• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто куда инвестирует - Страница 5

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
В последнее время брокеры с ПАММ площадками скамятся не хуже хайпов !
Согласна, инвесторов, да и трейдеров жестко обкрадывают эти "лжеброкеры".
Мне это не страшно:wink2: Я инвестировала и инвестирую только в Альпари, сейчас еще к FX Open присматриваюсь, вроде взялись за развитие своего памм-сервиса, но пока что туда инвестировать не планирую.
В скамы не инвестировала, не потому что знала, что они соСкамятся, а потому что очень тщательно анализирую ПАММ-площадки, поэтому и обошла стороной всякие ФорексТренды и Пантеоны.
Наверное и Альпари не могут реально дать 100% гарантий, например Альпари Великобритании вроде соСкамился после 15 января этого года, проблему вижу в том, что кучка "лжеброкеров" под шумок тоже скамятся, типо тоже попали от швейцарского франка, к сожалению доказательств этому нету, лишь предположение.
Вообщем в этой сфере есть риски, но я на себя эти риски беру, так как понимаю, что в форекс высокорискованные инвестиции.
 

Myth

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
337
Реакции
146
Поинты
0.000
Недвижимость (покупка и сдача в аренду) и фондовый рынок.

По мелочи играю в хайпах (мое мнение: при правильном планировании и анализе, вероятность уйти в минус такая же, как и в форексе. Из личного опыта: в форексе слил свыше 1к$, в опционах около 15к, в хайпах выхожу в плюс на 8-10% в месяц (статистика последних 3х месяцев)).

Хотя может форекс и опционы просто не мое? :biggrin2:
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем Привет:_4: А я в ПАММ-счета инвестирую, и хорошо себя чувствую:_2: так как давно разработала свою инвест-стратегию, по которой прибыль превышает убытки от сливных управляющих.

А может это случайность...?
Сколько по времени Вы уже инвестируете в паммы?
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
А может это случайность...?
Сколько по времени Вы уже инвестируете в паммы?
В 2010 году начала присматриваться к ПАММ-сервису Альпари. С 2011 года инвестирую в ПАММ-счета.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В хайпы, такие как Carbon7 и прочие гиганты! :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В одного эмитента на бирже Shareinstock.
 

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестирую в акции второго эшелона РТС. Голубые фишки, это конечно классно, на них и маржа больше, в случае удачи, но и их волатильность убивает. Лучше второй эшелон. Там движения не такие быстрые. Ну если не рейдерство конечно.
 

AD Conseil

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Инвестируйте в себя, в образование, развитие, изучение иностранных языков и будет Вам успех.

Это правильные инвестиции :_106: Сейчас очень интересно инвестировать в стартапы. Но надо найти интересный, семь раз отмерить и взвесить
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Названия паммов можете перечислить?
Их очень, очень много, я не инвестирую в долгосрок, поэтому перечислять названия не буду. Бывает в одну неделю в 5-10 счетов инвестирую, в другую неделю уже в других инвестирую. Прямо сейчас без памм-ов. На этой недели наверное не буду инвестить.
Потом как нибудь открою темы на несколько ПАММ-ов в разделе ПАММ-счетов, сейчас присматриваюсь к нескольким молодым, может по ним и открою темы, когда станут чуть постарше:_4:
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну тогда вы лечите.
В Альпах столько не заработать.
Вы себя не корректно и не культурно ведете. Меня человек спросил, я ему ответила. Я не навязывалась поговорить о моих доходах, просто ответила на вопрос. А вы сейчас выставляете так, как будто я зашла на форум и начала тут без всяких вопрос хвастаться доходами. Да еще видимо хотите каких то доказательств. Но доказывать вам я ничего не буду, так как не имела и не имею цель развивать разговор о своих доходах. Я на этом форуме новенькая, общаюсь тут недавно, но до этого вашего сообщения даже и не думала, что придется читать в свой адрес хамство, обвинения во вранье.
Пойду в раздел "Букмекерство", там ребята добрые.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Ну тогда вы лечите.
В Альпах столько не заработать.
У вас есть доказательства, что там столько не зарабатывают? Вы лично знакомы со всеми клиентами? Или у вас есть четкая статистика о клиентах альпари? Может вы сотрудник альпари?

Названия паммов можете перечислить?
Если бы Pink flower вам перечислила названия паммов, то тогда бы вы не написали "Ну тогда вы лечите."?
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы себя не корректно и не культурно ведете. Меня человек спросил, я ему ответила. Я не навязывалась поговорить о моих доходах, просто ответила на вопрос. А вы сейчас выставляете так, как будто я зашла на форум и начала тут без всяких вопрос хвастаться доходами. Да еще видимо хотите каких то доказательств. Но доказывать вам я ничего не буду, так как не имела и не имею цель развивать разговор о своих доходах. Я на этом форуме новенькая, общаюсь тут недавно, но до этого вашего сообщения даже и не думала, что придется читать в свой адрес хамство, обвинения во вранье.
Пойду в раздел "Букмекерство", там ребята добрые.

Да ладно, вам не стоит так серьезно относиться)
Вы заработали, а у кого-то не получилось, зависть и все)
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Да ладно, вам не стоит так серьезно относиться)
Вы заработали, а у кого-то не получилось, зависть и все)
Да просто не приятно, настроение испортил. Постараюсь не отнестись серьезно:_4: Спасибо:_4:
 
Сверху Снизу