• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В декабре Россия произвела рекордное количество комбикормов

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000


По данным Росстата, в декабре прошлого года российские предприятия произвели рекордные 2,049 млн. т комбикормов. По сравнению с декабрем 2013 г. производство комбикормов выросло на 2%.

Увеличение производства комбикормов произошло в большинстве федеральных округов: ЦФО (+8%), СЗФО (+4%), ЮФО (+2%), СКФО (+16%), ПФО (+5%), УФО (+3%). Сибирь и Дальний Восток отстают от общероссийской динамики: СФО (-3%), ДФО (-32%).

Превышение прошлогодних показателей связано, в основном, с увеличением производства комбикормов для домашней птицы — на 6% по сравнению с декабрем 2013 г. до 1,157 млн. т. Наиболее заметный рост производства комбикормов для птицы произошел в Белгородской области, крупнейшем региональном производителей этой продукции в РФ, — на 22 тыс. т по сравнению с показателем декабря 2013 г.

Объем производства комбикормов для свиней в декабре снизился на 3% до 694 тыс. т, впервые за несколько лет оказавшись ниже прошлогоднего показателя. Наиболее заметно производство сократилось в Приморском крае (-13 тыс. т), в Москве (-12 тыс. т) и Брянской области (-11 тыс. т).

Производство комбикормов для КРС уменьшилось на 1% до 190 тыс. т.

Для прочих животных было изготовлено 6 тыс. т комбикормов, что на 39% больше, чем в декабре 2013 г.

http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=121793
 
Сверху Снизу