• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смолевич - smolevich.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ОАО «Рославльский акционерный коммерческий банк «Смолевич»
лицензия № 1121



www.smolevich.ru


Открытое Акционерное Общество Акционерный Коммерческий Банк «Смолевич», сокращенное наименование ОАО АКБ «Смолевич», на сегодняшний день имеет головной офис в Рославле с операционным офисом в Брянске, филиал и дополнительный офис в Смоленске, филиал в Десногорске, операционный офис в Обнинске Калужской области и четыре операционных кассы расположенные в Рославле, Десногорске и д. Дубовички Шумячского района.
Директор и председатель правления банка Игнатова Любовь Павловна работает в сфере банковских услуг с 1978 г., в банке ОАО АКБ «Смолевич» работает с даты его основания, с 2003 г. руководитель этой кредитной организации.
Основное направление деятельности банка — обслуживание представителей малого и среднего бизнеса, физических лиц. Кредитной организацией осуществляются следующие услуги для наших клиентов:
практически все виды кредитования юридических и физических лиц, принятые в банковской практике
расчетно-кассовое обслуживание, как в рублях так и в иностранной валюте
депозитные операции физических и юридических лиц
прием всех видов коммунальных и других платежей населения
сдача в аренду ячеек для хранения ценностей
осуществление быстрых переводов населения в любую страну мира в рублях и иностранной валюте по системам «Вестерн Юнион», «Юнистрим» и «ИнтерЭкспресс»
ОАО АКБ «Смолевич» создан на базе Рославльского отделения Промстройбанка в 1990 г., тогда же была получена лицензия на проведение банковских операций за № 1121. В 1995 г. был открыт филиал банка в Десногорске, в 1998 г. филиал в Смоленске и операционная касса в п. Дубовички Шумячского района. За период 2005 -2008 г. в Рославле банком открыты две дополнительные операционные кассы, осуществляющие прием платежей населения, с 2009 г. работают еще два офиса банка, в Смоленске и Обнинске Калужской обл. Банк является членом Ассоциации Российских банков с 1995 г., участником системы страхования вкладов с 2006 г., аффилированным членом платежной системы MasterCard Int. с 2009 г.
В основе работы банка — стремление обеспечить своим клиентам быстрое и высокое по качеству обслуживание. Гибкая и недорогая система тарифов банка по расчетно-кассовому обслуживанию, использование системы дистанционного управления своим счетом «Клиент-банк», использование электронной системы расчетов, позволяющей проводить платежи день в день, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативность оформления документов позволили банку сформировать постоянный и постоянно растущий круг клиентов. Безусловное выполнение обязательств перед своими клиентами в любой сложившейся в мире экономической ситуации — показатель нашей работы за все годы существования банка. «Доверие клиента — дороже денег» — принцип нашей работы.
Нами планомерно осуществляется работа по расширению своей сети, новых банковских услуг и продуктов. В мае 2010 г. начал работу операционный офис в Брянске, расширяется вид проводимых операций в других подразделениях банка. Начата эмиссия и распространение карточных продуктов MasterCard.

Услуги:

Кредиты
http://www.smolevich.ru/category/chastnym-litsam/kredity

Вклады
http://www.smolevich.ru/category/chastnym-litsam/vklady

Хранение Ценностей
http://www.smolevich.ru/chastnym-litsam-page/hranenie-tsennostej
 
Сверху Снизу