• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 55

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Объясните мне как 5-ти_центовые_дрыгальщики собирают 1 млн.$ и синхронно выводят его на рынок.

Я же вас направлял к компетентному человеку в ветке FXOpen, который регулируется FCA и на кухню никак не тянет - но вы предпочитаете продолжать задавать вопросы в инвесторской ветке, которая не имеет отношения к конкретным механизмам осуществления торговли.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я же вас направлял к компетентному человеку в ветке FXOpen, который регулируется FCA и на кухню никак не тянет - но вы предпочитаете продолжать задавать вопросы в инвесторской ветке

Не он убеждает меня в неправоте, а Вы.
Вам говорю как устроена экономика, а Вы в ответ: "там стопудово все по другому, но как именно я не знаю"
И что ?
Не стоит вступать в дискуссию в области, которую не знаете совершенно.
Ради чего отрицать ?
- Нет, не так!
- а как ?
- я не знаю
Вы считаете это разговором взрослых людей ? "Не читал - но осуждаю" (С)

Форекс даже инвестициями не является. Это Факт который Вам подтвердит любой экономист или профессор экономики.
Любой способ зарабатывания денег или получения дохода, объясним и доступен пониманию.
Не бывает непонятных доходов, бывают доходы способ получения которых скрывают.

У меня есть друг, который делает деньги на ставках на спорт.
Он реально получает постоянный и стабильный доход от букмекерских ставок.
А схема работы проста и понятна. В ней сразу видно откуда берутся деньги - она не противоречит законам экономики и здравому смыслу.

Ваши же тезисы пытаются противоречить им.
Это все равно что отрицать законы физики - им все равно, они по прежнему действуют: Тело по прежнему падает на Землю.
А Форекс так и остается банальной спекуляцией на случайностях.

добавлено через 7 минут
Или считаете, что трейдеры случайным образом нажимают кнопки в терминале ?

Кстати да.
Слышал историю в СМИ.
Ученые посадили обезьяну за терминал и дали поторговать - так вот она показала себя не хуже других.
Уверенно показала средний результат "по цеху".
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Ученые посадили обезьяну за терминал и дали поторговать - так вот она показала себя не хуже других.
Уверенно показала средний результат "по цеху".
Ну, вы извините, но это ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА !
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Форекс даже инвестициями не является. Это Факт который Вам подтвердит любой экономист или профессор экономики.
Любой способ зарабатывания денег или получения дохода, объясним и доступен пониманию.
Не бывает непонятных доходов, бывают доходы способ получения которых скрывают.

Попробую объяснить принцип форекс на пальцах :)

У меня было 350000 рублей. И я полгода назад поменял их в банке на 10000$. Друзья говорили, что я олень и рубль будет только укрепляться. Но я получил сигнал и открыл позицию. Вчера я поменял 10000 на 470000 рубликов, захотилось авто себе обновить, но это неважно. Суть вот в чем было 350 тысяч, а стало 470 тысяч, итого 120 тысяч сверху. Откуда доход? Да курс просто поменялся. Но это жизнь и здесь сделка длилась полгода. А на бирже за счет кредитного плеча все гораздо проще и быстрее, но принцип остается тем же. Купил дешевле, продал дороже.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У меня есть друг, который делает деньги на ставках на спорт.
Он реально получает постоянный и стабильный доход от букмекерских ставок.
А схема работы проста и понятна. В ней сразу видно откуда берутся деньги - она не противоречит законам экономики и здравому смыслу.

Какой неожиданный вывод :) Если речь идет не о вилках, пресекаемых с определенной суммы, и не о каком-либо инсайде о договорных матчах, то очень интересно, как получается этот стабильный доход. На betpamm один-два человека стабильно торгуют. По поводу, кто кого убеждает. Я знаю тему в общем, не вдаваясь в детали (ибо инвестор, а не трейдер) - и главные мои док-ва это РЕАЛЬНЫЕ счета, которые я приводил и могу привести снова, причем у разных брокеров с хорошей репутацией. Так что я вижу падение кирпича и верю в закон всемирного тяготения. А если у вас обезьяна торгует как средней трейдер, то это еще раз показывает бессмысленность нашего диалога.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Но это жизнь и здесь сделка длилась полгода.

Вы сами не знаю того сказали очень важную вещь: длилась полгода.
Именно время здесь ключевой параметр. :dirol:
Посекундное и даже посуточное дрыгание весь анализ превращает в пшик и цирк.
Результаты анализа действуют только на сроках от квартала (и то с натягом) на деле от полугода и на несколько лет вперед.

Отсюда:
Ничего трейдер проанализировать не может в этой тряске, автомобиль летит по разбитой дороге - а трейдер в этом хаосе-шумов пытается перехватить капли вылетающие из стакана пытаясь предсказать щас автомобиль подпрыгнет или провалится ?
И это все с колебаниями 10-30 Гц. (Посмотрите видео с ралли рейда, когда машина мчит по степи, из салона)
Цирк это, цирк.
Родео !



Угу ? :wink2:

добавлено через 4 минуты
Если речь идет не о вилках, пресекаемых с определенной суммы, и не о каком-либо инсайде о договорных матчах, то очень интересно, как получается этот стабильный доход.

А каким Вы себе видите, РЕАЛЬНЫЙ способ делать всегда ПРАВИЛЬНУЮ ставку ?
Вот как он(способ), по Вашему, должен выглядеть ?
Что такое букмекерские ставки - своими словами опишите :_6:

Понимание схемы работы это ключ к пониманию как на нем можно заработать.
Это возможность отсеять откровенно мошеннические схемы от реальных.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,105
Поинты
13.674
стабильный доход там будет, но не у того, кто ставит, а у того, кто принимает ставки)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А каким Вы себе видите, РЕАЛЬНЫЙ способ делать всегда ПРАВИЛЬНУЮ ставку ?
Вот как он(способ), по Вашему, должен выглядеть ?
Что такое букмекерские ставки - своими словами опишите

Вы, может, что-то почитаете, прежде чем только спрашивать? Это ваш друг зарабатывает на ставках, а не я. Что такое букмекерские ставки - навалом информации в интернете и это значительно проще понять, чем подробности вывода мелких сделок на межбанк брокером. Да и тема тут другая. Мне, если честно, гораздо интереснее узнавать что-то новое от собеседника в полноценном диалоге, чем быть справочным бюро. Так что как в другой ветке предлагаю наше общение закрыть.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Это ваш друг зарабатывает на ставках, а не я.
За то Вы ищите некие фантастические способы , хотя все реальное - просто.
Фантастика это для лохов, как скажут люди.

это значительно проще понять, чем подробности вывода мелких сделок на межбанк брокером
Одинаково. Законы физики, математики, экономики - едины для всех, и нарушить их никому еще не удавалось.

К тому же ДЦ и Брокер разные вещи. Так понимаю форекс-трейдеру не дано работать с брокерами, по сути все сводится к ДЦ.

в полноценном диалоге
В полноценном диалоге предполагается говорить и рассказывать, а не только слушать.
Участвовать в общении.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно понять насколько Вы компетентны в вопросе, и каких чудес ожидаете.
 
Последнее редактирование:

Andrey993

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
онлайн инвестирование это хорошо! Вот только мало кто в это верит...

добавлено через 5 минут
абсолютно согласен!!!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
За то Вы ищите некие фантастические способы

Люди инвестируют в ФТ с 2010 года - это почти пять лет реальной стабильной прибыли. И пока данный брокер не находится в черном списке, будьте любезны на этом форуме предъявлять док-ва фантастичности такого заработка :) И не в виде вопросов "как это может быть?", поскольку это лишь свидетельство вашей некомпетентности, и ничего больше. Я мог бы переадресовать ваш вопрос о выводе мелких сумм на межбанк по адресу и возможно получить более или менее понятный ответ - но если человек хочет к чему-то придраться, то он придерется снова. Так что не буду и начинать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Люди инвестируют в ФТ с 2010 года - это почти пять лет реальной стабильной прибыли. И пока данный брокер не находится в черном списке, будьте любезны на этом форуме предъявлять док-ва фантастичности такого заработка :) И не в виде вопросов "как это может быть?", поскольку это лишь свидетельство вашей некомпетентности, и ничего больше. Я мог бы переадресовать ваш вопрос о выводе мелких сумм на межбанк по адресу и возможно получить более или менее понятный ответ - но если человек хочет к чему-то придраться, то он придерется снова. Так что не буду и начинать.

Да пусть трепятся, помниться в первые месяцы своего знакомства с ФТ потерял некоторую сумму и даже писал, что это все лохотрон :) Был 2012-й год. А потом я понял, что неправильно формировал портфель и решил продолжить эксперимент. 2012-й закончился в +30% (за полгода) 2013-й уже принес +82,37%, в 2014-м пока говорить рановато, предварительные результаты видны в подписи, но общая доходность уже +82,76%, надеюсь за 2-3 недели еще немного нарастить.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Сейчас риакованно вкладывать в паммы
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как и любое инвестирование. Даже в банк сейчас вкладывать почти так же рискованно.

Можно даже сказать что вкладывать сейчас в паммы менее рискованно, чем в банки :). Ну само-собой смотря в счета какого брокера.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну если рухнул банки, то паммы и подавно..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сверху Снизу