• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ИПОЗЕМбанк - ipozembank.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ООО «Самарский ипотечно-земельный банк»
лицензия № 3026



www.ipozembank.com

«Самарский ипотечно-земельный банк» является кредитной организацией, действующей в форме общества с ограниченной ответственностью. Первоначально Банк был создан под названием Самарский коммерческий банк «ФермерБанк» (Товарищество с ограниченной ответственностью) на основании решения Общего собрания учредителей (протокол № 1 от 27.12.1993 г.).
Самарский коммерческий банк «ФермерБанк» учрежден 27 декабря 1993 г. по распоряжению Главы администрации Самарской области и решению собрания участников-учредителей. Учредителями Банка являлись Администрация Самарской области в лице Фонда имущества, АККОР Самарской области, фермерские хозяйства и другие сельскохозяйственные, торговые и коммерческие предприятия. Юридический статус Банк приобрел 4 августа 1994 г. после регистрации Устава в Центральном Банке РФ и получении лицензии на весь спектр банковских услуг в рублях (лицензия № 3026).
В соответствии с решением Общего собрания участников (протокол № 21 от 29 октября 1999 г.) название Банка изменено на «Самарский ипотечно-земельный банк», а организационно-правовая форма приведена в соответствие с действующим законодательством РФ и определена как общество с ограниченной ответственностью.
Банк расположен по адресу: г. Самара, проспект Кирова, 206. ОГРН - 1026300007030.
Банк имеет в своей структуре филиал «Мичуринский», расположенный в административной части города в арендуемом помещении по адресу: г. Самара, улица Мичурина, 64, а так же Дополнительный офис №1, открывшийся в сентября 2014 года. По состоянию на 1 января 2015 года в Банке функционируют 49 операционных касс вне кассового узла и 50 банкоматов по приему платежей от населения.
ООО «ИПОЗЕМбанк» осуществляет свою финансово-хозяйственную деятельность в соответствии с законодательством РФ, актами ЦБ РФ, Уставом и внутренними нормативными документами банка. Деятельность банка была направлена на решение таких задач, как: сохранение позиций конкурентоспособного банка; развитие банка; расширение банковских операций во всех основных секторах рынка банковских услуг; проведение сбалансированной кредитной политики, направленной на увеличение объемов и качества диверсифицированного кредитного портфеля; продолжение привлечения средств юридических лиц, увеличение остатков на расчетных и депозитных счетах; увеличение комиссионных доходов путем расширения клиентской базы, динамичного роста доходов по расчетно-кассовому обслуживанию, установки банкоматов в г. Самаре и Самарской области.
Основными направлениями деятельности ООО «ИПОЗЕМбанк» являются:
- кредитование юридических и физических лиц;
- операции с собственными и учтенными векселями;
- оказание услуг по расчетно-кассовому обслуживанию клиентов;
- расширение услуг по приему платежей от физических лиц.
Банк осуществляет свою деятельность в городе Самара и Самарском регионе.
В сентябре 2014 года ООО "ИПОЗЕМбанк" отметил свое 20-летие.

Услуги:

Кредиты
http://www.ipozembank.com/main/kredity/fizicheskim-licam

Денежные переводы
http://www.ipozembank.com/main/denezhnye-perevody

Ценные бумаги
http://www.ipozembank.com/main/cennye-bumagi
 
Сверху Снизу