• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система "Пророк"

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Пригляделся интересная система, по которой можно рассчитать приблизительный счет в предстоящих футбольных матчей. И хоть наверняка рассчитать точный счет абсолютно невозможно, рассчитанный счет позволит почти наверняка определиться с исходом матча. Иногда даже точно совпадает счет.

Берем две команды. А и Б.
Хозяйка поля - команда А.

1. Определяем сколько забьет команда А.

Берем среднее количество голов за матч, забиваемых командой А дома (АЗД) и складываем со средним количеством голов за матч, пропускаемых командой Б на выезде (БПВ) и делим полученную сумму на2 и получаем примерно сколько забьет команда А (АЗ) . Иными словами, это будет выглядеть вот так:

АЗД+БПВ/2 = АЗ

2. Определяем сколько забьет команда Б.

Берем среднее количество голов за матч, забиваемых командой Б на выезде (БЗВ) и складываем со средним количеством голов за матч, пропускаемых командой А дома (АПД) и точно также делим полученную сумму на 2. Получим сколько закатит команда Б.

АЗД+БПВ/2 = БЗ.

Таким образом - счет будет АЗ : БЗ.


Теперь попробуем применить эту формулу к предстоящему 14 августа матчу Зенит-Динамо :)

Зенит забивает дома за игру - 1.6
Динамо пропускает на выезде - 1.2

1.6+1.2 / 2 = 1,4

Вот примерно столько должен забить Зенит динамовцам.

Динамо забивает на выезде - 0.9
Зенит пропускает дома - 0.4

0.9+0,4 / 2 = 0,6

0,6 - забьет Динамо.

Ориентировочный счет 1,4 : 0,6. Если округлять, то будет 1:0 или 1:1

Отталкиваясь от этих данных, смело ставим на Ф2(1,5) или на ТМ 2,5

как вы думаете про стратегию
не судите строго!!!

ВЫЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ!!​
 

dadao

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут смотреть надо.) Ну 50% думает угадаешь...
 

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000

Сергей Фоменко

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Так, выбрать матч и проанализировать? Или формулу стратегии подставить под матч и запророчить!
Если выбирать и анализировать, то это уже целый прогноз на матч. Бери статистику и подставляй под систему, будет тебе самый толковый ответ на твой вопрос)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
смотреть на что? ну если с тщательно выбрать матч и про анализировать, то я думаю на 80% ставка пройдет.
Какой наивный))
Если бы она работала, её бы не было в интернете это во-первых)) А во-вторых буки не делают ошибок)) В-третьих прочтите вот это
"Попаны читают новости и все знают,начиная от составов, травм, переходов и заканчивая кто где бухал и кто кого ....., даже лучше, чем некоторые букмекеры, которые "дают линию"... другое дело, шо это все до одного места и на дистанции попаны под мостом... а буки на коне"
 
Последнее редактирование:

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000
Пробовал такую стратегию. Пристреливался по ней как раз к тоталам. в 95% случаев по данной формуле у нас получается результат идентичный ожиданиям букмекера. Т.е. по формуле высчитали тотал 1,5 гола, а букмекер дает пониженный коэффициент на тотал меньше 2,5, значит если вы в тупую будете ставить на меньший коэффициент результат будет таким же, как и при игре по стратегии.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Пробовал такую стратегию. Пристреливался по ней как раз к тоталам. в 95% случаев по данной формуле у нас получается результат идентичный ожиданиям букмекера. Т.е. по формуле высчитали тотал 1,5 гола, а букмекер дает пониженный коэффициент на тотал меньше 2,5, значит если вы в тупую будете ставить на меньший коэффициент результат будет таким же, как и при игре по стратегии.
во-во-во.
только хотел сказать то же самое.
не пошла у меня эта стратегия из-за пониженных кэфов.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
смотреть на что? ну если с тщательно выбрать матч и про анализировать, то я думаю на 80% ставка пройдет.

ДуматьЮ анализировать, а есть реальность ставок. Только спустя 1-3 вы можете посудить работает ли эта система или нет
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Нахрен вам все эти расчеты, они уже есть в готовом виде во многих БК, взять например Unibet - дает настолько подробную информацию, о том кто, кого, когда и где и сколько раз и в какое место. И тоталы там расписаны и сколько какая команда забивает в очных встречах, и чего там только нет. Такой подробной статистики валом во многих конторах, вот только статистика предыдущих игр, ну никак не влияет на предстоящие.
 

Вероника Перова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Не по теме, но очень нужно разобраться. http ://www. myscore.ru/match/ KzQmpRpr/#match-summary вот этот матч ( пробелы нужно убрать) сыгран. Засчитают ли букмекеры победителем Брест или засчитана ничья? Если у букмекеров разные правила на это счет, напишите буков, которые засчитают победителем Брест. Премного буду благодарна
 

rublevar

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Без стратегии понятно, что самые популярные счета в футболе - 1:0, 1:1, 0:1, 2:1 и 1:2
 

betfair2015

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия построена на статистике! На долгой дистанции имеет право на жизнь!!!
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
rushik12, а Вы сами тестировали данную стратегию?? Есть какие либо предварительные результаты?
 

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
rushik12, а Вы сами тестировали данную стратегию?? Есть какие либо предварительные результаты?

я тестирую на бк betCiti но пока лично у меня не получается, бывает конечно что пару ставок проходит но не все 100%
 

timchenko

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Система не работает! Было слито не раз..
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
На самом деле в этой системе есть определенная полезность,на счет конечно лучше не претендовать,а вот при ставках на тотал на дистанции норм.Но опять же не каждый матч.Лично я использую похожую схему при выборе ставок,играю именно тоталы,но моя система отбора конечно пообширнее.
 

Jimmmi

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Месяц ставил на тестовом счете в бетсити....ушел в минус
 

Rifas Potum

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
система не работает, 3 года на задал пытался по ней выиграть...
 

Rroman

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да система довольно старая, я считаю те кто попадают в точный счет по этой система, то это совпадение, на тотал еще можно пробить, но точный счет чисто везуха.
 
Сверху Снизу