• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 51

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я вывожу на яндекс кошелек и так как у меня статус кошелька именной после поступления 60тыщ все выплаты с биномо встали:t-1doh:. вот теперь думаю толи проходить верификацию в яндексе толи ждать следущего месяца.
ну а что тут думать то?
конечно, пройти верификацию в ЯД.
ничего сложного в ней нет, особенно, если вы резидент России.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
:

Мой ID в системе: 495258

Брокер осуществляет вывод на карты, выпущенные банками Украины. Возможно, в вашем банке введены ограничение па прием переводов от третьих лиц, уточните, пожалуйста, этот момент в банке. Выплата не была принята банком, поэтому вам предложили вывести средства на другую ЭПС.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
В пункте 7.5 говорится как раз о средствах на торговом счете. Когда речь идет о бонусных средствах - используется формулировка "бонусные средства", как, например в других подпунктах.

Пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств.

Я Вам специально красным подчеркнул, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств. Понять, что там идет речь о реальных деньгах в формулировке средства практически нереально.

Читая раздел про использование бонусных средств формулировку средства можно трактовать по разному. Поскольку она написана к разделу по использованию бонусных средств, то логично сделать вывод, что она касается бонусных средств.

Вы бы не могли конкретизировать в правилах, что данный пункт относится и к реальным деньгам, а не только к бонусным?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr444

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Брокер осуществляет вывод на карты, выпущенные банками Украины. Возможно, в вашем банке введены ограничение па прием переводов от третьих лиц, уточните, пожалуйста, этот момент в банке. Выплата не была принята банком, поэтому вам предложили вывести средства на другую ЭПС.
Выплата не была принята банком ввиду отсутствия таковой:rolleyes:
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает:eek:
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает
а это система "ниппель"..туда-дуй,а обратно-......))))
ну а что тут думать то?
я вообще сильно сомневаюсь в реальности данной ситуации...в смысле такого феноменального увеличения депозита с микро-размера до макро-)))...желательно бы конечно скрины выводов...
 

ccp-02

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
смотри 2.jpg1.jpg
 

ccp-02

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
первый деп. второй бонус.третий деп подтверждение кошелька.

добавлено через 1 минуту
остальное выводы.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Выплата не была принята банком ввиду отсутствия таковой:rolleyes:
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает:eek:

Повторимся, что брокер осуществляет выводы на карты, выпущенные банками Украины. В данном случае транзакция была отклонена на стороне банка. Причины вы можете уточнить в своем банке.

добавлено через 1 минуту







Только с 15 по 21 февраля вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

Условия акции
В течение действия акции используйте купон и получите дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Код купона вы найдете на странице акции на сайте брокера. Подробные условия бонусной программы доступны в Кассе и в пункте 7 Клиентского соглашения.

Акция не действует на первый депозит.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
binomo, мне повторится Вы припишите в правилах использования бонусных средств, что речь идет о реальных средствах?
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
binomo, мне повторится Вы припишите в правилах использования бонусных средств, что речь идет о реальных средствах?

Зачем это приписывать, если нет отдельного бонусного счета? Есть общий, о котором и говорится в регламенте.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Зачем это приписывать, если нет отдельного бонусного счета? Есть общий, о котором и говорится в регламенте.

Я отписал четко и ясно зачем это прописывать.

Объясняю максимально понятно - чтобы было ясно, что правила использования бонусных средств распространяются на реальные средства, которыми пополняется торговый счет.


В текущих правилах использования бонусных средств 1 из 1000 трейдеров поймет, что в пункте 7.5 идет речь о реальных деньгах.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Я отписал четко и ясно зачем это прописывать.

Объясняю максимально понятно - чтобы было ясно, что правила использования бонусных средств распространяются на реальные средства, которыми пополняется торговый счет.


В текущих правилах использования бонусных средств 1 из 1000 трейдеров поймет, что в пункте 7.5 идет речь о реальных деньгах.

В Клиентском соглашении установлены два понятия, касающиеся средств: "средства" и "бонусные средства", соответственно, эти значения четко разграничены по смыслу.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
В пункте 7.5 говорится как раз о средствах на торговом счете. Когда речь идет о бонусных средствах - используется формулировка "бонусные средства", как, например в других подпунктах.

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств

По смыслу правила использования бонусных средств могут касаться исключительно бонусных средств.


С учетом названия - правила использования бонусных средств, логично отписать в пункте 7.5, что он относится к правилам использования реальных средств.

Еще раз убедительно Вас прошу убрать с пункта 7 слово бонусных или уточнить в пункте 7.5, что речь идет о реальных средствах.

 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств

По смыслу правила использования бонусных средств могут касаться исключительно бонусных средств.


С учетом названия - правила использования бонусных средств, логично отписать в пункте 7.5, что он относится к правилам использования реальных средств.

Еще раз убедительно Вас прошу убрать с пункта 7 слово бонусных или уточнить в пункте 7.5, что речь идет о реальных средствах.

Бонусные средства - это та сумма, которая начисляется трейдеру в качестве бонуса. Средства трейдера - это сумма на его балансе. Правила бонусной программы касаются средств на счете трейдера, поэтому название пункта "Использование бонусных средств" никоим образом не исключает, что в подпунктах может идти речь о средствах трейдера. Кроме того, бонусные правила распространяются лишь на средства трейдера на реальном счете, ни на что другое они не распространяются. В пункте 7.5 сказано, что средства на торговом счете трейдера становятся доступны для снятия. Никакие средства, кроме денежных, не могу быть доступны для снятия. Надеемся, теперь вы точно уяснили разницу этих понятий. Если у вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Кроме того, бонусные правила распространяются лишь на средства трейдера на реальном счете, ни на что другое они не распространяются.

Никакие средства, кроме денежных, не могу быть доступны для снятия.

Железные агрументы.


Я не уяснил, почему Вы не можете в пункте 7.5 обозначить о каких средствах идет речь? Если я пополню бонусный счет, то пункт правил 7.5 использования бонусных средств распространится на деньги, которыми я пополнил торговый счет?

Вы можете это четко и ясно прописать в правилах ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Я не уяснил, почему Вы не можете в пункте 7.5 обозначить о каких средствах идет речь? Если я пополню счет на котором есть бонусы, то пункт правил 7.5 использования бонусных средств распространится на деньги, которыми я пополнил торговый счет?

Вы можете это четко и ясно прописать в правилах ?
__________________
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не уяснил, почему Вы не можете в пункте 7.5 обозначить о каких средствах идет речь? Если я пополню счет на котором есть бонусы, то пункт правил 7.5 использования бонусных средств распространится на деньги, которыми я пополнил торговый счет?

Вы можете это четко и ясно прописать в правилах ?
__________________

2.1. Величина баланса счета Клиента является размером финансовых обязательств Компании перед Клиентом в конкретный момент времени, в случае если иное не оговорено дополнительными условиями. Дополнительным условием может являться участие Клиента в различных акциях, устраиваемых Компанией.

Похоже, это оно))
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Похоже, это оно))

Похоже, что здесь лохов ищут. Правила как раз написаны под новичков, которые читая условия по бонусной программы понятия не имеют, что там речь идет о реальных деньгах, которыми они пополнят депозит.
 
Сверху Снизу