• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

где взять кредит чисто по паспорту? - Страница 3

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
По паспорту скорее всего через вебмани если у них есть такая услуга!
 

net8

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
http://socredit.ru

любые предложения только паспорт
возможность получить деньги в режиме онлайн

не выходя из дома за 10 минут ..
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Дорогой ТС, проще на фрилансе выполнить работу и за 1 день заработать. Ну даже можно на крайне случай с текстами поработать 3 дня и деньги в кармане!
 

bmanuev

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По паспорту вы можете взять только микро кредит, на сумму примерно 50 000 рублей. Более большие деньги так просто не получить. Также по паспорту вы можете оформить товар в кредит в любом магазине.

Если вам нужна сумма до 50 000 рублей, то такой кредит оформить очень легко, даже не выходя из дома. Такой маленький кредит можно получить прямо на вашу карту любого банка. Оформить заявку на кредит можете онлайн на сайте http://region03.ru/kredit_v_ulan_ude.html, почему именно здесь, я сам оформлял уже несколько раз там кредит и всегда одобряли, но брал маленькие суммы.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Практически любая микрофинансовая организация выдает займы по паспорту.
 

Ollarich

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Практически любая микрофинансовая организация выдает займы по паспорту.

только по паспорту как правило и условия для получения соответствующие (под 1,5-2% в день с огромными %-ными пенями за просрочку), т.е. возьмёшь $50 в микрофин. организации - отдашь в итоге 250-300 если вовремя не выплатишь по договору
 

bakson2016

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Альфа банк можно,да в и в приватбанке(через приват24)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
потому что кредит брать бессмысленно если работаешь.
Только вот работающих в процентах огромное количество тех кто берет как бы со смыслом. Не хотят жить нормально и лезут в кабалу к банку.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Только вот работающих в процентах огромное количество тех кто берет как бы со смыслом. Не хотят жить нормально и лезут в кабалу к банку.
Не хотят жить по средствам - то есть в бедности.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
потому что кредит брать бессмысленно если работаешь.
Глупость полная! Я работаю и брал кредит для покупки автомобиля. Никакой кабалы. Авто уже выплатил. Езжу уже шестой год на нём, а так бы копил пять лет и ездил бы на старом авто.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Глупость полная! Я работаю и брал кредит для покупки автомобиля. Никакой кабалы. Авто уже выплатил. Езжу уже шестой год на нём, а так бы копил пять лет и ездил бы на старом авто.
И за 5 лет переплатили за авто старое не считали сколько?
На накопленное бабло можно было бы лучшую машину купить.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
И за 5 лет переплатили за авто старое не считали сколько?
На накопленное бабло можно было бы лучшую машину купить.

Я прожил пять лет с хорошей машиной. Пять лет жизни. Жизнь одна. Можно копить всю жизнь на постройку дома, построить в 70 лет и умереть. А можно переплатив, т.е. взяв кредит деньги построить в 40 и наслаждаться жизнью. Каждому своё.:biggrin2:
Я знаю людей таких как Вы.... Мне жалко их. Они всегда бояться переплатить, очень жадные. Он будет сам диван себе мастерить пару лет вечерами.... чтобы не переплатить.... И не только..... Лишь бы не переплатить....:lol:
Если зарплата позволяет брать кредит и не ущемлять себя??? Другое дело когда зарплата ничтожная и почти вся будет уходить на кредит...Тогда другой вопрос. Если у меня товарищ в Америке взял дом в кредит трёхэтажный новый и платит кредит 10 процентов от зарплаты. Живёт отлично и радуется жизни. До этого жил на съёмной квартире. Ему нужно было бы ещё сто лет в трущобах жить и копить на дом чтобы не переплатить? :lol:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Если зарплата позволяет брать кредит и не ущемлять себя???

И если эта зарплата будет стабильна на протяжении длительного времени, то почему бы не взять кредит.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Я прожил пять лет с хорошей машиной. Пять лет жизни. Жизнь одна. Можно копить всю жизнь на постройку дома, построить в 70 лет и умереть. А можно переплатив, т.е. взяв кредит деньги построить в 40 и наслаждаться жизнью. Каждому своё.:biggrin2:
Я знаю людей таких как Вы.... Мне жалко их. Они всегда бояться переплатить, очень жадные. Он будет сам диван себе мастерить пару лет вечерами.... чтобы не переплатить.... И не только..... Лишь бы не переплатить....:lol:
Если зарплата позволяет брать кредит и не ущемлять себя??? Другое дело когда зарплата ничтожная и почти вся будет уходить на кредит...Тогда другой вопрос. Если у меня товарищ в Америке взял дом в кредит трёхэтажный новый и платит кредит 10 процентов от зарплаты. Живёт отлично и радуется жизни. До этого жил на съёмной квартире. Ему нужно было бы ещё сто лет в трущобах жить и копить на дом чтобы не переплатить? :lol:
Так сколько вы заплатили за машину в итоге и сколько ее цена была на момент покупки?:rolleyes:
 
Сверху Снизу