• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 4

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Не надо кадать реф ссылки и прочую рекламу компаний только реальные компании в которые вы инвестируете.

Издание книги в РЕАЛе. Если интересно - могу в личку скинуть предложение. :thumbsup:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Много ли книг читают в бумаге. Вы давно в метро не были? :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну ... как Вам правильно объяснить...:k-unsure:
Попробую на игре в которой я участвую сейчас, называется она Golden Eggs.
Что меня в ней привлекло:
- Красивый, дорогой дизайн.
- Небольшой процент 30 - 40% в месяц, что говорит о том что проект рассчитан на несколько лет! Конечно там можно заработать и 100% в месяц, но это от самих игроков зависит( есть так называемый фондовый рынок, где покупая и продавая акции можно заработать такой процент, но это все происходит между самими участниками)
- Постоянно вводятся нововведения и различные акции. ( Например сайт был переведен на Англ. язык, добавили игру "Орел и Решка" и т. д)
- Грамотная и отзывчивая администрация.
Ну вообщем, вот по таким параметрам я и выбираю игры, а кстати, еще могу сказать что надо посмотреть когда стартовал проект, почитать отзывы, по возможности пообщаться с пользователями проекта. Ну естественно я не буду вкладывать деньги в проект, если там будет 100 -200% процентов в подарок при пополнение или что-то такого рода....Надеюсь мое сообщение будет кому то полезным :dirol:

Вот оно что. Понятно. Раз пятьсот уже это читал на форуме. Думал что-то новое расскажете.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Вот оно что. Понятно. Раз пятьсот уже это читал на форуме. Думал что-то новое расскажете.

Не знаю, что вы хотите новенького услышать... а я не читала этого раз 500, просто поделилась с вами моим методом....
 

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Подумываю начать инвестировать в акции крупных компаний. Есть ли у кого-то опыт таких инвестиций, если да, поделитесь отзывами?.
 

travelfilm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать в недвижимость всегда было выгодно. Но кто вам сказал, что в Крыму недвижимость, я даже не буду произносить слово дешевая, недорогая? Конечно, смотря с чем сравнивать, если с Москвой или Питером, то да, подешевле, а в общем цены вернулись примерно на уровень, который был до кризиса 2008 года. Но как для инвестиций, все равно выгодно.
Я купил квартиру в Ялте за 15000$
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Подумываю начать инвестировать в акции крупных компаний. Есть ли у кого-то опыт таких инвестиций, если да, поделитесь отзывами?.

Инвестирую в форекс. Хороший доход. Главное не жадничать и подходить с умом, как и в других делах.
 

Lebron James

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
91
Реакции
48
Поинты
0.000
Много ли книг читают в бумаге. Вы давно в метро не были? :)

Вон Янукович издал книгу с авторским вознаграждением 1,2 млн евро. :) Наверное все метро зачиталось раз такие бонусы раздают. :)
 

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Инвестирую в криптовалюту , точнее в биткоин
 

Deck

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда выгоднее инвестировать? до 50 тысяч
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Давайте писать кто куда инвестирует и какие у него успехи в этом деле.

Деньги пока не инвестирую, а вот время и силы в самого себя да. Занимаюсь web-дизайном - здесь, для повышения уровня навыков, без этого не обойтись...

добавлено через 15 минут
Куда выгоднее инвестировать? до 50 тысяч

50 тысяч долларов или рублей?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
А я никуда не инвесторую, только трачу, и хорошо себя чувствую))).

Такой ответ я уже ранее слышал. Женщины всегда тратят и это для них удовольствие, а мужья зарабатывают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Такой ответ я уже ранее слышал. Женщины всегда тратят и это для них удовольствие, а мужья зарабатывают.

Жаль я не женщина! -)) Шутка! :_4:

добавлено через 1 минуту
Инвестирую в криптовалюту , точнее в биткоин

Я вот тоже задумал купить ее, может подскажите как вы инвестируете рецепты или советы ?! :)
 
Последнее редактирование:

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем Привет:_4: А я в ПАММ-счета инвестирую, и хорошо себя чувствую:_2: так как давно разработала свою инвест-стратегию, по которой прибыль превышает убытки от сливных управляющих. Вот только уже самой хочется быть управляющей, свою торговую систему доведу до ума и начну инвестировать в свой собственный ПАММ-счет:_4:
 
Сверху Снизу