки. Не один процент это не перекроет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Они сейчас почти везде есть.. я же по мимо неё взял визу-пяторочка.. на неё то и выводил, на мир тоже можно, но нужно время терять на поиске. хотя на том же паеере уже добавили на вывод, на вебмани что то не видно её..

В целом это уже всё на грани бреда, раз они не дружелюбны.. наверно логично им (эл.кошеклькам) запретить переводы на территории РФ вообще. Да и IP сайтов заблокировать до кучи.. :biggrin2:
Короче эта контора ПР для пенсионеров\зарплатников да кредит кому то вс**ть.. не более.
Ну вроде в Мирах есть процент на остаток.:)
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
удобную штуку придумали-подтверждение операций по фото лица в мобильном приложении. Раньше до оператора не довзвониться было, сейчас удобнее
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,176
Поинты
1.968
Почта Банк предложил новую дебетовую карту «Марки» в категории Visa Classic.
Плата за выпуск карты составляет 500 рублей, за обслуживание — 500 рублей начиная со второго года. Срок действия карты — пять лет.
К карте может быть подключена одна из бонусных программ по выбору клиента: «Выручай-карта», «Клуб Перекресток», «М.Бонус», «Одноклассники», «Ростелеком Бонус», «Клуб 36,6», «Горздрав», «АльфаБаллы» — программа лояльности от «АльфаСтрахования». Накопление бонусных единиц и их списание происходят в соответствии с условиями выбранной программы лояльности.
Снятие наличных в банкоматах и ПВН Почта Банка и банков-партнеров бесплатное, а в банкоматах и ПВН других кредитных организаций комиссия составляет 1% от суммы, минимум 100 рублей.
«Данный продукт должен привлечь новых клиентов за счет большого количества предлагаемых бонусных программ. Программу лояльности можно менять не чаще одного раза в месяц», — отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Елена Хвостова.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На днях получил смс от банка о том, что мне одобрена кредитная карта "Элемент 120" с беспроцентным периодом 120 дней. До этого несколько месяцев пытались мне кредит втюхать, теперь вот на кредитную карту соблазняют :)
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
удобную штуку придумали-подтверждение операций по фото лица в мобильном приложении. Раньше до оператора не довзвониться было, сейчас удобнее

Хоть бы подумали, сколько инфы вы добровольно сливаете кому попало... а потом :eek:
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Хоть бы подумали, сколько инфы вы добровольно сливаете кому попало... а потом
А что потом? :eek: Моих фотографий в интернете сотни. Сфотографировать мен любому встречному - не проблема. О том,что у меня есть карта банка, знают сотни продавцов в городе. при небольшой сноровке они знают и все что на этой карте написано
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,176
Поинты
1.968
На Форуме Союза садоводов РФ, первый заместитель президента-председателя правления Почта Банка Георгий Горшков представил готовые финансовые продукты и услуги для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и их членов.
Соглашение о сотрудничестве между Почта Банком и Союзом садоводов России было подписано 30 октября 2018 года и включает в себя ряд мероприятий, направленных на формирование централизованной финансовой экосистемы для садоводческих товариществ. В частности, программа предусматривает выпуск карты «Паспорт садовода» и индивидуальное обслуживание членов СНТ как физических лиц, а также рассчетно-кассовое обслуживание товариществ как юридических лиц на льготных условиях.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Почта Банк понизил ставки по вкладам



Банк понизил ставки по вкладам «Капитальный», «Накопительный», «Доходный» и «Максимальный» на 0,1 процентного пункта, по «Почтовому» — на 0,35 п. п.

Доходность «Капитального» (от 50 тыс. рублей на 181, 367 и 546 дней) составит 6,5—6,9%, «Почтового» (от 50 тыс. рублей на 181 день) — 6,7% годовых, а «Максимального» (от 100 тыс. рублей на 367 дней) — 7,05% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

«Доходный» (от 100 тыс. рублей на 367 дней) открывается под 6,3—6,5% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно.

«Накопительный» (от 5 тыс. рублей на 367 дней) привлекается под 6,4% годовых. Проценты ежеквартально капитализируются.

Дополнительные взносы для всех депозитов предусмотрены в течение десяти календарных дней с даты оформления договора, за исключением вклада «Накопительный». По нему допвзносы возможны в течение всего срока действия вклада.
 
Сверху Снизу