• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 5

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
никто не проверял во сколько в понедельник начинают поступать котировки по мск??? на этой неделе возился с другим брокером забыл глянуть, а консультант уперся в то что платформа работает круглосуточно)

должно быть как на спотоптион у всех... я так понял, что их платформа просто к спотоптион прикручена..

хе-хе.. на гепах играитесь? )) (тоже ими не брезгую)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сейчас заявляют что никак не привязаны, что у них полностью своя разработка.

ой, смотрю нельзя без депозита посмотреть % прибыли )) ха-ха.. с 00-00 часов мск можете посмотреть прибыльности на 15 мин по всем парам?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
проблемы в том что прибыльность по всем парам разная, от 20 до 90%, на той неделе были пары с кронами на этой пропали, редиски
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
проблемы в том что прибыльность по всем парам разная, от 20 до 90%, на той неделе были пары с кронами на этой пропали, редиски

у кого прибыльность разная, а у кого сейчас по всем парам и фиксированная в 20% )) да, жаль пропало несколько экзотических пар (usd/sek,usd/nok) :(
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Эта ситуация у меня сейчас по всем парам, четвертый день подряд. Имел неосторожность выиграть несколько раз подряд, сейчас везде доходность +20%. Написал в саппорт, получил шикарный ответ - "Данный функционал будет реализован до конца недели.". Прикрепляю заодно скрин, дабы небыло вопросов, на нем видно что доходность 20%.

Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить. Заодно поднимем переписку с техподдержкой и узнаем, чем был вызван такой её ответ.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить

Уважаемый представитель, почему нельзя посмотреть доходность по инструменту с нулевым депозитом? Нигде нет информации..

И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов и относительно исчезновения пар..

Спасибо
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Спасибо за скриншот! Посмотрим, что не так с доходностью, и постараемся восстановить. Заодно поднимем переписку с техподдержкой и узнаем, чем был вызван такой её ответ.

Спасибо! Переписку смотрите на сайте биномы в вопросах, "Вопрос №596 процент выплат при выигрыше". На саппорте от вчерашнего числа еще есть письмо с 5-ю разными активами, жду от них ответ )

добавлено через 4 минуты
И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов

В одном из ответов саппорта была фраза :

Процент прибыльности сделок рассчитывается автоматически торговым терминалом в зависимости от ситуации на рынке актива: волатильности торгового инструмента, ликвидности, системы защиты платформы, активности трейдеров и многих других факторов. Платформа полноценно заработает к концу недели.

вот параметр - активность трейдера - меня как-то настораживает. из перечисленного это единственное, что меняется у разных трейдеров в один и тот же момент времени.

Про фразу "Платформа полноценно заработает к концу недели." уже даже не вспоминаю, это переходящее знамя из серии - приходите завтра! )
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо! Переписку смотрите на сайте биномы в вопросах, "Вопрос №596 процент выплат при выигрыше". На саппорте от вчерашнего числа еще есть письмо с 5-ю разными активами, жду от них ответ )

Проверьте, пожалуйста, доходность сейчас. По нашей информации, всё восстановилось.
Что касается ответа технической поддержки: подняли архив и признаём, что сотрудник действительно не понял ваш вопрос и должен был отнестись к обращению внимательнее. Оргвыводы сделали, просим прощения за долгое разбирательство.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
а когда планируете сделать, чтоб отображался процент выплат?? потому что искать методом тыка где нынче больше платят как-то не очень, тем более что сейчас пробежался по имеющимся парам как минимум половина менее 70%, фунт бакс 30%))
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, почему нельзя посмотреть доходность по инструменту с нулевым депозитом? Нигде нет информации..

И еще: прокомментируйте сообщения выше относительно разной доходности у разных клиентов и относительно исчезновения пар..

Спасибо

Процент доходности - плавающая величина, которая меняется каждую секунду. Обновлять эту информацию так часто вне торгового терминала крайне затруднительно. Кроме того, мы не хотим вводить клиентов в заблуждение, так как за то время, которое вы потратите на пополнение торгового счета, котировки могут значительно измениться.
Доходность рассчитывается автоматически и меняется для всех одновременно в зависимости от ситуации на рынке. Сообщения о разной доходности можно объяснить именно этим. Что касается исчезновения валютных пар: это может происходить из-за технических работ по настройке новой платформы, а также из-за того, что рынок, на котором торгуется выбранная вами пара, временно закрыт. В целом, из-за обновления платформы, количество инструментов пока действительно ограничено. Но скоро в вашем распоряжении будет более 140 активов.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
жесть еще в том, я не знаю может мой глюк но покупая опцион в надежде получить 90% мы по окончании можем получить 70 например) точно утверждать не буду но вроде замечал такое пару недель назад
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Проверьте, пожалуйста, доходность сейчас. По нашей информации, всё восстановилось.

Не хочу вас огорчать, но в итоге ниичего не восстановилось ) Позавчера произошла забавная штука - вечером да, доходность восстановилась, а потом я красиво наблюдал как с каждым моим выигрышем доходность падала на 10%... ну дальше сами понимаете, сейчас везде снова беспробудные 120% ) в вопросах саппорту позавчера это описал, пока ответа нет, ждем )

Чтобы была видна картина, прилагаю скрин из истории. Точка восстановления доходности - 1 сентября, 19.51.
Далее замечательно видно как с каждой выиграшной ставкой процент уменьшается, пока не падает до 120, выше которых уже и не поднимается ни по одному инструменту.
 

Вложения

  • dohodnost.jpg
    dohodnost.jpg
    248.9 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Не хочу вас огорчать, но в итоге ниичего не восстановилось ) Позавчера произошла забавная штука - вечером да, доходность восстановилась, а потом я красиво наблюдал как с каждым моим выигрышем доходность падала на 10%... ну дальше сами понимаете, сейчас везде снова беспробудные 120% ) в вопросах саппорту позавчера это описал, пока ответа нет, ждем )

Чтобы была видна картина, прилагаю скрин из истории. Точка восстановления доходности - 1 сентября, 19.51.
Далее замечательно видно как с каждой выиграшной ставкой процент уменьшается, пока не падает до 120, выше которых уже и не поднимается ни по одному инструменту.
Доходность будет плавать - это особенности системы. Мы мониторили ситуацию с вашим аккаунтом и убеждены, что ошибки устранены. Доходность не фиксирована: теперь всё происходит в полном соответствии с настройками терминала. Показатели будут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Через 2-3 недели алгоритм будет слегка скорректирован и, вероятно, тогда вы почувствуете более заметные изменения.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Доходность будет плавать - это особенности системы.

О, вот сейчас она наконец-то плавает ) Спасибо!

А подскажите еще , когда сайт будет запущен с полной функциональностью? Интересует нормализация
выплат (сейчас как-то грустненько в этом плане), ввод вебмани и такая банальная штука как история
заявок на вывод, чтобы видеть не только исполненные заявки на вывод, но и текущие поданные )

ЗЫ: Не перестаю балдеть от переписок с саппортом. На простой вопрос когда примерно ожидать выплат ответ:
"Добрый день ! Ваши заявки находятся на рассмотрении. Ответ по вашим заявкам в ближайшее время"
Я вот не могу понять, я от компании жду ответ по заявкам или выплаты денег? )
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Процент доходности - плавающая величина, которая меняется каждую секунду

Спасибо, конечно но.. мой вопрос был в том, почему не видно процента доходнсти (пусть плавающий или нет) при нулевом балансе.

добавлено через 3 минуты
ЗЫ: Не перестаю балдеть от переписок с саппортом. На простой вопрос когда примерно ожидать выплат ответ:
"Добрый день ! Ваши заявки находятся на рассмотрении. Ответ по вашим заявкам в ближайшее время"
Я вот не могу понять, я от компании жду ответ по заявкам или выплаты денег? )

Вместе с платформой, видимо, был обновлен и саппорт тоже ))
 
Последнее редактирование:

ViktarM

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Странная компания. Создал заявку на вывод средств на карту - не где не отображается. Создал еще раз - та же песня. Скажите вводил я 30 долларов с карты. Хочу вывести чуть больше 40 на карту. Смогу ли я их вывести. Или выведу только 30. Тогда куда можно вывести еще 10 - в способах вывода только значится та моя карта с которой был депозит и не одного ЭПС. Спасибо.
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Странная компания. Создал заявку на вывод средств на карту - не где не отображается. Создал еще раз - та же песня. Скажите вводил я 30 долларов с карты. Хочу вывести чуть больше 40 на карту. Смогу ли я их вывести. Или выведу только 30. Тогда куда можно вывести еще 10 - в способах вывода только значится та моя карта с которой был депозит и не одного ЭПС. Спасибо.

Они выводят только на те реквизиты, с которых был ввод ( Тоесть либо на карту, либо докиньте 500 рублей кивей/яндексмани и тогда сможете вывести уже на этот кошелек. Но вот вывод денег сейчас не просто не быстрый, а ооочень медленный. Так что , запасайтесь терпением. А про то, что заявки нигде не отображаются - я их месяц уже задалбываю этим вопросом, ответ всегда один - скоро, очень скоро этот функционал будет подключен )))
 
Сверху Снизу