• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от Sturmgewehr [ Не обоснована ]

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Добрый день.
Пишу от имени своего знакомого, кто не имеет регистрации на форуме. Логин в ПФ - [email protected].
Все та же проблема с Пантеон Финанс.
Однако, в данной ситуации все просто, было лишь неправильное начисление 200 долларов на баланс. Все остальные средства были расположены на индексном счету и были вложены в индекс Форекс Тренд.
Прошу в кратчайшие сроки провести аудит ЛК, снять неверно начисленные 200 долларов и предоставить возможность вывода средств согласно регламента. В это случае, когда регистрация была совсем недавно и деньги ни разу не выводились из компании - это дело нескольких минут. Все видно на скриншотах! Никаких операций в день поломки базы данных по счету не проводилось.

Убедительно прошу отписаться в теме представителя Пантеон Финанс.

После выполнения регламента со стороны Пантеон Финанс, обязуюсь попросить модераторов снять претензию и перенести тему в архив.
 

Вложения

  • Пант п 1.jpg
    Пант п 1.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 233
  • Пант п 2.jpg
    Пант п 2.jpg
    123 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Sturmgewehr [ Ошибка в ЛК ]

Согласно заявлению представителя компании, данный случай не единичный и вероятно всего будет рассмотрен на ряду со всеми остальными.
По сути этот вопрос не может быть претензией а есть всего лишь поводом для обращения в службу поддержки компании.
Предъявитель претензии может быть только автор (насколько мне известно представлять интересы третьих лиц без нотариально заверенного поручения запрещено).
 
Сверху Снизу