• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый выгодный способ пополнить WMR и WMZ в России?

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Есть наличные рубли. Их надо как можно выгодней закинуть на вебмани.
Интересует два способа! На WMR и WMZ. Я в этом не селен, на форуме так и не нашел похожих ответов. Поделитесь пожалуйста опытом, тема актуальная!

Спасибо всем, кто поможет!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А слабо почитать на сайте вэбмани все способы пополнения и определить из них самый выгодный?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответы вообще не о чем, лиж бы сообщение набить. Как видно под аватаркой я не с России, я просил рассказать как это сделать а не отправлять меня туда и туда читать.

Прошу адекватных пользователей, напишите реальные схемы как делать!

Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Самый выгодный способ пополнить WMR и WMZ в России?

Как видно под аватаркой я не с России

Все-таки определитесь и не вводите пользователей в заблуждение :)

Итак, если Вы таки с Украины, то меняем в банке/на рынке рубль на гривну, которую следует ввести в систему любым удобным для Вас способом (получаем WMU). Далее осуществляем обмен WMU --> WMR (или WMZ) на секции wm.exchanger по наиболее выгодному курсу.
 
Сверху Снизу