• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвесткапиталбанк - investcapitalbank.ru

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

Банк основан в Уфе в 1993 году под названием «Икмэкбанк» с целью обслуживания предприятий агропромышленного комплекса. В посткризисном 1999 году для сохранения своих позиций кредитная организация была вынуждена расширить сферу деятельности и начала работать с частными клиентами. Тогда же была переименована в ООО «Социнвест-Агро». С 2002 года банк приступил к активному развитию розничного бизнеса, а уже в мае 2003-го стал называться ООО «Инвесткапиталбанк». С конца 2007 года работает в форме открытого акционерного общества. С ноября 2004 года является участником системы страхования вкладов. В 2008 году 100% акций кредитной организации приобрели владельцы банка «Северный Морской Путь».

Головной офис кредитной организации расположен в Уфе, сеть подразделений состоит из 34 офисов в Башкортостане, Татарстане и Пермском крае, а также представительства, находящегося в Тюмени.
Среди корпоративных клиентов значатся такие предприятия, как ОАО «УМПО», ОАО «Стеклонит», ГТРК «Башкортостан», Корпорация «УралТехноСтрой», компания «Уфанет», ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод», ОАО «Туймазыстекло», ОАО «ОЗНА» и др. Всего кредитная организация обслуживает более 10 тыс. корпоративных клиентов, в обращении находится свыше 141 тыс. эмитированных пластиковых карт. Для обслуживания банковских карт и банкоматов используется процессинговый центр СМП Банка (всего порядка 500 банкоматов по всей России, из которых 106 — собственные). В рамках развития направления пластиковых карт и расширения инфраструктуры количество собственных POS-терминалов за 2013 год было увеличено с 125 до 139 единиц.

Предоставляемые банком услуги:
Банк ориентирован на работу с частными и корпоративными клиентами, которым предоставляется широкий спектр услуг.
Частным лицам банк предлагает кредитование (потребительское, автокредитование и ипотеку), карты (Visa и MasterCard), вклады, денежные переводы, аккредитивы, аренду сейфовых ячеек и т. д. Корпоративные клиенты могут получить услуги по РКО, кредитованию, вкладам, эквайрингу, инкассации, банковским гарантиям, зарплатным проектам и пр.


Сайт банка - investcapitalbank.ru


Ваше мнение об этом банке?
 
Сверху Снизу