• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 74

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а еще лучше заниматься любимым делом, и главное, не быть в этом разочарованным. А вот инвестировать, я думаю, всегда приятно)
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Но без интереса, без него вы можете быстро забросить свое дело, он должен быть, потому, что есть такое мнение, что лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь...

я к тому,что не всегда с того что тебе нравится, можно заработать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а еще лучше заниматься любимым делом, и главное, не быть в этом разочарованным. А вот инвестировать, я думаю, всегда приятно)
Да, приятно, когда уже ты профи и у тебя все получается, капает профит ты на пассиве и ты автоматом становишься свободным человеком, свобода она бесценна, она великолепна и ощущать ее здорово..
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Да, приятно, когда уже ты профи и у тебя все получается, капает профит ты на пассиве и ты автоматом становишься свободным человеком, свобода она бесценна, она великолепна и ощущать ее здорово..

да,но не один год пройдет, пока достигнешь такого результата
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
да,но не один год пройдет, пока достигнешь такого результата
как по мне так инвестиции - это дело долгосрочное. Рассматривать инвестирование на месяц полноценной инвестиционной деятельностью как то не правильно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да,но не один год пройдет, пока достигнешь такого результата
Как говорится Москва не сразу строилась, все строится постепенно ,по крупицам пазл собирается, так что, не стоит из за этого угнетаться, если есть желание и интерес, за год два можно выйти на пассив.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
как по мне так инвестиции - это дело долгосрочное. Рассматривать инвестирование на месяц полноценной инвестиционной деятельностью как то не правильно.
Кто-то любит инвестиции на месяц с высоким процентом, взяв небольшую сумму. Малую сумму куда-то вкладывать в долгосрок, не интересно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Инвистиции для всех разные понятия кто то с десятью долларами в хайп проектах и думает поймал за хвост удачу но есть действительно стоящие и безопасные проекты скажем
так, например акции (не россия конечно) евробонды, трежарис ну и всё в таком плане....
 

TemmaL

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвистиции для всех разные понятия кто то с десятью долларами в хайп проектах и думает поймал за хвост удачу

знаете, можно и с 10 баксов начать!все с чего-то начинают...главное выработать привычку вкладывать и умножать вложения
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
знаете, можно и с 10 баксов начать!все с чего-то начинают...главное выработать привычку вкладывать и умножать вложения

Да конечно возможно вы и правы, но деяткой баксов в серьёзную инвестицию не влезеш я думаю только хайп....:biggrin2: а хайп это риск.
 

TemmaL

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Да конечно возможно вы и правы, но деяткой баксов в серьёзную инвестицию не влезеш я думаю только хайп.... а хайп это риск.

может и не влезешь,но если денег мало, или человек из пугливых,тогда для проы можно повертеть и 10ку, есть шанс на выходе получить уже 20ку:cool:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
может и не влезешь,но если денег мало, или человек из пугливых,тогда для проы можно повертеть и 10ку, есть шанс на выходе получить уже 20ку:cool:

С десятки зделать двадцатку? Нужно понимать за какой срок если за короткий то на чём? форэкс центовый счёт, возможно но огромный риск пугливому человеку не подойдёт...
 

Stretelkov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно информативно, интересная статья. У меня появился вопрос, там, где описаны формы сбережения денег, есть "приобретение драгоценных металлов, камней" и "открытие счёта в банке", между этими двумя формами, какая более надёжная, а какая может принести доход больше?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Довольно информативно, интересная статья. У меня появился вопрос, там, где описаны формы сбережения денег, есть "приобретение драгоценных металлов, камней" и "открытие счёта в банке", между этими двумя формами, какая более надёжная, а какая может принести доход больше?

Нужно понимать на какой срок вы хотите инвистировать деньги, если инвестирование на долгосрок от пяти лет и выше конечно я думаю золото и камни на более короткий срок банк (но я бы не советовал банк вообще).....
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Пожалуй добавлю тему в закладку, спасибо)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Пожалуй добавлю тему в закладку, спасибо)

Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны :biggrin2: .
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
инвестирование - это вложение, с целью получить прибыль. Какая прибыль будет с тушенки?)

Как какая инвестиция в себя в своё здоровье а там и патроны пригодятся и будет увеличение собственного капитала соответственно, это степан демура с рбк говорил......
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны :biggrin2: .

Да в гречку еще говорят хорошо идут инвестиции))
Но я предпочитаю пускать деньги в проекты
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны .
Лучше на мой взгляд инвестировать не в скоропортящиеся товары, а то срок хранение тушонки не велик.
 
Сверху Снизу