• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EarningSpot.com - EarningSpot

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта.
Новый проект!

- Оплата за клик до 0.01$
- 5 Платных статусов ( EarningDuke, EarningPrince, EarningKing, TopPerformerEarner, NextLEvel)
- Платёжные системы: PayPal , Payza , Perfect Money , EgoPay , SolidTrustPay
- Минимум на вывод - 4$
Регистратор: GODADDY.COM, LLC
Статус: clientUpdateProhibited
Дата регистрации: 2014-11-28
Дата окончания: 2015-11-28
IP адрес сервера: 209.188.25.76
Сервер расположен в: Канада
Ознакомится и зарегистрироваться: http://earningspot.com/?ref=saveliy59
При регистрации первым 50000 участникам дают 0,20$ на основной баланс и статус EarningDuke на 4 дня.
Стоимость аредованных рефералов 0,14$ за штуку покупка прямых рефералов -1$
Взял для пробы 75 аредованных рефералов, буду отписываться о развитии событий.
Выплату получил моментально после подачи заявки на вывод.
 

Вложения

  • статус.jpg
    статус.jpg
    237.3 KB · Просмотры: 305
  • вклад.jpg
    вклад.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 257
  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Выкладываю небольшую статистику по работе арендованных рефералов. Кликают абсолютно все , каждый за сутки делает 2 клика. стоимость клика на статусе EarningDuke равна 0.01$ за клик. Итого получается. 2$ со 100 штук в сутки. Если ещё учесть то, что стоимость арендованных рефералов 0.14$ то выходит очень не плохо.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Акция от админа!!!

Это сообщение было отправлено от EarningSpot Администратор
Привет, ребята.Я надеюсь, что вы все делаете прекрасно.Мы долго думали другой способ порадовать Ваших потребностей и ожиданий, и мы пришли к выводу.В ближайшие 30 дней,мы предлагаем промо-акций на всех депозитов через Payza/Egopay/Perfectmoney и Solidtrustpay.
Это может означать 2 вещи:
1.Вы вносите сумму,и получите бонус на Ваш баланс для покупки сумму на хранение;
2.Чем больше у вас депозит,тем больше бонус.

Для примера:
У вас депозит 100$ через Payza или Egopay или Perfectmoney или Solidtrustpay
от -10 до 20$ бонус к вашей покупке баланса;
-баннер кредитов,рекламные кредиты и featured ad credits(всего 2)- до 1000 для двух вы выберете;

Эта акция заканчивается на 2-е марта!
Воспользуйтесь этим преимуществом!

Читайте внимательно:это применимо только для Payza/Egopay/Perfect Money/Solidtrustpay!

Все вклады будут рассмотрены и обработаны вручную в течение нескольких минут!
Эта акция работает для сумм свыше 50$.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Принимает его что ли? :rolleyes:

Да принимает. Именно через эту платежку делал вклад и выплату на неё получал.

добавлено через 17 часов 38 минут
Приобрёл сегодня членство EarningDuke а также ещё 50 арендованных рефералов
 
Последнее редактирование:

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Взял 100 реф. в аренду, за пол дня 103 клика.
Подскажите, где включить или отключить Авто-продление?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Взял 100 реф. в аренду, за пол дня 103 клика.
Подскажите, где включить или отключить Авто-продление?

В данном буксе скорее всего этой функции нет. Можно продлять вручную на 30 , 90 и 180 дней. Очень редко прибегал к функции автопея в буксах. На сколько мне известно во многих буквах он работает очень коряво.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Пополнял с Perfect Money. Написал в саппорт жду ответа. Транзакция прошла но в обработке платеж не значиться

Посмотрите с перфекта деньги списались или нет. Я когда пополнял с эгопея у меня тоже было написано что транзакция успешно выполнена, а оказалось с деньги почему-то с эгопея не списались. Написал админу, отреагировал моментально и предложил перевести ему деньги на прямую на кошелёк. Через 2 минуты деньги уже были на балансе аккаунта
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Посмотрите с перфекта деньги списались или нет. Я когда пополнял с эгопея у меня тоже было написано что транзакция успешно выполнена, а оказалось с деньги почему-то с эгопея не списались. Написал админу, отреагировал моментально и предложил перевести ему деньги на прямую на кошелёк. Через 2 минуты деньги уже были на балансе аккаунта

Все впорядке проблема решена, даже зачислили на 1 доллар больше в связи с прецендентом
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Все впорядке проблема решена, даже зачислили на 1 доллар больше в связи с прецендентом

Вот и отлично. Админ вообще нормальный адекватный чел. Почти каждый день веду с ним переписку в скайпе . он хоть и не русский но очень хорошо понимает по русски. Все вопросы решает практически моментально. Надеюсь что он нас не разочарует.
 

rsf

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
172
Реакции
260
Поинты
0.000
Админ прикольный!
Арендовал я вчера 400RR.Сегодня смотрю-их у меня 399.
Вот,что ответил админ:"One of them was marked for cheating/fraud and was autodeleted.The system does this not me since i dont have time to control thousands of people.Thanks for understanding.

Your Earning Haven"
В переводе:"Один из них был отмечен для обмана / мошенничества и был autodeleted.The система делает это не со мной, так как я не имею времени, чтобы контролировать тысячи people.Thanks для понимания. Ваш Заработок Haven"
 

SergeyMB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня выиграл EarningSpot ClixGrid
CONGRATULATIONS!
You have just won $0.100!
Со 100 арендованных рефералов за сутки - 227 кликов. Отлично!

Жаль рекламы стало меньше.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Что делать с неактивными рефералами? Кто знает подскажите!
Можно их заменить снадеждой на то что они начнут работать и заплать за это определённую сумму согласно вашему статусу. а можно просто оставить и ждать что они начнут работать
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно их заменить снадеждой на то что они начнут работать и заплать за это определённую сумму согласно вашему статусу. а можно просто оставить и ждать что они начнут работать

То есть автозамены нет, только по собственному желанию и за деньги
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
То есть автозамены нет, только по собственному желанию и за деньги

Вот что в правилах написано:
3.4. Арендованные рефералы есть возвращение политики. Если в течение 10 дней один из ваших арендованных рефералов не нажмет какую-либо рекламу, Вы автоматически получаете свою реферальную обменялись без дополнительной оплаты и неограниченное число раз. Эта политика обменом только для арендованных рефералов и они будут заменяться только когда новые. Арендованные рефералы распределяются на основе действия правила, но мы не можем предсказать или обеспечить, как они будут вести себя потом.
Получается автозамена есть через 10 дней , но можно ещё и и вручную отрециклить.
 
Сверху Снизу