• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от bmwpower23 [ Нет выплаты ]

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Мой балансовый счёт M5431e15055
- 10 декабря я оформил заявку на вывод средств через Webmoney.
т.е. прошло почти 2 месяца!!

- Начинаю с 17.12 создавались неоднократно тикеты (скрин прилагаю)
- Так же велась переписка личными сообщениям на форуме mmgp с представителем компании В.Горашко. Который пропал после моего вопроса
интересного вопроса (скрин прилагаю)


 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Пантеон-финанс-нет выплат 2 месяца

bmwpower23, при создании претензии в обязательном порядке необходимо указывать от кого претензия то есть необходимо указывать свой логин в системе.
Тема переносится в архив поскольку из-за нарушений правил форума вы заблокированны и не сможете поддерживать активность.
 

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон-финанс-нет выплат 2 месяца

bmwpower23, при создании претензии в обязательном порядке необходимо указывать от кого претензия то есть необходимо указывать свой логин в системе.
Тема переносится в архив поскольку из-за нарушений правил форума вы заблокированны и не сможете поддерживать активность.

Уважаемый модератор мой логин
Как мне можно отредактировать свою жалобу или вы сможете это сделать и перенести из архива?

добавлено через 5 часов 36 минут
Мой логин [email protected]
- 10 декабря я оформил заявку на вывод средств через Webmoney.
т.е. прошло уже более 2 месяцев!!
- Начиная с 17.12 создавались неоднократно тикеты (скрин прилагаю)
- Так же велась переписка личными сообщениям на форуме mmgp с представителем компании В.Горашко. Который пропал после моего
интересного вопроса (скрин прилагаю)



 
Последнее редактирование:

bmwpower23

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
41
Реакции
17
Поинты
0.000
Не смотря на то,что выплаты были заказаны до аудита и всех проблем финансового плана у комании. Я до сих пор ничего не получил, и даже не прошёл этот мифический аудит
 
Сверху Снизу