• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лукашенко обвинил в кризисе экономики Беларуси соседей

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Во время пресс-конференции 29 января президент страны Александр Лукашенко заявил, что кризисные явления в экономике Беларуси вызваны внешними факторами.

«Мы столкнулись с серьезными вызовами в экономике. Эта ситуация была обусловлена внешними причинами, поскольку у нас открытая экономика. В связи с событиями в Украине и событиями в экономике РФ – санкции и девальвация нацвалют у наших соседей по экономическому союзу – естественно, это не могло не повлиять на ситуацию в экономике Беларуси, а плюс еще добавьте психологический фактор», - заявил А.Лукашенко в четверг на пресс-конференции в Минске для белорусских и зарубежных СМИ.

Он отметил, что белорусские власти «постарались действовать быстро» и приняли пакет антикризисных мер, которые были призваны обеспечить стабильность на финансовом рынке страны.

«На данный момент получилось, но посмотрим, что будет дальше», - сказал президент.

Он подчеркнул, что правительство продолжает следить за ситуацией на валютном и потребительском рынках. «Все это делается спокойно и без всякого надрыва. Поскольку вопросы касаются денег – деньги любят тишину. Если вы хотите, чтобы было спокойно, не надо лишнего шума на эту тему. Психология рыночной экономики такова», - сказал президент.

Источник
 

Вложения

  • 620x410-18.ae1.jpg
    620x410-18.ae1.jpg
    102 KB · Просмотры: 90
Сверху Снизу