• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс Директ БЕСПЛАТНО!

MaximFedorov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Совсем недавно появилась мысль об открытии в нашей компании направления контекстной рекламы. Но есть один нюанс. Очень мало развернутых кейсов. Не тех самых, где присутствует скриншот статистики, а именно результатов. Что было до и после. Я не хочу быть голословным и заявлять о супер результатах, я хочу эти результаты показывать.

Собственно, сама суть! Я готов настроить РК для вашего бизнеса БЕСПЛАТНО! Интересны направления: интернет-магазины, продажи физических товаров через LandingPage, Услуги. Не работаем: инфобизнесы, форексы, МММ, МЛМ и прочая ерунда.

В чем смысл и подвох? Его нет. Как я уже говорил, мне нужны кейсы с результатами и поэтому, к Вам будут несколько требований. А именно.

- Ваш бизнес уже должен работать (тест ниши бесплатно не делаем)
- После настройки кампаний и их ведения, вы показываете результаты (клики, Cv и т.д.)
- Вы оставляете отзыв.
- Рекламная кампания будет ограничена 2000 объявлениями (500 ключей + деление по регионам + РСЯ)
- Бюджет от 10000 рублей. (Все работы проведем на вашем аккаунте)

Интересно? К слову, такой пакет у нас будет стоить 9 900 рублей. Кроме всего прочего, мы настроим метрику, цели, utm метки и еще кучу доп. полезностей.
В результате вы получите полную аналитику рекламной кампании + клиентов для вашего бизнеса.

Возьму только 3-х, т.к. работать будем на результат.


Skype: m.fedorov01
fedorov.kmedia A gmail.com
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Обратился в Kjmarketing с не самой бюджетной тематикой, к тому же существенно просевшей за последний год - дизайн интерьера.
Предварительно понадобилось создание лендинга, так как существующий проект не подходил.
Моё участие на этапе создания лендинга свелось к предоставлению изображений, нескольких чисел и ответам "нравится" или "не нравится" - команда Kjmarketing всё взяла на себя.
Далее ими была настроена рекламная кампания по моим пожеланиям (частота заявок, регионы) и моя работа свелась опять к миниуму - пополнение бюджета р.к.
За прошедшие 1.5 месяца рекламной кампании были корректировки ставок и региона для приближения к желаемому результату.
По итогам полутора месяцев было получено около 20 заявок из которых в реальные заказы уже сконвертировано:
- 2 консультации.
- 1 отдельное помещение.
- 1 квартира.
Полученные авансы уже отбили расходы на рекламную кампанию.
Пара заявок в процессе рассмотрения, с перспективами перехода в заказы.
Вцелом по р.к. прогнозы самые благополучные. Работаем дальше :)
 
Последнее редактирование:

MaximFedorov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 3dmax.jpg
    3dmax.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 18
  • boyartex.jpg
    boyartex.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 14
  • pandora.jpg
    pandora.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 15
  • Dimensions-Account.png
    Dimensions-Account.png
    149.1 KB · Просмотры: 15
Сверху Снизу