• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РАМ Банк (Банк БЦК-Москва) - bcc-msk.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Общество с ограниченной ответственностью "Банк БЦК-Москва" (дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит"*) основано в 2007 году как дочерняя организация казахстанского АО "Банк ЦентрКредит". Лицензию на проведение банковских операций получил в марте 2008 года.

Небольшой по размеру активов моноофисный банк.

Ключевые направления деятельности – расчетно-кассовое обслуживание коммерческих предприятий, обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, операции на валютном и долговом рынках.

Основной источник финансирования – средства корпоративных клиентов.

Центральный и единственный офис расположен в Москве.

*Акционерное общество "Банк ЦентрКредит" основано в сентябре 1988 года. Один из первых коммерческих банков Казахстана и шестой по размеру активов в стране. В группу банка входят дочерние компании, которые предоставляют услуги на лизинговом рынке и рынке ценных бумаг, управляют пенсионными средствами в Казахстане

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • валютно-обменные операции;
  • оплата консульских сборов Посольства Казахстана;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы CyberPlat Western и Union.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • аккредитивы;
  • кредитование;
  • банковские гарантии;
  • факторинг;
  • депозитные и вексельные программы;
  • зарплатные проекты;
  • обслуживание внешнеэкономической деятельности.
В сентябре 2010 года вошел в Агентство по страхованию вкладов.

Сайт банка: bcc-msk.ru

Адрес: 123100, г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 3, стр. 3
Контакты: +7 495 707 2 202
Лицензия ЦБ РФ: № 3480 от 27.12.2007

-----------------------------------
Ваш опыт работы с банком?
 
Последнее редактирование модератором:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,070
Реакции
56,562
Поинты
25.010
Re: Банк БЦК-Москва - bcc-msk.ru

Банк «БЦК-Москва»​ переименован в РАМ Банк

Банк «БЦК-Москва» переименован в РАМ Банк, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«20 апреля 2018 года на внеочередном общем собрании участников ООО «Банк БЦК-Москва» принято решение об изменении наименования банка на ООО «РАМ Банк». Таким образом, 31 мая 2018 года Управлением ФНС по городу Москве в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о регистрации изменений № 1 в устав банка с новым наименованием», — говорится в релизе.

Переименование банка связано с изменением долгосрочной стратегии и активным развитием корпоративного, международного и розничного бизнеса, а также выводом на рынок нового бренда РАМ Банк, отметили в пресс-службе.

При этом банк сохраняет все права и обязанности в отношении своих клиентов и партнеров.

«Также уведомляем, что переоформления договоров с использованием нового наименования банка не требуется, все договоры и соглашения, заключенные с банком ранее, сохраняют свое действие. Изменение наименования банка не влечет за собой смены организационно-правовой формы, ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, адреса, номера лицензии и иных реквизитов банка и порядка обслуживания клиентов», — заключили в банке.

Источник: Banki.ru
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Банк России приказом от 26.07.2019 № ОД-1743 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Общества с ограниченной ответственностью «РАМ Банк» ООО «РАМ Банк» (рег. № 3480, г. Москва, далее — РАМ Банк).

https://www.cbr.ru/press/PR/?file=26072019_083428ik2019-07-26T08_33_25.htm

Банк России принял такое решение в соответствии с п. 6 части первой ст. 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»2, руководствуясь тем, что РАМ Банк:

- занижал размер резервов на возможные потери по ссудной задолженности, чтобы скрыть свое реальное финансовое положение. Отражение в финансовой отчетности принимаемых кредитных рисков по требованию Банка России выявило значительное (более 20%) снижение капитала кредитной организации, что является реальной угрозой интересам ее кредиторов и вкладчиков;

- заключал «схемные» сделки, позволявшие обеспечить формальное соблюдение установленных требований к размеру капитала и обязательных нормативов;

- нарушал федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты Банка России, в связи с чем регулятор в течение последних 12 месяцев неоднократно применял к нему меры, в том числе вводил ограничения на привлечение денежных средств физических лиц.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Чтото прям уж странный этот банк, видимо все изза плохого обслуживания
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Чтото прям уж странный этот банк, видимо все изза плохого обслуживания


Так у него и лицензия давно отозвана на осуществление банковских операций - он же в проблемном разделе форума находится:

 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Так у него и лицензия давно отозвана на осуществление банковских операций - он же в проблемном разделе форума находится:


Спасибо, действительно, это так(
 
Сверху Снизу