• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте где заказать простенький сайт

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребята посоветуйте где заказать, у кого, простенький сайт.
Попросили узнать, но к сожалению с этим не работал, не знаю расценок и прочее. Можно ссылку на человека, или же сайт какой то фрилансерный, ну в этом полный нуб.
Требования: максимально дешевая, но аккуратная работа, как говорится не на тяп ляп :)

Проект довольно прост, есть маленькое ЧП по производству обуви, вот им и надо сайт.
Нужен сайт, движок любой, дизайн обычный, не надо ничего уникального. Так же шапку с названием предприятия. Ну и залить его на хостинг.
Разделы:
- Главная (страница где идет описание компании)
- Новости
- Каталог (три раздела – весна-осень, зима, лето)
- Контакты
(по возможности добавлять другие разделы или менять их)

При переходе в раздел Каталог, идут фото моделей обуви и название моделей. По ссылке открывается страница где идет описание модели и фото с различными ракурсами которые можно увеличить.

Тут есть важное требование. Что бы через «движок» можно было бы легко добавлять новые модели (заливать свежие фото), убирать старые.
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Я знаю ресурс, где после простой регистрации вы сможете заказать сайт за 5$. Работа будет сделана качественно, и достаточно быстро. Просто определитесь с человеком, который это сделает. Там же можно заказать и раскрутку этого или другого сайта, группы, аккаунта за ту же цену. Если заинтересовало - пишите мне в личку. Отвечу сразу же.
 

Дмитрий Устинов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пишите в скайп S1pLe2013
Опыт работы более 3х лет
Работаем со всеми движками, так же пишем свои как с нуля так и на фреймворке
Предоставлю не мало отзывов и свои работы
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов сотрудничать

!!!Начинающий веб-мастер!!!
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Да какое набитие, втыкнул, не обратил внимание...сорриии!!

!!!Начинающий веб-мастер!!!
Вы рекламите себя и это запрещено в постах...Тут есть и более продвинутые и опытные юзеры. Молчат же)
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Я заметил, а что, пробовать заработать можно только опытным? У меня есть желание, почему я не могу ответить здесь на задание и делать то, что нравится? спасибо и извините если нарушаю правила...

!!!Начинающий веб-мастер!!!
 
Сверху Снизу