• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

И.Д.Е.А. Банк - ideabank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
И.Д.Е.А. Банк
Лицензия № 430



http://www.ideabank.ru

Полное название – Открытое акционерное общество «Инвестиционный Доверительный Европейский Акционерный Банк»
Сокращенное название – ОАО «И.Д.Е.А. Банк»
Idea Bank занимает уникальное место среди российских банков. Это банк с богатой историей, которая берёт своё начало в 1937 году, в период становления финансового рынка молодой республики, временем появлением на свет таких известнейших брендов как Toyota, Volkswagen, Saab, Polaroid, Canon.
2011 год стал новым этапом в его развитии. Idea Bank (прежнее наименование Банка – Кубаньбанк: с 01.10.1990 года по 22.09.2013) вошёл в состав крупнейшего финансового холдинга Европы Getin Holding, одного из наиболее успешных и инновационных иностранных инвесторов.
Деятельность Банка, основанная на современных европейских технологиях и российском опыте, осуществляется в соответствии с Генеральной лицензией Центрального Банка Российской Федерации № 430 от 30.08.2013.
С 2005 года Idea Bank включён в систему страхования вкладов, обеспечив своих клиентов государственными гарантиями сохранности вкладов.
С декабря 1990 года Idea Bank является членом Ассоциации региональных банков России, участвует в разработке и обсуждении готовящихся законопроектов в области банковского дела, принимает участие в семинарах и конференциях, проводимых Ассоциацией.
Лицензии:
- лицензия на распространение шифровальных (криптографических) средств № 653/Р от 21 марта 2007 года;
- лицензия на техническое обслуживание (криптографических) средств № 653/Т от 21 марта 2007 года;
- лицензия на предоставление услуг в области шифрования информации № 653/У от 21 марта 2007 года.

Услуги

Автокредиты
http://www.ideabank.ru/private-clients/auto-credit/

Вклады
http://www.ideabank.ru/private-clients/deposits/

Банковские карты
http://www.ideabank.ru/private-clients/bank-cards/

Коммунальные платежи
http://www.ideabank.ru/private-clients/other-services/utility-payments/

Интернет-банк Idea-Connect
http://www.ideabank.ru/private-clients/internet-bank/
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Стартуют расчеты с вкладчиками Идея Банка

В период до 30 декабря 2017 года прием заявлений на выплату возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также сами выплаты осуществляются через банк-агент Росгосстрах Банк.

Согласно полученному агентством реестру обязательств банка, за выплатой страхового возмещения на сумму около 5,7 млрд рублей могут обратиться примерно 8 тыс. вкладчиков, в том числе порядка 40 вкладчиков, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности (им причитается около 3,4 млн рублей).

Источник: banki.ru.
 
Сверху Снизу