• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Региональный Банк Сбережений - rbs-bank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Региональный Банк Сбережений
Лицензия № 3367



http://www.rbs-bank.ru

Полное наименование Банка: Коммерческий Банк "Региональный Банк Сбережений" (Общество с ограниченной ответственностью)
Краткое наименование Банка: ООО КБ "РБС"
Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк "Региональный Банк Сбережений" (ООО КБ "РБС") был основан в 2001 году.
КБ "РБС" - динамично развивающийся коммерческий банк. С момента своего основания Банк специализируется на комплексном обслуживании корпоративных и частных Клиентов. КБ "РБС", являясь современной универсальной финансово-кредитной организацией, предоставляет широкий спектр финансовых услуг и решений: открывает и ведет счета в российских рублях и иностранной валюте, осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, предоставляет различные виды кредитования. Весь необходимый комплекс финансовых услуг и решений предоставляется в сочетании с гибким и выгодным тарифным планом.
Индивидуальный подход к потребностям клиентов, высокое качество обслуживания, современные технологии, профессионализм сотрудников, гибкая тарифная политика - то, что выделяет нас среди других банков, определяет доверие постоянных партнеров и привлекает новых Клиентов.
В своей деятельности Банк придерживается традиционно консервативной и взвешенной политики в отношении рискованных операций, декларируя приоритет надежности над доходностью.
Лицензии:
-Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (14.06.2001)
- Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (23.07.2008)


Услуги

Вклады
http://www.rbs-bank.ru

Кредиты
http://www.rbs-bank.ru

Банковские карты
http://www.rbs-bank.ru

Индивидуальные банковские сейфы
http://www.rbs-bank.ru

Обслуживание по системе «Клиент-банк»
http://www.rbs-bank.ru
 
Сверху Снизу