• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

bit88

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропоную роботу по заповненню сайту файлами(ява-іграми, темами, катинками... для nokia s40).За ціною 1 файл - 5 центи. Заплачу гарантовано по WebMoney.
 

sonikwm

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Заинтересовало, как с вами связаться по поводу сотрудничества?
 

bit88

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Пиши в Личные сообщения
 

Евгений73

Новичок
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Здравствуйте уважаемые участники форума, профессионалы и те, кто только начинает познавать азы сайтостроения!!!!Я тоже недавно начал изучать сайтостроение с книги Ольги Морозовой "Построй свой СУПЕР-САЙТ за 21 день!" (Может кто-то читал эту "чудо-книгу" ) Прочитав данную книгу, у меня больше вопросов, чем ответов. Наверно, на это и была расчитана книга, чтоб читатель, заморочившись, подписался на платные рассылки. Но благодаря этой книге и возникшим вопросам, я стал искать более подробную и серьезную информацию. Пришлось освоить HTML и начать изучение CSS. Всю информацию приходиться искать в разных источниках, в том числе и Интернете. Плохо это тем, что нет последовательности изучения. Сейчас изучая CSS по книге Мухамметова Г.В. "HTML и CSS", столкнулся с проблемкой построения МОДУЛЬНЫХ СЕТОК. В этой книге приведен пример построения модульных сеток на примере таблицы с видимыми границами.
Подскажите пожалуйста, модульная сетка - это и есть блочная верстка или это что-то другое???
Спасибо.
Евгений73 вне форума Сказать спасибо Ответить с цитированием
 
Сверху Снизу