• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Союз - invest-union.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Инвестиционный Союз
Лицензия № 637



http://www.invest-union.ru

Полное наименование: КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОЮЗ» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
Сокращенное наименование: КБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОЮЗ» (ООО)
Банк был учрежден в организационно-правовой форме товарищество с ограниченной ответственностью с наименованием «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «БАБАЮРТОВСКИЙ» (зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации 30.10.1990 (рег. № 637)).
В связи с приведением наименования организационно-правовой формы Банка в соответствие с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона 08.02.1998 № 14-Ф3 «Об обществах с ограниченной ответственностью» решением общего собрания участников (Протокол от 07.10.1998г. N 2) наименование Банка изменено на следующее: «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «БАБАЮРТОВСКИЙ» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), «БАБАЮРТОВСКИЙ» (ООО).
Решением общего собрания участников (протокол от 19 сентября 2001г. N 11) наименование Банка изменено на «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОЮЗ» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ), КБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОЮЗ» (ООО) местоположение Банка изменено на: 109147, г. Москва, Таганская ул., д. 31/22.
Банк:
Участник системы обязательного страхования вкладов (рег. № 894 от 08.09.2005)
Член Ассоциации российских банков (АРБ)
Член Ассоциации региональных банков (Ассоциации «Россия»)
Член секции валютного рынка Московской Биржи.
Член Российской Национальной Ассоциации СВИФТ
Член международной платежной системы Master Card
Член международной платежной системы VISA

Услуги:

Вклады:
http://www.invest-union.ru/pages/deposits.aspx

Кредитирование:
http://www.invest-union.ru/pages/credit.aspx

Банковские карты:
http://www.invest-union.ru/pages/banking-cards.aspx

Аренда сейфовых ячеек:
http://www.invest-union.ru/pages/safe-deposite.aspx

Денежные переводы:
http://www.invest-union.ru/pages/remittances.aspx
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Банк «Инвестиционный Союз» лишился лицензии

Приказом Банка России от 19 июня отозвана лицензия на осуществление банковских операций у КБ «Инвестиционный Союз» (регистрационный номер 637), сообщает пресс-служба регулятора.

Решение о применении крайней меры воздействия принято Банком России в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов ЦБ, неоднократным нарушением в течение одного года требований нормативных актов Банка России, изданных в соответствии с ФЗ «O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», и применением мер, предусмотренных ФЗ «O Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

«Инвестиционный Союз» при неудовлетворительном качестве активов неадекватно оценивал кредитный портфель и принятые в связи с этим риски. Кроме того, банк не соблюдал требования нормативных актов Банка России в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части своевременного и достоверного представления в уполномоченный орган сведений по операциям, подлежащим обязательному контролю. При этом кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных операций по выводу денежных средств за рубеж в крупных объемах. Руководство и собственники банка не предприняли необходимых мер по нормализации его деятельности», — отмечает пресс-служба.

КБ «Инвестиционный Союз» — участник системы страхования вкладов.

Источник: banki.ru
 
Сверху Снизу