• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Раз ето форум про инвестиции то тут я надеюсь есть много опытных инвесторов которые могут поделится своим опытом. Давайте писать кто куда инвестирует и какие у него успехи в этом деле.
Начну с себя я уже год занимаюсь инвестированием пока что оперирую маленькими суммами, инвестирую в ПАММ счета форекса и пантеона.
После прогорания ммсs не доверяю ДЦ и ДУ в хайпы тоже не инвестирую так как считаю что ето больше игра, а не инвестирование. ПАММ пока что для меня остается одним способом проверенным мной где можно получить прибыль. Хотелось бы увидеть кто куда инвестирует, думаю это будет на пользу всем как возможность познакомиться с новыми видами инвестирования. Не надо кадать реф ссылки и прочую рекламу компаний только реальные компании в которые вы инвестируете.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Кто куда инвестирует.

spektr08, вам больше 15 топиков с несколькими сотнями постов не хватает по этой теме?
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Кто куда инвестирует.

В ломбардный бизнес ну а так же свой сервис центр по ремонту цифровой техники!
 

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кто куда инвестирует.

Может кто нибудь подскажет ДУ (ПИФ) в долларах с небольшим минимальным депозитом, желательно с цель инвестирования в Американские индексы?
 

Егор Самойлов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу взять ипотеку и купить дом возле моря. Говорят, что сейчас выгодно покупать в Крыму недвижимость. Вот на Департаменте независимости Крыма довольно не плохие варианты есть http://vip.estcrimea.com/
А в дальнейшем на лето бизнес организовать - сдавать отдыхающим.
 

ArtemiyKol

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу взять ипотеку и купить дом возле моря. Говорят, что сейчас выгодно покупать в Крыму недвижимость.
А в дальнейшем на лето бизнес организовать - сдавать отдыхающим.

А кто вам сказал что в Крыму дешевая недвижимость?
Квартира в Крыму это конечно хорошо. Вот интересно, сколько это дешево?
 

Егор Самойлов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал что в Крыму дешевая недвижимость?
Квартира в Крыму это конечно хорошо. Вот интересно, сколько это дешево?
Достаточно взглянуть на сайте Департамента - цены вполне реальны. Я давно отслеживаю этот вопрос и в динамике виден положительный эффект. Если задаться целью, просчитать все до мелочей, взять такую недвижимость, с которой сразу можно работать (без затрат на ремонт, я имею в виду), то мечта становится реальностью.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Главное, чтобы они были, эти отдыхающие. Почитайте отзывы владельцев курортной недвижимости о сезоне 2014-го. Думаю, не стоит строить иллюзий, что все в корне изменится.
 

KraS-SarK

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, чтобы они были, эти отдыхающие. Почитайте отзывы владельцев курортной недвижимости о сезоне 2014-го. Думаю, не стоит строить иллюзий, что все в корне изменится.

Согласен с вами, в этом году жители Крыма, которые жили за счет туризма очень огорчены.
Туристов стало меньше чем в прошлые годы и когда наладится туризм никому не известно.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Главное, чтобы они были, эти отдыхающие. Почитайте отзывы владельцев курортной недвижимости о сезоне 2014-го. Думаю, не стоит строить иллюзий, что все в корне изменится.
В Крыму и сейчас есть отдыхающие, мои знакомые там сейчас зимуют и им нравится)
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
В Крыму и сейчас есть отдыхающие, мои знакомые там сейчас зимуют и им нравится)
Это единицы, сам любил раньше в осенью туда сьездить, Но как представлю что поездом не добраться, самолётом дорого (тогда уш лучше на острова) Про паром скажу только что 24 часа очередь. и сразу всё желание отбиваеться. Вот когда откроют мост вот тогда и повалят.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Это единицы, сам любил раньше в осенью туда сьездить, Но как представлю что поездом не добраться, самолётом дорого (тогда уш лучше на острова) Про паром скажу только что 24 часа очередь. и сразу всё желание отбиваеться. Вот когда откроют мост вот тогда и повалят.

Согласен с вами, только когда его откроют.
Там такие цены, что проще в Египет слетать.
 

Vanna Bero

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
как обычно, лучше вложений в недвижимость и в драгоценные металы не видел
 

BaaruukaaVlaadooss

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
как обычно, лучше вложений в недвижимость и в драгоценные металы не видел

Согласен с вами полностью, лучше при возможности вкладывать свои сбережения в недвижимость.
Это без проигрышный вариант, прикупите квартирку, она останется вашим детям все равно.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Сейчас в основном занимаюсь покупкой имущества банкротов - тема классная, рисков нет, а, главное - почти отсутствует конкуренция. То, что не жалко - вкладываю в венчурные проекты. Раньше занимался инвестированием в недвижимость (покупал новостройки и перепродавал ближе к завершению строительства), но большой прибыли от этого ждать не приходится. Да и риски большие. Хайпы, ПАММы, форексы и прочее псевдоДУ не рассматриваю в качестве серьезных инвестиций - в свое время с этими рулетками наигрался :_107:
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу взять ипотеку и купить дом возле моря. Говорят, что сейчас выгодно покупать в Крыму недвижимость. Вот на Департаменте независимости Крыма довольно не плохие варианты есть http://vip.estcrimea.com/
А в дальнейшем на лето бизнес организовать - сдавать отдыхающим.

Интересный вариант, только сразу посчитай сколько будет окупаться и что будет если задумка пойдет не по плану. А пока анализируй рынок недвижимости и спрос.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Вкладывать в недвижимость всегда было выгодно. Но кто вам сказал, что в Крыму недвижимость, я даже не буду произносить слово дешевая, недорогая? Конечно, смотря с чем сравнивать, если с Москвой или Питером, то да, подешевле, а в общем цены вернулись примерно на уровень, который был до кризиса 2008 года. Но как для инвестиций, все равно выгодно.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
В ПАММ и интернет проект. В первом случае — с некоторым опасением, но доходом. Во втором — с ощущением нерентабельности проекта (хотя, он новый — может еще и прокатит).
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
как обычно, лучше вложений в недвижимость и в драгоценные металы не видел

Да, но для этого нужно иметь большой капитал, чтобы это скупить в нужно количестве и это долгосрочные инвестиции. Поэтому лучше присмотреться к вложением в банки.
 
Сверху Снизу