• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

topliders.ru - TopLiders - Страница 7

vanka59kv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно забыл про сайт. Зарегался 2 месяца назад. Сегодня захожу и смотрю мене заблокировали.:_35: Использовал бесплатную версию. Поскольку не набрал еще 101 сообщение не могу предоставить скриншот. Кому надо пишите в лычное сообщение. Не рекомендую!

Эта страница заблокирована модератором с таким комментарием:
Использование накруточного сервиса topliders.ru нарушает пункт 6.3.16 Правил ВКонтакте
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
В настоящее время сервис недоступен в связи с техническими работами.
С уважением, команда TopLiders!

По всей видимости сайт закроется навсегда, поскольку начались массовые баны в ВК за его использование. Вот что на моем аккаунте-

Евгений, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 23.04.16 21:04.

Мы просим Вас проверить компьютер сканером.

Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Использование накруточного сервиса topliders.ru нарушает пункт 6.3.16 Правил ВКонтакте
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
В настоящее время сервис недоступен в связи с техническими работами.
С уважением, команда TopLiders!

По всей видимости сайт закроется навсегда, поскольку начались массовые баны в ВК за его использование. Вот что на моем аккаунте-

Евгений, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 23.04.16 21:04.

Мы просим Вас проверить компьютер сканером.

Эта страница была заблокирована модератором с таким комментарием:
Использование накруточного сервиса topliders.ru нарушает пункт 6.3.16 Правил ВКонтакте

Вчера только оплатил и через минуту сайт недоступен :biggrin2::biggrin2::biggrin2: "шикарный" сервис :biggrin2:
 

good-men

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
111
Реакции
68
Поинты
0.000
Тоже самое - заблокировали, мне советовали этот сайт, что бы набрать подписчиков, но на личном опыте ощутил только бан.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
2 месяца работал и все нормально, конечно будут банить, если вы в день сами по 100 человек добавляете)) знаете ведь что вк блочит, а если используете платный тариф за 10 баксов то к вам сами люди идут, за 2 месяца 5500 друзей и 2000 подписчиков.
Сейчас да, тех работы..
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Проблема в том, что масштаб проекта уже таков, что его "заметил" ВК и стал банить людей, кто там зареган просто так, ни за что. Пришлось сайт приостановить - посмотрим, что придумают.
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
значит ищут пути обхода
А путь один- договориться с ВК и стать официальным приложением, и отдавать большую часть прибыли. Лучше бы договорились, чем все потерять.

добавлено через 13 минут
конечно будут банить, если вы в день сами по 100 человек добавляете)) знаете ведь что вк блочит, а если используете платный тариф за 10 баксов то к вам сами люди идут, за 2 месяца 5500 друзей и 2000 подписчиков.
Сейчас да, тех работы..

По 100 человек никто и не добавлял, а на платном тарифе у меня 9500 друзей и 1500 подписчиков добавилось за 2 месяца, при том, что у меня рефералов было человек 30.
И забанили аккаунт на 2 недели после того, как месяц не заходил на ТопЛидерс, правда оттуда на автомате 20-30 человек добавлялось ежедневно.

А сервис неплохой был, с его помощью и с помощью робота на полном автомате раскрутил еще 6 аккаунтов в бесплатном режиме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сейчас уже востановила свою работу и алгоритм работы более устойчивый к блокировкам аккаунтов.
Мой вклад
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь то они пол года восстанавливали этот сервис.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
я уже думал тут все полный скам и в мусорке проект , а оказывается его вытащили оттуда.
Не знаю кому еще до сих пор такие услуги нужны. Делами нужно заниматься а не кликать и добавлять друзей из ротации.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тема заброшена автором.

Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Выплата:

 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе пользователей тема открыта.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Есть возможность приобрести VIP статус TopLiders сроком на 1 год(стоимостью 120$) всего за 20$ + зарабатывать на франшизе обучения для предпринимателей. Кому интересно - пишите в лс :_6:
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Франшиза от Миши "бурундучка"? В топку
20$ за вип статус на топ лидерс это выбрашенные деньги.
Лучше платить по 10$
Первые 5 дней тебе нагонят народу 600-700 чел. А потом все.. в день( и то не каждый)2-4 чел весь оставшийся год.
Так же и за месяц, платишь 10$ получаешь армию друзей в первые 4-5 дней и все. поток заканчивается.
Тут схема такая: оплатил ВИП - получил поток за несколько дней 600-800 входящих. Нужны еще? Опять оплатил 10$ и опять пошел поток.
А оплата по времени, месяц или год, это вообще не работает
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
prikup08, интересно, спасибо за инфо.
Насколько эффективным для продвижения бизнеса считаете этот сервис?)
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Считаю что это лучший из многих других сервисов ротации.
По крайней мере больше входящих заявок на ВИП статусе именно с топлидерс.
Это моя ЦА с которой я получаю партнеров в свои проекты. Не сказать что много, но стабильно. Только что оплатил ВИП, уже второй раз за месяц.
 

SrgPriest

Новичок
Регистрация
12.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт топлидерса навсегда теперь закрылся? Блин это очень печально офигенный сервис был на нем 4 страницы свои прокачал
 
Сверху Снизу