• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всім, хто з України, передаю привіт) - Страница 52

Slavin 1

Интересующийся
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Усім прмвіт . Я зі Львова.Форексом займась з 2005р,а фондовим ринком з 2012р. Якщо у когось є питання по торгівлі чи інвестиціям -питайте ,якщо буду знати відповім.
 

MyLead

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всім привіт!: _ 4: Пишу Вам з Польщі. Представляю партнерську мережу MyLead: _378: - безліч програм на будь-який смак, ефективна підтримка та швидке виведення! Від сьогодні наш портал доступний українською мовою: d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Всім привіт!:_4: Пишу Вам з Польщі. Представляю партнерську мережу MyLead:_378: - безліч програм на будь-який смак, ефективна підтримка та швидке виведення! Від сьогодні наш портал доступний українською мовою:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

AndrewG

Новичок
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Привет, а я инвестор с опытом в 3 года. До этого еще года 2 изучал в теории что это и как. Сейчас провожу консультации по финансовой грамотности как онлайн так и офлайн. Если что обращайтесь
 

Ninelle

Специалист
Верифицирован
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
540
Реакции
273
Поинты
28.010
Привет, я из Харькова, уже в возрасте, интересно узнать о новых людях и интересах!
 

niccin

Интересующийся
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
замечательно:_120:
поспамить чтобы чуть больше прав дали. Супер.
 

eoneray

Интересующийся
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Харькова!
 

Ulinefa

Интересующийся
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всім привіт! Сподіваюсь у вас все добре
 
Сверху Снизу