• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ... - Страница 2

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обменял немного перфектов - хороший курс и приятный в общении человек :)
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
294
Реакции
53
Поинты
0.820
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Все резервы пополнены. Работаем без выходных, крупным клиентам особые тарифы.

Ищем партнеров с большими объемами WMZ/Paymer.
 

jeleznyak

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Нужно было срочно сделать перевод через пейпал, человек выручил, спасибо! обязательно обращусь снова)
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обмен произведен аперативно( PayPal на PM ), большое спасибо. Удачки:_106:
 

Андей Чёрный

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Большое спасибо JenkinsChange, работаем уже пару недель. Обмен, вывод paypal из зарубежных партнерок - все отлично.
 

megabid

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обменялись е-валютами, все супер! Спасибо!
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Очередной обмен прошел успешно :thumbsup:
 

Luziys

Новичок
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обменял PP на WM, все отлично, будем сотрудничать!
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
294
Реакции
53
Поинты
0.820
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Все резервы пополнены. Работаем без выходных, крупным клиентам особые тарифы.

* Оплачу Ваши счета/покупки Paypal.
* Прием Ваших средств от партнерок/рекламодателей на Paypal.
* Прием партнерок на профессиональное обслуживание по выплатам клиентам/аффилиатам на Paypal.
 

megabid

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обмен прошел как всегда быстро и без проблем! Рекомендую!
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
294
Реакции
53
Поинты
0.820
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

в список добавлены новые направления по обмену
- WIRE
- ePayments
- Money Gram
- Western Union
- Unistream
- наличные г. Рига, Киев
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Добавил в скайп. Интересует обмен!
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
294
Реакции
53
Поинты
0.820

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

Обменялись, приятно иметь дело.
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
294
Реакции
53
Поинты
0.820
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Не смотря на праздники работаю в полную силу. Все резервы пополнены. Крупным клиентам особые тарифы.

* Оплачу Ваши счета/покупки Paypal.
* Прием Ваших средств от партнерок/рекламодателей на Paypal.
* Прием партнерок на профессиональное обслуживание по выплатам клиентам/аффилиатам на Paypal.

Как сообщал ранее, теперь работаю с системами - Moneygram, Western Union, Unistream, ePayments.
Приму\отдам наличные в Риге
Прием\отправка WIRE
 

Katrinrus

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/Webmoney/Perfect Money/Paxum/OKpay/Epese/ePayments/WIRE

Дважды менял WM на PayPal 25 и 200$. Быстро, вежливо, корректно. Получился легкий затык с зачислением на PayPal (новый счет и есть какие-то ограничение), моментально отменили платеж и зачислили другим путем. Буду продолжать сотрудничать.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Обмен/Ввод/Вывод - Paypal, Webmoney, Paymer, Perfect Money, Paxum, OKpay, Epese.

JenkinsChange, на алиекспресс я получил заказ, он меня в принципе устроил, но я оставил крайне негативный отзыв за неточности в информации и качество общения продавца, так он сам мне предложил вернуть все деньги на палку за хороший отзыв. Ну раз хочет, я только За, однако заморачиваться из-за 500 руб. с привязкой счета в сбере к палке нет никакого желания. Могу я указать какую то из ваших палок, он переведет вам деньги, а вы мне на карту сбера кинете - это возможно? если да, как вы идентифицируете, что это деньги от "моего продавца" - мне надо какие-то манипуляции сделать, что то продавцу кроме вашей палки дополнительно сказать , чтобы он указал?
 
Сверху Снизу