Интервью с администратором хайпов Astra

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Так как не нашел более подходящего раздела, чем этот, для освещения этой темы, публикую материал здесь.

Сегодня мной было проведено интервью со скандально известным администратором многих хайпов Astra. Он является администратором таких известных хайпов, как 1nstant, Via Ad Astra, GESMIE, Liquirity, а также к нему неофициально приписывают «админство» таких проектов, как Raisean Sky, Leancy и многих других.

Мы обсудили с Сергеем много тем, в том числе опыт его работы в хайп-индустрии, обсуждение плюсов и минусов многих проектов, а также скриптов. И много чего другого.

Millioninvestor: Привет. Расскажи о себе.

Astra: Сергей. В узких кругах известен как Astra.

Millioninvestor: Тебя знают как администратора многих хайпов. Правда ли, что ты намеренно стараешься пустить тот или иной слух, что это твой проект, чтобы проект «зажегся» ?

Astra: Вопрос касается якобы моих проектов или вообще всех подряд? :)

Millioninvestor: Якобы твоих)

Astra: В любом случае ответ скорее нет. За редким исключением. В различных случаях используются разные приемы привлечения аудитории. Например, было интересно узнать, что будет, если заранее говорить, что готовится проект от Астры, когда были уже успешно отработавшие. Результат в виде 1nstant превзошел все даже самые скромные ожидания. По аккумуляции денежных средств за короткий срок, конечно, а не по времени работы.

Кстати, это довольно известная и простая схема. Запустить пару проектов от одного имени и проработать типа честно, а потом в третьем собрать все бабло и уйти моментально. Постоянно находится неплохое количество людей, которые на нее ведутся.

Millioninvestor: Какой приблизительно процент выпускаемых тобой проектов были успешными, а какие потерпели фиаско?

Astra: Смотря что считать фиаско. Минус? Или мое личное недовольство?

Millioninvestor: Минус.

Astra: Ни одного. Всегда удивляюсь, каким надо быть идиотом, чтобы отработать в минус. Это даже альтруизмом не объяснишь, только исключительно глупостью.

Millioninvestor: Хотя на это жалуется большинство админов, оправдывая свое закрытие.

Astra: Большая часть этого большинства нагло врет, но есть так же и те, кто действительно отрабатывает в минус. Только не надо думать, что существуют вообще некие админы, которые располагают различными «подушками» в 100500 миллионов, чтобы на эту подушку просесть в случае чего. Обычный админ — это кутила и раздолбай, нет у него подушек, а хайпы он делает на последние непропитые деньги.

Полный текст интервью можно прочитать здесь:
http://millioninvestor.com/intervyu-s-administratorom-xajpov-astra/

Приятного чтения и надеюсь, что сможете почерпнуть что-то новое для себя и этот материал поможет вам правильнее действовать в хайп-индустрии в будущем. :_106:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не ну надо же, Астранавт неудачник открестился от своего шлака.. :lol:


Астра, ты больной на голову скамер! :gay: Склепал шак, так и признайся, ты за идиотов тут нас держишь? :facepalm2:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Астра, ты больной на голову скамер!

На форуме ммгп меня частно вспоминают, хотя я там давно забанен и ничего не пишу. Гораздо веселее наблюдать за этой кунсткамерой со стороны, а высказываться на других площадках, где твои слова не потонут в потоке поноса от идиотов. Именно из-за подобных высказываний (ну, и конечно из-за того, что я скамер), говорят обо мне, в основном, в отрицательном ключе :)

Полный текст интервью на http://millioninvestor.com
Смешно, особенно смешно считать, что скам для админа хайпа - это провал, в то время как это его успех (хлеб) и только ради скама создается хайп.
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Ух тыы! А по мне то я всегда был за Астру. Так сказать я его кумир.
Помню в 2012 и 2013 годах был у нас скайп чат ( курилка ) - и мы там все дружно общались.
Потом как то все разбежались, далее скайп утерял и так все пошло поехало.

Хочу сказать одно Астре!
Действуй так как сам знаешь - А на неких Смирновых и на его подобных внимание не обращай.
Как ты ведешь хайпы не каждому дано! Многие только могут ( как говорят многие) тролить!
У этих людей самих был не один десяток скамов.
( не уж то знать данную сферу и на запуститься под шумок :wink2: со своей Пейднокомандой)
Вылупятся не пойми откуда и начинают свое толкать..
Вообщем удачи Астре не в легком деле!
-

p.s Выше я не хотел обвинять кого-то.. Это чисто IMHO..
А ведь каждый имеет право на свое мнение..
 

Monmaster

Профессионал
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
1,516
Реакции
252
Поинты
0.000
Давно его проектов не видел. Последние его работы очень разочаровали.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,645
Реакции
7,550
Поинты
0.000
Ух тыы! А по мне то я всегда был за Астру. Так сказать я его кумир.
Помню в 2012 и 2013 годах был у нас скайп чат ( курилка ) - и мы там все дружно общались.
Потом как то все разбежались, далее скайп утерял и так все пошло поехало.
[/I]

Никто никуда не разбегался, сидим и дальше там курим бамбук :i-yes:
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Никто никуда не разбегался, сидим и дальше там курим бамбук
Я бы был очень рад если Вы меня добавили туда))
Отписал Вам в ЛС..

все-таки он ваш кумир?
Именно! Так как он ведет хайпы не каждому школьнику ( щенку типа смита) дано!
Да и вообще - он запускает млм игры! А не компанию с легендой где обещают гарантированный доход!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Ой привирает Астра. Давно все знали, что raisean sky это его проект. Слишком много доказательств чтобы это отрицать. А как его нахваливали вначале, говорили, что это проект года. В итоге этот проект года жестко скаманул. В лучшем случае, некоторые остались в небольшом профите. Подавляющее большинство просто потеряло свои деньги. А средства там, наверное, очень приличные, учитывая агрессивную рекламную кампанию.


Было бы не плохо!
Ну подождите немного. Вот вот что-то да будет. Денег много, но придет время, когда Астра и их потратит на шлюх и наркоту.
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Астра и их потратит на шлюх и наркоту.
Мммда! Он нормальный чел. Видно, что есть голова на плечах! Думаю что он бы не стал тратить деньги на ветер.. Ну хотя, что бы он не делал это его дело)))
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Смешно, особенно смешно считать, что скам для админа хайпа - это провал, в то время как это его успех (хлеб) и только ради скама создается хайп.

Полностью согласен с вами:thumbsup:
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Сегодня мной было проведено интервью со скандально известным администратором многих хайпов Astra.
Есть инфа о том, что Вами не было никаких интервью с Астрой!
По ржали вообщем над Вами от души! А за ложную инфу ..... ))
 
Сверху Снизу