• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть интернет-магазин!

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!

Хочу открыть свои интернет-магазин! Есть идеи по товару, но хотелось узнать у вас, что больше пользуется спросом???

Заранее благодарю! :wink2:
 

angel555ina

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Электронные книги, посвященные интернет-бизнесу и всему, что с ним связано!
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Электронные книги, посвященные интернет-бизнесу и всему, что с ним связано!

таких книг уже миллионы, лучше какие-нибудь штуки для взлома, но это чисто моё мнение, у меня знакомый проги такие за 10к загонял
 

BertV

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

"Железо", фото и быт. тех, дорогой парфюм, детская тема
спорт. товары, подарки
А вообще наберите в Гугле интернет-магазин и сами все увидите
 

Djess

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

я думаю что любой товар найдет своего покупателя ... главное сайт разрекламировать хорошо! :wink2: удачи !
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Не спеши, на всех не угодишь. А просто потратишь время. Наыди тему что тебя интересует, в чем ты разбераешся. Создай пару товаров для разгона. А потом и чужие товары сможешь продавать.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Самое сложное - это именно раскрутить свой сайт в интернете. На это тратиться как много средств так и сил.
 

mayama

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Думаю наилучший вариант - это электронные цифровые товары!
Более того, могу помочь в бесплатном создании Автоматизированного Интернет-Магазина и предложить уникальный пакет таких товаров
стоимостью в $140 баксов, за $29/. При оформлении партнёрских отношений в Интернет-Маркетинге в уникальных проектах Рунета,
можете приобрести этот пакет цифровых товаров и за $6 - как Партнёр по очень успешному бизнесу!
Можете выйти на мой URL, если заинтересовало...

добавлено через 9 минут
Не совсем так, по - моему...
Нужно хорошо проработать тему или подобрать предложение, типа того,
что сделал я...
На всё это, со мной затрат не более 1000руб, на оптовый пакет электронных товаров, суммарной стоимостью в Инете - в 5раз больше!
Окупаемость этого пакета в продажах своего Интернет-Магазина, который для Вас готов (за несколько минут времени) и бесплатно,
будет уже после одной продажи. А одна продажа в день столь востребованного в Рунете товара среди почти всех его пользователей,
это минимум возможного уже через несколько дней раскрутки своего Интернет-Магазина!
 
Последнее редактирование:

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

А сколько стоит вообще открыть интернет-магазин?
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Средний можно заказать от 700-1000 usd. Далее зависит от аппетита, запросов и т.д. Ещё не надо забывать про раскрутку) Интернет магазин без трафа не магазин)
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

так есть же готовые интернет магазины
 

Pol1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

flam-flam

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

Вариантов очень много. Например я с Китая недавно отправлял для ИМ сотовые, фотоапараты, рыболовные товары, товары для животных, постельные наборы, свадебные платья, оборудование для tatoo салонов.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

А вот статья по теме

Что пользователи покупают и продают через интернет

12.09.2009
Во всемирной паутине можно найти и купить практически всё. Компания IMHO VI заглянула в покупательские корзины интернет-пользователей и выяснила, какие товары наиболее популярны в сети.


Контекстная реклама - явление практически уникальное и возможное только в Интернете. Помните отдельные слова и фразы, подсвеченные в тексте как гиперссылка? Вот это она, скорее всего, и есть. Ненавязчиво, в глаза не бросается и работает точно в цель. И отражает интересные, а порой и забавные тенденции в мире товаров и услуг, которые продают и покупают через всемирную паутину. Компания IMHO VI составила рейтинг самых дорогих и популярных рекламных слов и фраз за последние месяцы и обнаружила довольно любопытные товары на сетевых витринах.

Кризис не для всех

Тема финансов традиционно популярна в сети, причём направление интересов как рекламодателей, так и их потенциальных клиентов явно отражает положение в экономике страны. Так, в июле самыми дорогими были слова «ставки депозитов» и «форекс начинающим», а в августе подтянулись «игра на бирже», «банковские вклады» и «банк, вклад, ставка». В общем, понятно, что больше всего стремятся прорекламировать себя банки и управляющие компании, услуги которых могут обрести былую популярность в свете новостей о выходе из кризиса.

Ещё один бизнес, доходность которого может возрасти в ближайшие месяцы, - аренда недвижимости. Осенью на этом рынке всегда наблюдается сезонный разогрев, ведь в города стремятся новые студенты, рабочая сила и отгулявшие свой срок отпускники. Не удивительно, что в Интернете стали дорожать фразы «сдам квартиру», «снять квартиру», «купить квартиру», «продажа квартир».

Заметно поднялся и интерес к элитной загородной недвижимости, спрос на которую падал с прошлой осени. Может быть, кризис и правда заканчивается (по крайней мере, для кого-то), но, как бы там ни было, в течение лета риэлторы активно скупали фразы «элитные коттеджи», «купить коттедж» - видимо, борясь за потенциальных клиентов.

Не нужны нам ваши заграницы

Одной из самых «горячих» рекламных тем лета, естественно, был туризм. И, как ни странно, к концу отпускного сезона реклама в этой сфере становится только дороже: у туроператоров остались нераспроданные путёвки и они, что логично, хотят побыстрее их сбыть. Это привело к росту цены на фразу «горящие туры» в 2 раза, удорожанию клика по ключевикам «загранпаспорт», «туроператор», «авиабилеты». Существенно выросла ставка по запросу «туры в Египет».

Другие популярные рекламные направления - Турция, Греция и... Санкт-Петербург. Правда, цена упоминаний северной столицы упала к августу, ведь сезон белых ночей подошёл к концу.

А вот ещё одна «летняя» тема - строительство и ремонт - показала самое большое падение в августе. Интерес к рекламе «окон пвх», «пластиковых окон» и «остеклению балконов» упал, цены на эти фразы снизились почти вдвое. Кроме того, сами рекламодатели не спешат тратить бюджет на продвижение. Вложив большие деньги в рекламные кампании в июне, производители и установщики пластиковых окон работают сейчас с привлеченными клиентами, и поэтому пока не стараются привлечь новых.

Ты женщина? Похудей!

Добрались IMHO VI и до самого «сладкого» - необычных и забавных рекламных фраз, многие из которых, как ни странно, пользуются достаточной популярностью. Вот, например, кто может отказаться «купить камышекосилку»? Или устоять перед предложением «заработать, вложив 2 рубля»? Причём полный текст рекламы обещает, что эти 2 рубля вернутся почти моментально - выглядит более соблазнительно, чем любой банковский вклад, согласитесь.

Необычно для лета выглядят объявления об услугах «тамады-ведущего и деда-мороза». А вот предложения быстро похудеть или накачаться всегда набирают популярность к пляжному сезону. Правда, некоторые заказчики формулируют свои рекламные фразы довольно оригинально, например «Ты женщина? Похудей!».

Активно скупают рекламные слова и по автомобильной тематике, даже такие как «супер пупер машина» и «ауди в ипотеку». А тем, кто предпочитает более экстравагантные транспортные средства, заботливые рекламодатели предлагают создать «яхту своими руками».

И, наконец, наиболее остроумно выглядит объявление... нет, не о продаже летающей тарелки. Какой-то скромный заказчик выкупил фразу «приму в дар». Видимо, фирма-рекламодатель специализируется на избавлении чересчур богатых граждан от излишних накоплений, собранных за нелёгкие кризисные дни. А другая предприимчивая фирма готова позаботиться о братьях наших меньших и предлагает «полный спектр ритуальных услуг для животных: от вывоза до кремации». Да, об упокое души четвероногих нельзя забывать даже в трудные финансовые времена.
Источник: aif.ru
 

usaarmy

Должник!!!
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно определится с целевой группой покупателей. так же есть нюансы по региону где будет работать интернет магазин. к примеру в Москве, открывать очередной магазин торгующий электроникой - дорого и не перспективно.
а, к примеру, в тамбовской области может и пойти.
первоначальные затраты на открытие интернет-магазина могут составлять от 100 р в год (домен) + 1300 р в год(хостинг) если прямые руки и магазин собирается на основе бесплатных движков, либо до бесконечности если с ходу бросаться в битрикс и т п системы
раскрутка магазина вообще осуществляется на моменте его открытия, если вы будете делать уникальные описания к товару, а не копировать его у конкурентов, толком прописывать все теги, то уже получите достаточно целевого трафика.
потому как хорош тот магазин куда приходит 10 человек в сутки и есть 8 заказов, чем тот где приходит 3000 человек в сутки и всего 5 заказов.
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Хочу открыть интернет-магазин!

таких книг уже миллионы, лучше какие-нибудь штуки для взлома, но это чисто моё мнение, у меня знакомый проги такие за 10к загонял

Вы бы еще сказали, что наилучшим образом для продажи в интернет-магазине пойдут пистолеты с глушителем! Вы не думали, что рекомендуете человеку нелегальный способ заработка? Какая разница, сколько там Ваш знакомый заработал? Взлом ПО - криминал.
 

developerweb

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
партнерскую программу в магазине нужно открывать обязательно
 

writepavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть много способов узнать, какой товар будет пользоваться спросом: изучить статистику запросов в поисковиках, посмотреть самые продаваемые товары на Amazon и так далее. Например, в Академии Неско есть бесплатные уроки на эту тему: InternetKommersant.RU.
Только после того, как будет точная определённость, какой товар Вы будете продвигать, на пути будет ещё очень много подводных камней: как грамотно раскрутить магазин в интернете без лишних затрат, как протестировать товар на спрос, как наладить хорошее взаимодействие с поставщиками, как отвечать на вопросы клиентов в режиме онлайн и так далее.
Для того, чтобы помогать в этих вопросах новичкам, есть специальные консалтинговые услуги опытных бизнесменов, напримет, в Академии Неско.
Главное не бояться доверять профессионалам те вопросы, на изучение которых сам бы потратил уйму времени и денег.
 

Kirill911

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ! Я хочу вам рассказать о возможности не создавать велосипед!!! Есть возможность взять в аренду целую сеть лучших онлайн магазинов по всему миру!! Более 400 дрендовых магазинов с мировыми именами!!! Плюс два классных аукциона!!! всё это за 175 долларов в год!!!!!! Плюс всем желающим!!

Сенсационная возможности для тех, кто хочет получать хорошие деньги без большого труда!!!Всем желающим предлагается приобрести часть готового суперсовременного бизнеса и готовых клиентов из Америки к нему! Разовая инвестиция и стабильный саморазмножающийся пассивный доход на всю жизнь!!!
По всем вопросам обращаться:
Скайп : bizzkir
Емайл:[email protected]
Кирилл Губаревич!
 
Сверху Снизу