• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда пойти работать со ср.спец. медицинским образованием

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую друзья, в этом году заканчиваю мед. колледж, специальность фельдшер, изначально планировал пойти на скорую, но сейчас рассматриваю и другие варианты. Например можно закончить курсы массажа и работать в салоне, говорят очень не плохо получают эти люди. Есть ли тут медики? Что посоветуете? Пойти учится в вуз на врача пока не хочется. Город Москва.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Что посоветуете?

Приветствую...
Я заканчивала мед.колледж по специальности зубного протезирования. Работать не пошла в эту сферу, не было особого желания.
Если бы я закончила ваш факультет, то на скорую, скорее всего, тоже не пошла бы.))) Хотя, там можно набрать очень хорошую практику, если вы хотите пойти на врача в будущем.
Массаж - это самое то. И денежно и не особо хлопотно. Нужно только хороший салон найти с обширной клиентурой. Однако, курсы - это ерунда, вам нужно обучиться на мануального терапевта, иначе будете только пятки массировать в маникюрном салоне.))) Следовательно, придётся, всё же, учиться на врача.
А, если вы дальше не хотите учиться, то идите лучше в скорую.
 
Сверху Снизу