• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Верховная Рада намерена перекрыть поставки любых товаров в Крым

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
В рамках введения антироссийских санкций Верховная Рада планирует запретить поставки любых товаров в Крым, кроме воды и газа. Однако эти виды энергообеспечения Украина намерена продавать полуострову лишь по мировым ценам.
Депутаты также намерены существенно ограничить экспортно-импортные отношения России и Украины, запретить полеты российских авиакомпаний на территории страны. Кроме того, планируется ужесточить регламент работы дочерних предприятий российских банков.
Ранее сообщалось, что парламент обязан в течение месяца внести на рассмотрение перечень товаров критического импорта для Украины. Если это не случится, то на территории Украины будет запрещен весь импорт товаров российского происхождения.​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А по факту

Украина наращивает поставки продуктов в Крым

За прошедшие 7 дней грузопоток продуктов растительного происхождения с Украины в Крым вырос более чем на 1,5 тыс тонн.

Об этом сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

По данным управления, за минувшую неделю государственные инспекторы отдела карантинного фитосанитарного надзора на государственной границе РФ досмотрели 12989 тонн, 38702 единиц и 821 кубометр подкарантинной продукции. Это на 1537 тонн больше, чем за предыдущую семидневку. В автомобильных пунктах пропуска было досмотрено 679 транспортных единиц, в которых перевозилось 10057 тонн, 38702 штук и 821 кубометр продукции растительного происхождения. В частности, за это время из Украины на территорию Крымского полуострова было ввезено 8870,5 тонн овощей и фруктов, что на 729 тонн больше, чем неделей ранее.

В связи с нарушением поставщиками норм и требований действующего российского законодательства Россельхознадзором приняты меры по возврату на территорию сопредельного государства 1186 тонн и 1200 единиц подкарантинной продукции, что составляет 13,4% от общего грузопотока украинской продукции.

http://news.allcrimea.net/news/2015/3/2/ukraina-narashivaet-postavki-produktov-v-krym-32249/

Что и понятно, в условиях тотального падения экономики любые деньги на вес золота.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Ну и или му верить, раз такой расход в данных?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну и или му верить, раз такой расход в данных?
Каждый верит своей стране, хотя по сути есть конечно слова о блокаде и в этом духе, но как торговали так и торгуют, может более скрытно и не в тех количествах. Да и со стороны России то же много чего как бы запретили, но пока верха шапками меряются народ торгует как может.
 

carpodiem

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Говорить прессе они могут все, что угодно. Это всего лишь политика.
- Как вы узнаете, когда политик лжет?
- Это очень просто. Каждый раз, когда он открывает свой рот.
 
Сверху Снизу