• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли такой банк где не наложат арест на счета? - Страница 4

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Знакомый говорил что Райфайзен банк на приставов плюет. Но это не точно))

Нет. Не плюет. Но нужно чтоб документы были в порядке и поднобно указаны данные. А если там ошибки - то отклонят
 

14white14

Любитель
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
По идее таких банков не должно быть,так как суд.пристав исполняет решение суда и если банк будет отказываться от блокировки счетов,то за это последует наказание,например в виде штрафа.
Дело в том,что не все приставы любят работать и исполняют свои обязанности на все 100%,отправят в два/три банка запросы,а в другие "забудут",но сбер и тот банк в котором долги по кредитам и т.д. лучше деньги не держать.
 

entermani

Заблокированный
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Довно ищю себе такой банк но пока ненашол везде достают пристовы
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Довно ищю себе такой банк но пока ненашол
И не найдешь. Почитай ветку целиком - банки обязаны по решению суда счет блокировать. Мб разве такой выход: анонимная карта или эпс.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И не найдешь. Почитай ветку целиком - банки обязаны по решению суда счет блокировать. Мб разве такой выход: анонимная карта или эпс.

Карта у эпс это конечно круто, но и это не спасет от судебных разбирательств, будут сложности в блокировке, но в итоге все равно дожмут компанию выдавшую вам карту.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Пайонир тоже, думаете, не прокатит? Я особенно не вникал, но насколько мне известно, переводы в этой системе анонимны. Конечно, сперва нужно заморочиться и получить карту не на свои паспортные данные и номер.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Короче, такой банк будет существовать столько времени, сколько понадобится чтобы у него отозвали лицензию. А отозвут полюбому ибо все вменяемые страны ратифицировали законодательство по борьбе с отмыванием.... А кто не ратифицировал но решил поиграть в везение, к нему могут и томагавки прилететь посмотреть кто там такой умный.
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
У нас похоже вообще опасно куда-либо нести деньги,так или иначе найдут способ добраться до них
 

WAW9094

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
... лучший банк ,это дома в банке и еще зарыть для надежности ,вот тогда не найдут ...
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В России и Украине, к сожалению, таких банков нет. Была подобная история, только в Приватбанке. Брала 2000 руб., а выплатила 22000 руб. Деньги хорошо держать в швейцарском банке, там олигархи всех стран держат счета. И никто никого не сливает. Но, депозит должен начинаться от 100000 долларов и не меньше, иначе в банке, просто не позволят открыть счет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,837
Реакции
1,092
Поинты
6.794
Была у меня карта сбера, денег там особо не было. Захожу в онлайн кабинет и вижу надпись "Счет арестован". И висит минус 400 руб.
нифига себе у вас беспредел)))

добавлено через 1 минуту
Но я не ухом ни рылом. Особо то и догов нет. Есть тысяч на 10 за штрафы ГИБДД. Звонить в банк нет желания. Денег все равно не было.
ну а у вас было какоето решение суда не в вашу пользу как бы не понятно вы мало инфы дали...

добавлено через 4 минуты
Есть какой нибудь банк на теретории РФ, счета которого не смогли бы доставать всякие шакалы типа ФССП? Мне не для вкладов, мне просто было удобно пользоваться пластиковой картой.
нет такого банка ни в одной стране мира если есть законо основание и какой то документ постановление решение суда например банк просто обязан выполнить требования Закона, не имеет значение законное оно или нет. Это вы уже в судах сами будите доказывать что вы не виноваты.

используйте криптовалюты или другие электронные сервисы электронных валют ...

добавлено через 6 минут
от 100000 долларов
250 тысяч доларов или евро ...
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Была у меня карта сбера, денег там особо не было. Захожу в онлайн кабинет и вижу надпись "Счет арестован". И висит минус 400 руб.
Мне все непонятно. С какого это все хера. Погуглил историю транзикаций, оказывается это приставы. Но я не ухом ни рылом. Особо то и догов нет. Есть тысяч на 10 за штрафы ГИБДД. Звонить в банк нет желания. Денег все равно не было.

Так вот вопрос. Есть какой нибудь банк на теретории РФ, счета которого не смогли бы доставать всякие шакалы типа ФССП?


Скорее всего, банковский счёт и был арестован по решению суда в счёт уплаты штрафов - а в таких ситуациях абсолютно все банки обязаны выполнять предписания закона и решения суда
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю, что такого банка нет.
 
Сверху Снизу