• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Решился открыть блог свой блог. В основном буду писать о форексе, но так же буду иногда задевать такие темы, как: футбол, музыка и т.д. Это мой первый блог, так что не судите строго, если есть какие-то предложения или замечания пишите, всегда рад критике:wink2:
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Почему все обходят мимо тему???? Пожалуйста, я пока новичек по блогам. Хочу, чтобы объективно оценили......
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Templar, мне кажется что стоит взять шаблон посветлее, этот темноват.

Если всеже оставлять данный шаблон, то поменять цвета Adsense-а, так как сейчас объявления практически не читаются.

В остальном неплохо, думаю что если поменяешь шаблон со временем читатели потянутся, ну и естественно наполнять инфой.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Спс:)
Пока шаблон оставлю, но со временем обьязательно изменю, не могу никак найти подходящий........А Аdsence я вообще удалил, действительно толку сейчас от него очень мало.......
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Мое имхо - мешать форекс + блогун + свиной грип не стоит....лучше сосредоточится на одном
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Спасибо за мнение).........но основная тема таки форекс, на нем я сосредоточиваюсь, а отдельные посты по другим темам - единичные случаи, буду стараться их делать минимально:wink2:
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блог о форексе и не только - cgnino.blogspot.com

Поменял дизайн.......на днях буду переезжать на платный домен, и изменю немного структуру, как только сделаю отпишусь:wink2:
 
Сверху Снизу