MyProfitFarm.com - экономическая онлайн игра с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта !

День Рождения Фермы: 27.01.2015


Добро пожаловать!

MyProfitFarm - экономическая онлайн игра, где Вас ждет стабильный, постоянный и надежный доход!

Заполняй животными загоны, получай продукты,
перерабатывай продукты, приготовь блинчики.
Продавай все что получил в лавке и будь уверен в завтрашнем дне!
О проекте:
Стоимость животных от 5 до 500 руб.
Пример: курица стоит пять рублей, курятник, в котором курица
будет давать яйца стоит 15 руб, он покупается навсегда.
В курятник помещается 9 кур,
которые дают всего 60 яиц ( один раз в 12 часов ),
перед этим их нужно кормить, корм можно взять с полей или купить в лавке. Заработок на курятнике 9 руб в месяц.

Лавка позволит автоматически обменять продукты на внутреннюю валюту!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.01 руб! Без дополнительных лимитов и ограничений!

Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!

PS. - Для набора опыта - можно менять сметану(дороговато) или яйца (доступно) на опыт ! тем самым быстро поднять уровень !

В разделе ферма есть калькулятор прибыли.

VIP статус

1. Статус VIP можно получить в любой момент (количество ограничено) - купив его за 100000 руб. на 1 год, эта сумма переходит на VIP Баланс.
2. Начиная со следующего дня, автоматически в 00:00 випу начисляется с VIP Баланса на Баланс для оплаты 500 руб. в течении 200 дней.
3. VIP автоматически стает "сам себе Рефералом", то есть получает все бонусы реферала на Баланс для вывода.
4. VIP получает бесплатно 50 vip-акций лавки, которые не сгорают в течении 1 года.
5. VIP на полях (посев) и в загонах (кормление зверей и сбор продукции) не тратит энергию.

Количество ограниченно !


Ознакомиться и принять участие


Дата операции: 31 Янв 2015 13:57
ID операции: 42104636
Тип операции: перевод
Магазин: myprofitfarm.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 201.92 p
Сумма получения: 201.92 p

Администрация использует продуманную и уникальную систему защиты всех средств и резервов.

Полностью исключены какие-либо моменты с утечкой оборотного капитала.

Аккаунты пользователей постоянно обновляются и принимаются решения по улучшению защиты.

Скрипт сайта имеет огромное количество степеней защиты от взлома и проникновения.

Полный контроль и централизирование всех денежных операций, архив.


Вопрос-Ответ

Какая минимальная сумма выплат на проекте?
Минимальная сумма выплат на проекте 0.01 руб. Для пополнения мобильного телефона 50.00 руб.

Какая комиссия выплат на проекте?
Комиссия за перевод средств пользователю от 0% до 5% в зависимости от выводимой суммы.

Как быстро поступают заказанные выплаты?
Срок обработки выплат составляет до 5(пяти) дней, но при возникновении непредвиденных обстоятельств выплаты могут быть приостановлены сроком на 7 дней.

Что это за проект?
Это игра с зарабатыванием реальных денег. Пользователям сайта мы предлагаем зарабатывать деньги, играя в нашу игру. Для этого необходимо купить на рынке животных и посадить их в загоны, животных нужно кормить, после чего они дают продукты, которые можно продавать в лавке. А также эти продукты можно перерабатывать и получить больше денег за них.

Кто такие соседи и зачем они нужны?
Сосед - это участник проекта, зарегистрировавшийся по Вашим рекламным материалам, то есть по реферальной ссылке. Соседи, зарегистрировавшиеся по вашим рекламным материалам, приносят вам прибыль от своих действий на проекте.

Как можно привлечь соседей на проект?
1. Вы можете дать рекламу на всевозможных сайтах, форумах и блогах со своей реферальной ссылкой.
2. Вы можете попросить своих знакомых зарегистрироваться на проекте по Вашей реферальной ссылке.

Сколько уровней соседей на проекте?
На нашем проекте 1 уровень соседей.

Я бы хотел сменить реферера, он мне не нравится, как это можно сделать?
К сожалению, такая функция как смена реферера, не предусмотрена на нашем проекте.

Сколько загонов могу купить?
Курятников - количество соответствует вашему уровню. Свинарников с 5 уровня +1 к каждому сделующему уровню. Овчарен с 10 уровня +1 к каждому следующему уровню. Коровников с 15 уровня +1 к каждому следующему уровню. Ламовников с 20 уровня +1 к каждому следующему уровню. Слоновников с 25 уровня +1 к каждому следующему уровню.

Сколько я могу зарабатывать на продукции?
Каждый курятник дает по 9 руб в месяц.
Каждый свинарник дает по 18 руб в месяц.
Каждая овчарня дает по 36 руб в месяц.
Каждый коровник дает по 90 руб в месяц.
Каждый ламовник дает по 180 руб в месяц.
Каждый слоновник дает по 900 руб в месяц.

Сколько я могу зарабатывать на фабриках по переработке?
На фабрике "Тесто" заработок в день 4 руб;
На фабрике "Фарш" заработок в день 8 руб;
На фабрике "Сыр" заработок в день 16 руб;
На фабрике "Сметана" заработок в день 40 руб;
На фабрике "Варежек" заработок в день 80 руб;
На фабрике "Удобрений" заработок в день 400 руб;

Сколько я могу зарабатывать на фабриках по приготовлению блинчиков?
На фабрике "Блинчик с мясом" заработок в день 40 руб;
На фабрике "Блинчик с сыром" заработок в день 60 руб;
На фабрике "Блинчик со сметаной" заработок в день 100 руб;

Как я могу сменить свои личные данные?
Личные данные Вы можете сменить в разделе - Пользователь » Профиль.

Почему в игре 2 баланса?
В игре 2 баланса потому что игра работает с разными платежными системами, чтоб избежать обмен валют через нашу игру.
1. Баланс для оплаты - это баланс куда поступают деньги после пополнения. С него можно покупать животные, корм, арендовать недвижимость.
2. Баланс для вывода - это баланс куда попадают деньги с продажи животных и продукции от животных. С этого баланса можно заказать выплаты или конверитировать на баланс для оплаты в разделе - Баланс » Конвертация.

Как написать админу?
Администрации можно написать в разделе - Тех. поддержка.

Я забыл свой пароль. Где мне восстановить его?
Восстановить пароль можно по ссылке: Восстановить пароль.

Можно регистрировать второй аккаунт для смены данных?
Категорически запрещается регистрировать второй аккаунт для смены данных. Это будет расценено как нарушение пункта 3.4 правил проекта, и приведет к блокировке обоих аккаунтов.

Я хочу удалить свой аккаунт, как это можно сделать?
К сожалению, удалить Ваш аккаунт с проекта имеет возможность только администрация. Вы лишь можете просто покинуть проект, при нежелании на нем работать.

Ознакомиться и принять участие

 
Последнее редактирование:

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Свежие новости с проекта:

VIP статус
Доброго времени суток, дорогие участники проекта!
С сегодняшнего дня, Вы можете стать обладателем VIP статуса и пользоваться всеми привилегиями данной опции.
На данный момент доступно 5 мест.
1. Статус VIP можно получить в любой момент (количество ограничено) - купив его за 30000 руб. на 1 год, эта сумма переходит на VIP Баланс.
2. Начиная со следующего дня, автоматически в 00:00 випу начисляется с VIP Баланса на Баланс для оплаты 150 руб. в течении 200 дней.
3. VIP автоматически стает "сам себе рефералом", то есть получает все бонусы реферала на Баланс для вывода.
4. VIP получает бесплатно 50 vip-акций лавки, которые не сгорают в течении 1 года.
5. VIP на полях (посев) и в загонах (кормление зверей и сбор продукции) не тратит энергию.

Отмена комиссии при пополнении
С 01.02.2015 Вы можете пополнить свой личный счет через Payeer без комиссии.
Free-Kassa отменит комиссию в воскресенье или понедельник.

Ну а так же, Первая пробная выплата с проекта, которая прилетела в течении 2х часов после заказа:



Ну и маленький депчик еще:

 

Вложения

  • 2015-02-01 10-27-47 Скриншот экрана.png
    2015-02-01 10-27-47 Скриншот экрана.png
    24.9 KB · Просмотры: 1,215
Последнее редактирование модератором:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
никогда раньше не играл в такое, как оказалось ферма-наркотик, постоянно надо собирать, кормить, покупать, жесть какая-то :biggrin2: закинул копейки, стану фермером!

ОПЕРАЦИЯ №42225551
close
Дата операции: 01 Фев 2015 11:42
ID операции: 42225551
Тип операции: перевод
Магазин: myprofitfarm.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 200.00 p
Сумма получения: 200.00 p
 
Последнее редактирование модератором:

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
никогда раньше не играл в такое, как оказалось ферма-наркотик, постоянно надо собирать, кормить, покупать, жесть какая-то :biggrin2: закинул копейки, стану фермером!

А вы посмотрите сколько можно зарабатывать на 100 уровне (правда, до него как свиньи к небу, но это реально). А такие проекты могут жить очень и очень долгое время. Вы сейчас в числе первых - это уже большой плюс.

Кстати, для более наглядного примера используйте калькулятор в игре (чистая прибыль за 1 мес):



А вот и еще новости с проекта:
По просьбам участников ...
Здравствуйте!
По просьбам участников, мы сократили время созревания пшеницы с 60 мин. до 30. Удобряя поле, вы сможете собрать урожай через 15 минут.
 

Вложения

  • 2015-02-01 15-48-12 Скриншот экрана.png
    2015-02-01 15-48-12 Скриншот экрана.png
    436 KB · Просмотры: 1,285
Последнее редактирование модератором:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы сейчас в числе первых - это уже большой плюс.
потому и зашел, всегда хотел, но лень, или проекту уже несколько месяцев/лет, а сейчас самое время изучить, и фармить фармить фармить!
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
потому и зашел, всегда хотел, но лень, или проекту уже несколько месяцев/лет, а сейчас самое время изучить, и фармить фармить фармить!

К тому же, реферальные здесь все на счет для вывода. Поэтому, если есть желание и возможности - можно зарабатывать вдвойне с этой фермой. :_6:
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
Во всех этих играх обычно реально, что даже не успеваешь свои деньги вернуть, или вводят, например, платёжные баллы и т. д. Да и самих игр в инете несколько сотен. Пустое всё это.
 

scorpy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Где то я это уже видел, походу еще один проект от админов richrancho и casherfarm. Не многовато?
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Где то я это уже видел, походу еще один проект от админов richrancho и casherfarm. Не многовато?

Это не их проект. И админы совсем другие, всегда на связи как в чате проекта, так и в скайпе.
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Новости проекта:

Доброго времени суток всем участникам проекта!
Приятные новости для проекта:
1. Был подключен SSL Сертификат. Теперь при переходе https://myprofitfarm.com вы можете увидеть в строке замочек. Мы, за безопасную связь! :)
2. Теперь для пользователей доступно прямое пополнение и вывод через ЯД.
3. На время выходных, мы продолжаем акцию с созреванием корма!
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Выплата в течении 15 мин на ЯД:



К тому же, сегодня получил очень приятный бонус. Не много проектов сейчас могут позволить себе такое. Спасибо админам, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы или решить помочь проблему!

 

Вложения

  • 2015-02-16 22-10-49 Скриншот экрана.png
    2015-02-16 22-10-49 Скриншот экрана.png
    13.4 KB · Просмотры: 1,040
  • 2015-02-16 22-13-31 Скриншот экрана.png
    2015-02-16 22-13-31 Скриншот экрана.png
    14.1 KB · Просмотры: 1,028
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт чего то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу