• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских вилках

art-ex

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию такой вид заработка, как букмекерские вилки. Долго объяснять не буду (думаю все в курсе). Я являюсь администратором проекта stavoknet.ucoz.ru. На данном сайте Вы можете найти информацию об актуальных вилках от 1%. Также мы предлагаем Вам инвестировать под 1,7% в сутки (валюта любая). Подробнее можете узнать по: Змушко Николай - zmuniknik(at)mail.ru, ICQ583227921, WMID230289388935. Кузнецов Артём - art-ex(at)list.ru, ICQ259580182, WMID378336718328

добавлено через 4 минуты
Проект молодой и просьба пока не судить сурово, но примем во внимание все Ваши замечания
 
Последнее редактирование:

First777

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Легче оплатить вилочный сервис ребята!Отбить на хлеб будет гораздо легче!
 

art-ex

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Ну зачем сразу так. А если Вы не можете в данный момент оплатить такой сервис. У нас БЕСПЛАТНО
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Объясни навсякий случай что такое вилка :).

Если как я понял то это ставки в обе стороны и в сумме в результате всегда будет прибыль.

Так если так то врядли получиться там ведь обычно 3 варианта, выйграш проигрыш и ничья. (тотал больше меньше нереал там коэф сразу отпадают).
Букмекеры не дураки у них прога наверняка есь все хорошо просчитывает.

А процент просто удивляет, на эом если получиться (врядли) заработать то гроши, а процент зато какой тебе на хайпы надо :).
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Объясни навсякий случай что такое вилка :).

Если как я понял то это ставки в обе стороны и в сумме в результате всегда будет прибыль.

Так если так то врядли получиться там ведь обычно 3 варианта, выйграш проигрыш и ничья. (тотал больше меньше нереал там коэф сразу отпадают).
Букмекеры не дураки у них прога наверняка есь все хорошо просчитывает.

А процент просто удивляет, на эом если получиться (врядли) заработать то гроши, а процент зато какой тебе на хайпы надо :).

нет, ну ты чё ... вилки есть и большие, ловил я и 4 и 5%-тные .. не в этом дело - лимиты режут, - на манибукерс так же лимиты, так что дело в ином... а вилки есть и вполне и вполне можно за день ... 5-7% брать ... :dirol:
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Исправьте на Вашем сайте: "Приниваем инвестирование в букмекерские вилки под 1,7% в день!"
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

http://forks-bets.com/vilki вот неплохой сервис по вилкам

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию такой вид заработка, как букмекерские вилки. Долго объяснять не буду (думаю все в курсе). Я являюсь администратором проекта stavoknet.ucoz.ru. На данном сайте Вы можете найти информацию об актуальных вилках от 1%. Также мы предлагаем Вам инвестировать под 1,7% в сутки (валюта любая). Подробнее можете узнать по: Змушко Николай - zmuniknik(at)mail.ru, ICQ583227921, WMID230289388935. Кузнецов Артём - art-ex(at)list.ru, ICQ259580182, WMID378336718328

добавлено через 4 минуты
Проект молодой и просьба пока не судить сурово, но примем во внимание все Ваши замечания

неудобный у Вас сервис - тяжело пользоваться:gay:
 
Последнее редактирование:

art-ex

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

неудобный у Вас сервис - тяжело пользоваться

Вы посмотрите какие они там вилки дают. Вилки меньше 1%, а посмотрите какие даём мы - от 1-2% и до 10-12%
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

неудобный у Вас сервис - тяжело пользоваться

Вы посмотрите какие они там вилки дают. Вилки меньше 1%, а посмотрите какие даём мы - от 1-2% и до 10-12%

10-12 ... хм .... а потом возьмут и отменят - "по технической ошибке"
что часто бывает ... :dirol:
 

vadim1984

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Вилки-это прошлое.Банк нужен огромный.Да и всяких непредвиденных обстоятельств много.
 

gill

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Вилки-это прошлое.Банк нужен огромный.Да и всяких непредвиденных обстоятельств много.
Согласен-прибыль мизерна,зато потерять большую часть денег вполне реально)Не стоит оно того из моего личного опыта!!!
 

Prenol

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

и что много на вилках можно заработать:) ?
 

art-ex

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

и что много на вилках можно заработать:) ?

Смотрите на сайте статистику по вилкам. за последние 11 дней более 100%, то есть в день по 10% от депозита
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Смотрите на сайте статистику по вилкам. за последние 11 дней более 100%, то есть в день по 10% от депозита

и так же с ОПИСАЛОВОМ - технические проблемы можно 50% депо потерять

кроме всего с букмекера нужно выводить в тот же день что бы на следующий ставить...

100% это вы загнули ... если хватануть вилки даже 5% раз в 3-и дня(как деньги вернуться) 5*10= 50% в мес. но это бабка надвое сказала -

режут лимиты, блочат аккаунты, ЛИМИТЫ манибукерс... российские конторы для вилок я даже не рассматриваю... :dirol:
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Ну теперь и я свои пять копеек :)

Неудобно, конечно, но это мелочи по сравнению с набором контор, в которых нам предлагается вилковать:wink2:

букер (какaшка) - о нем уже не раз писали, в том числе на этом форуме :rolleyes:

bet-by - а что это такое ? :eek:

ну и наконец "фаворит" - товарисч art-ex, а вы сами в нем играли через интернет ? Похоже что нет, а вилок с какого нибудь другого сервиса позаимствовали. Тогда сообщаю: (а) не платит в принципе (б) кэфы задирает, но ставить на них в основном не дает, а даже если дает, то смотри пункт (а) :mad:

Смотрите на сайте статистику по вилкам. за последние 11 дней более 100%, то есть в день по 10% от депозита
Так что вот это утверждение смело можете откорректировать на минус 100% (если сыграло в фаворит) и на +2 недели ожидания выплат, если сыграло в букер :thumbsup:
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Не знаю конечно сам вилками не занимаюсь тем более с буками, но мне кажется если просто собирать у буков бонусы(бонусхакерство) то будет намного больше профит в конце месяца.
 

plat1num

Любитель
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

бонусхакерство

Может всё-таки бонус-хантинг?


Товарищи, может подведём итог? Я вот лично не совсем в теме вилок, в интернете много чего написано и то, что опасно ставить а 5%+ вилки и то, что это уже тухлая тема и вообще много чего непонятного.. Давайте что ли подытожим при каких условиях и инструментах будет актуально этим заниматься.)
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Может всё-таки бонус-хантинг?


Товарищи, может подведём итог? Я вот лично не совсем в теме вилок, в интернете много чего написано и то, что опасно ставить а 5%+ вилки и то, что это уже тухлая тема и вообще много чего непонятного.. Давайте что ли подытожим при каких условиях и инструментах будет актуально этим заниматься.)


этим можно заниматься, просто некоторые из профи, нашли более "тихие гавани" и не дрыпают свои депо в 5-10к. на сомнительные изобретения..

можно - но напряжно и много капитала не прокрутишь .. :dirol:

попробуй через личку выудить что-то у Сансэя .. я думаю он ещё тот сторожила в этих делах ... :biggrin2:
 

Lesha1

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Футбол. Чемпионат Италии. Серия "А"
Болонья - Лечче
Профит: 3,23%
Фора1 (0) - 1,494 Премьер-Пари
Фора2 (0) - 3,34 Букер.Ру

Футбол. Чемпионат Испании.
Мальорка - Барселона
Профит: 4,82%
1х - 2,472 Премьер-Пари
П2 - 1,82 Букер.Ру

Зарегистрируйтесь по моей реф-ссылке и я постоянно буду вам присылать вилки! Также стучитесь в ICQ: 413-397-729
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Заработок на букмекерских вилках

Футбол. Чемпионат Италии. Серия "А"
Болонья - Лечче
Профит: 3,23%
Фора1 (0) - 1,494 Премьер-Пари
Фора2 (0) - 3,34 Букер.Ру

Футбол. Чемпионат Испании.
Мальорка - Барселона
Профит: 4,82%
1х - 2,472 Премьер-Пари
П2 - 1,82 Букер.Ру

Зарегистрируйтесь по моей реф-ссылке и я постоянно буду вам присылать вилки! Также стучитесь в ICQ: 413-397-729

Ну ты, брат, повеселил дедушку:biggrin2:

И так будет с каждым, кто разведёт эту "мегаконтору" на пару килорублей :q-nono:
 
Сверху Снизу