• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умею поднимать Яндекс ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показал последний ап, можно легко поднять тиц от +10 до +40 бесплатно. Эксперемент проводился на своих блогах. Но всилу того, что это были говноблоги все они оказались бане яндекса. Вот и появилась мысль, что может кто-то возьмет меня в команду? Я, например могу поднимать ТИЦ, вы будете делать нормальные сайты или еще что-то. Или еще какие идеи может есть совместного творчества? Буду рад продуктивно побеседовать в аське 36718548[восемь].
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Как показал последний ап, можно легко поднять тиц от +10 до +40 бесплатно. Эксперемент проводился на своих блогах. Но всилу того, что это были говноблоги все они оказались бане яндекса.

Они точно не оказались в Бане у Яндекса из-за метода подъема ТИЦ-а?

, например могу поднимать ТИЦ, вы будете делать нормальные сайты или еще что-то.

А в чем проблема, ТИЦ поднять по-моему сложнее, чем сделать сайт. :)
Киньте в личку примеры доменов, посмотрим, оценим.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Тоже хотелось бы увидеть примеры, а сайты можно и купить...
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Если сможешь поднимать +10-20 за 1 ап, то можно будет посотрудничать, если конечно метод не черный.
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Они точно не оказались в Бане у Яндекса из-за метода подъема ТИЦ-а?
А в чем проблема, ТИЦ поднять по-моему сложнее, чем сделать сайт. :)
Киньте в личку примеры доменов, посмотрим, оценим.
Я право не знаю почему они вылетели. Все лежало на одном IP, домены зареганы в один день на один whoois, так и же и вылетели все 15 штук в один ап. Для меня легче поднять ТИЦ, чем сделать баноустойчивый сайт. Сайты палить не буду.

добавлено через 2 минуты
а сайты можно и купить...
Это самое верное решение, но на покупку нормальных сайтов (не ГС синонимированых, на WP) нужны деньги, порядка 50у.е. за один сайт.

добавлено через 3 минуты
Если сможешь поднимать +10-20 за 1 ап, то можно будет посотрудничать, если конечно метод не черный.
Метод получерный )). Обращайтесь 20у.е. за один сайт сделаю. ТИЦ держится долго. Если не будет результата - манибек.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Солёный пёс с предоплатой и манибеком тем на серче полно, если хотите чтобы к вам относились без подозрений в кидке, то сделайте 1-2 сайта с оплатой денег по факту.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Я право не знаю почему они вылетели. Все лежало на одном IP, домены зареганы в один день на один whoois, так и же и вылетели все 15 штук в один ап. Для меня легче поднять ТИЦ, чем сделать баноустойчивый сайт. Сайты палить не буду.

И все 15 блогов ссылались друг на друга? Если да - за это и бан. Если сайты на 1м айпи, и ссылкаются друг на друга, яндекс банит их принимая это за накрутку.
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

И все 15 блогов ссылались друг на друга? Если да - за это и бан. Если сайты на 1м айпи, и ссылкаются друг на друга, яндекс банит их принимая это за накрутку.

не ссылаллись, определенные предположения на причину бана уже есть, пытаюсь разобраться...

добавлено через 10 минут
Солёный пёс с предоплатой и манибеком тем на серче полно, если хотите чтобы к вам относились без подозрений в кидке, то сделайте 1-2 сайта с оплатой денег по факту.
Мое пребывание на этом форуме не является целью набрать заказчиков, о чем свидетельствует первый пост в топике. Для платных заказов заказов у меня есть блог. deco90 поинтересовался и я не мог не ответить, потому что предоставление данной услуги имеет место быть, но не обсуждается на данном форуме. Цель данной темы найти людей с которыми я бы смог сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

та можно запросто создать тему туда будут все постить добавлять ссылки и копировать себе уже имеющиеся . можно обязать обновлять. ну вот такая идея , если её не было ещё

и 20 баксов никому не нада платить
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

какой то мутный этот "Солёный пёс" :rolleyes: :) подумал к его услугам прибегнуть, но что то не нравится мне он, на кидалу похож, с одного двадцатку, с другого, вот те и заработок. :wink2:
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Солёный пёс, а где гарантии, что в следующий ап ТИЦ не упадет? Начальный ТИЦ набрать всегда легче, чем потом поднимать или хотя бы поддерживать его - имхо. Да и странно, что ВСЕ сайты забанили. Может быть, методы не совсем чистые?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Метод получерный )). Обращайтесь 20у.е. за один сайт сделаю. ТИЦ держится долго. Если не будет результата - манибек.
он же сказал полу черный, это что коричневым способом? :rolleyes:
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

он же сказал полу черный, это что коричневым способом? :rolleyes:

По-моему, лучше черным, чем коричневым:)
А по существу: Соленый пес, а кому нужны такие методы, из-за которых сайты банят. Смысла в них никакого нет
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

По-моему, лучше черным, чем коричневым:)
А по существу: Соленый пес, а кому нужны такие методы, из-за которых сайты банят. Смысла в них никакого нет
А кто сказал что из-за метода? И кто сказал что все сайты забанили?

добавлено через 10 минут
Начальный ТИЦ набрать всегда легче, чем потом поднимать
Поясню почему имеет смысл браться только за нулевые сайты: могут возникнуть ситуации вида: Человек делает заказ на прогон сайта, на котором уже имеется ТИЦ 30 например. Естественно бэки сайта мне пробивать лень, я тупо делаю прогон, и после апа сайт остается с теми же 30 ТИЦ. Я очухиваюсь, вижу в бэках исключительно свою работу, и в итоге оказывается что человек тупо снял саповские ссылки, на которых держался его прежний ТИЦ

добавлено через 47 минут
подумал к его услугам прибегнуть,
:lol:
А у тебя есть такие деньги?

добавлено через 50 минут
на кидалу похож
Чем же я на него похож? Видно тебя частенько кидали, раз ты такой непреклонно-подозрительствующий.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

А что возможно и чел. прав. у него блог с Тиц 30 и бэков порядка всего 25.
А банят за многое.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Соленый пес, а почему вы не писали Платону, чтобы узнать причину бана?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Соленый пес, а почему вы не писали Платону, чтобы узнать причину бана?

Потому что у него на разные причины. одна и таже отмазка. Писать можно, но только узнать причину не получится.
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Потому что у него на разные причины. одна и таже отмазка. Писать можно, но только узнать причину не получится.
На самом деле не все так плохо. На часть писем удалось получить ответ: "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен появиться в поиске."
Зависит от того какой модератор будет проверять ваш сайт. Если ленивый, то даже сайт смотреть не станет и ответит отказом. Не нужно писать просто "почему мой сайт выпал из поиска", письмо должно быть слезное, ссылайтесь на то, что весь контент пишите сами, ничего не нарушали, это ваш любимый блог и т.д. Если первый раз отвечают шаблонным письмом, стоит добавить этот же сайт в другую панель вебмастера и еще раз написать. Такую операцию проделываем 3 раза, если не прокатит значит сайт действительно ГС и о нем можно забыть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

Если первый раз отвечают шаблонным письмом, стоит добавить этот же сайт в другую панель вебмастера и еще раз написать. Такую операцию проделываем 3 раза, если не прокатит значит сайт действительно ГС и о нем можно забыть.

Не все так просто. Они всегда могут сослаться на поисковый сайт. что для продвижения использовались линкопомойки и т.п. А на счет модераторов с Вами согласен, на кого попадешь, и в каком настроение модератор даже будет.
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Умею поднимать ТИЦ, но не знаю куда применить знания.

что для продвижения использовались линкопомойки и т.п.
Т.е. сайт конкурента тоже можно убить линкопомойками? Как известно, за внешние меры не банят. Садовский на последней конференции это подчеркнул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу