• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уссури - ussurybank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Открытое акционерное общество "Банк "Уссури"" основано в 1990 году в Хабаровске. Позиционирует себя как универсальный региональный банк, предоставляющий весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц.

Сеть "Уссури" включает восемь офисов, в том числе пять в Хабаровске. Еще по одному операционному офису располагается в Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Собственных банкоматов нет, но клиенты могут воспользоваться банкоматами Объединенной расчетной системы (ОРС).

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • денежные переводы.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • банковские гарантии;
  • зарплатные проекты;
  • вексельные операции;
  • эквайринг.
С 2004 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: ussurybank.ru

Адрес: 680013, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 96а
Контакты: +7 (4212) 450-700
Лицензия ЦБ РФ: №596 от 19 мая 2015 года

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Последние новости:

Банк «Уссури» (Хабаровск) выпустил дебетовую карту «Уссури Mix». Visa Classic или Gold. Кэшбек 1,25% при ежемесячном обороте от 25 тыс. до 50 тыс. рублей и 1,5% при обороте от 50 тыс. Макс. кэшбек - 5 тыс./мес. Возможно начисление процентов на остаток 6-9%. Обслуживание - 1.9/2.9 тыс.руб/год.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,495
Реакции
2,170
Поинты
1.968
Банк «Уссури» понизил ставки по нецелевым кредитам.
Теперь получить быстрый кредит «Уссури-МИГ» в течение одного часа можно под 22,95% годовых (ранее — под 23,95% годовых). Сумма финансирования ограничивается 300 тыс. рублей, а срок — пятью годами. Обеспечение не требуется.

Кредит «Премиум» выдается также на срок до пяти лет, однако максимальная сумма займа может достигать 5 млн рублей. При отсутствии обеспечения клиенты могут получить от 300 тыс. до 750 тыс. рублей под 20,45% годовых (прежде — под 21,45%). Под поручительство третьего лица банк готов предоставить до 5 млн рублей под 19,95% годовых (ранее — под 20,45 — 20,95% годовых). В случае предоставления в залог недвижимого имущества заемщики могут получить аналогичную сумму под 16,95% годовых на срок до 10 лет. Для клиентов, состоящих в браке, супруг в обязательном порядке выступает поручителем по кредиту.
Источник.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,495
Реакции
2,170
Поинты
1.968
Банк «Уссури» уменьшил процентную ставку, начисляемую на остаток средств по картам «Уссури Mix» и «Уссури Mix Gold» на 2 процентных пункта.
Теперь по «классической» карте размер начисления составляет 4% годовых при остатке от 15 тыс. до 100 тыс. рублей и 6% годовых при остатке свыше 100 тыс., по «золотой» — 5% и 7% годовых соответственно.

«Размер сash back остался прежним и составляет 1,25% при ежемесячном обороте от 25 тысяч до 50 тысяч рублей и 1,5% при обороте от 50 тысяч. Максимальная сумма возврата денежных средств — 5 тысяч рублей за календарный месяц», — отмечает эксперт по банковским продуктам портала Банки.ру Марина Вербицкая.
Стоимость обслуживания карты Classic составляет 1,9 тыс. рублей, карты Gold — 2,9 тыс. Плата за выпуск не взимается. Услуга СМС-информирования предоставляется бесплатно.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010
Банк «Уссури» лишен лицензии

Банк России 25 мая отозвал лицензию у банка «Уссури» (регистрационный номер 596, Хабаровск). Об этом сообщается на сайте регулятора.

Решение принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов ЦБ, неоднократным нарушением в течение одного года требований нормативных актов Банка России, изданных в соответствии с ФЗ «O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

«Деятельность руководства банка «Уссури» (АО) привела к образованию на ее балансе имущества, учтенного по завышенной стоимости. Объективное отражение стоимости активов в отчетности кредитной организации по требованию надзорного органа выявило существенное снижение размера собственных средств (капитала) банка и наличие в его деятельности основания для осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства), что создало реальную угрозу интересам его кредиторов и вкладчиков. Кроме того, кредитной организацией осуществлялись «схемные» сделки с проблемной ссудной задолженностью, направленные на искусственное поддержание необходимого уровня капитала и формальное соблюдение пруденциальных норм деятельности», — отметили в ЦБ.

Кроме того, Центробанк установил в деятельности банка «Уссури» нарушения требований нормативных актов ЦБ в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части корректности направлявшейся кредитной организацией в уполномоченной орган информации, а также идентификации клиентов и их бенефициарных владельцев.

Регулятор неоднократно применял в отношении «Уссури» меры надзорного реагирования, в том числе один раз вводил ограничения на привлечение вкладов населения.

Источник: Banki.ru
 
Сверху Снизу